Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Gladiator 29 июл 2010, 19:28
Мужики, честно, раньше заявку на сборную ну никак не мог отправить, только сейчас разделался со всеми делами. Как назло все сразу накопилось. :rot:

Уж извините, что заставил нервничать. :beer:

Антон, сильно не ругайся. Я же тебе сказал, что буду выбираться, а обещания я всегда сдерживаю.
А то, что в последний момент - это ничего страшного.

Заявку подал, всем спасибо за поддержку, буду стараться не подвести Вас!
Gladiator
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 30 июл 2010, 01:47
Ок. Главное, что ты заявился.
На счёт поддержки - не сомневайся. :beer:
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 555
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение NetUser 31 июл 2010, 14:04
Кто хочет отправлять заявку на молодёжку. Просто я хочу...
NetUser
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Diktator 31 июл 2010, 14:39
Тоже не против возглавить молодёжную сборную :-)
Diktator
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 31 июл 2010, 16:18
На молодёжку выдвигается Роман Тукмаков, тренер Лангенрора - это для тех, кто собирается куда-то выдвигаться, даже не утрудив себя ознакомится с более ранними сообщениями в этой теме.
Повторюсь, что я его кандидатуру поддерживаю, на этот счёт сегодня будет новость.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 555
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Diktator 01 авг 2010, 03:25
Мнацаканов писал(а):На молодёжку выдвигается, тренер Лангенрора - это для тех, кто собирается куда-то выдвигаться, даже не утрудив себя ознакомится с более ранними сообщениями в этой теме.
Повторюсь, что я его кандидатуру поддерживаю, на этот счёт сегодня будет новость.

Хммм я против ни чего не имею!Но народ должен выбирать кандидата по своему желанию! Вы как президент должны всех кандидатов представлять в новостях, а не вот давайте за Роман Тукмакова голосовать,(к слову) вот он такой хороший а остальные значит лохи?? По вашему? Это не правильно по моему должны быть у всех шансы! кроме чужестранцев!
Diktator
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 01 авг 2010, 04:23
Diktator писал(а):
Мнацаканов писал(а):На молодёжку выдвигается, тренер Лангенрора - это для тех, кто собирается куда-то выдвигаться, даже не утрудив себя ознакомится с более ранними сообщениями в этой теме.
Повторюсь, что я его кандидатуру поддерживаю, на этот счёт сегодня будет новость.

Хммм я против ни чего не имею!Но народ должен выбирать кандидата по своему желанию! Вы как президент должны всех кандидатов представлять в новостях, а не вот давайте за Роман Тукмакова голосовать,(к слову) вот он такой хороший а остальные значит лохи?? По вашему? Это не правильно по моему должны быть у всех шансы! кроме чужестранцев!

А народ и выберет по своему желанию. Тренеров сборных выбирает не Президент, а менеджеры Федерации.
Президент может лишь рекомендовать кого-то на этот пост.
А если менеджеры сочтут, что Президент рекомендовал слабого и недостойного кандидата, они могут проголосовать иначе. Что, кстати, во ВСОЛе регулярно и происходит.

И ещё. Пользуясь случаем, и во избежание дискуссий в дальнейшем, освещу принципы своей работы во время выборов тренеров сборных:
1. Я (и ещё куча людей во ВСОЛе) считаю, что тренерами сборных должны быть опытные менеджеры, имеющие приличный стаж во ВСОЛе, успевшые ярко проявить себя в работе со своими клубами, активно участвующие в подготовке игроков-сборников, авторитетные в Федерации.
2. Такие и только такие менеджеры имеют шансы получить мою рекомендацию. Если по каким-то причинам на один из постов не выдвинулся ни один сильный кандидат, то рекомендацию не получит никто.
3. Вышесказанное не значит, что кандидаты, за которых я не дал рекомендацию, плохие менеджеры, или, как ты выразился, "лохи". Бывают среди кандидатов нормальные ребята, неплохие менеджеры, люди, к которым я на самом деле неплохо отношусь. Среди них, возможно, есть тренеры сборных будущих сезонов. Но сейчас они, на мой взгляд, ещё не готовы к тому, чтобы возглавить сборную. Ничего личного здесь нет.
4. И последнее. Я не воспринимал, не воспринимаю, и не буду воспринимать заявления на форуме типа "я хочу возглавить сборную", "неплохо было бы возглавить сборную" и тому подобные. Мало ли кто чего хочет. Я, может, хочу много-много денег и актрису, которую сегодня видел по ящику. Хочеть возглавить сборную? Вот топик на форуме. Представься. Объясни, почему именно ты, по твоему, должен возглавить сборну. Предъяви свою программу. Предъяви состав сборной. Здесь. И желательно на связном русском языке и без грамматических ошибок. Всё остальное не серьёзно.
5. И совсем последнее. Может кто обратил внимание, но многие опытные, хорошие менеджеры не соглашаются брать сборные. Знаете почему? Потому что это большая работа, требующая опыта и таланта, и ещё большая ответственность. Очень жаль, что некоторые менеджеры в нашей Федерации этого не понимают.

Вот моя позиция. Не нравится - вы знаете, где красная кнопка. :wise:
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 555
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Diktator 01 авг 2010, 12:26
Хорошо подумаю над вашими словами сделаю выводы повысим квалификацию и опыт (надеюсь)!!! :-) Подожду 19 сезон! В следующем думаю тогда полностью программу напишу на счёт именно молодежной сборной! :hello:
Diktator
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Boshka 01 авг 2010, 13:40
Мнацаканов писал(а):На молодёжку выдвигается Роман Тукмаков, тренер Лангенрора - это для тех, кто собирается куда-то выдвигаться, даже не утрудив себя ознакомится с более ранними сообщениями в этой теме.
Повторюсь, что я его кандидатуру поддерживаю, на этот счёт сегодня будет новость.
Да уж...против данного кандидата ничего против не имею,но после таких заявалений голосовать за него желания нет...
Boshka
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 01 авг 2010, 14:19
Boshka писал(а):
Мнацаканов писал(а):На молодёжку выдвигается Роман Тукмаков, тренер Лангенрора - это для тех, кто собирается куда-то выдвигаться, даже не утрудив себя ознакомится с более ранними сообщениями в этой теме.
Повторюсь, что я его кандидатуру поддерживаю, на этот счёт сегодня будет новость.
Да уж...против данного кандидата ничего против не имею,но после таких заявалений голосовать за него желания нет...

А что тебе в этом не нравится? Есть тема на форуме, специально созданная для обсуждения кандидатур тренеров сборных. От потенциальных кандидатов на эту позицию можно ожидать, что они хотя бы ознакомятся с той дискуссией, которая на эту тему здесь уже была. Для этого нужно было всё-навсего заглянуть на одну страницу назад.
Да, может быть резко, но я уверен, что по существу абсолютно верно.
А так, не равится - не голосуй. Дурацкое дело нехитрое. Вот только наши сборные от этого лучше играть не будут.
Если тебя действительно волнует игра сборных и престиж Федерации? Предложи кандидутуру того менеджера, которой, по твоему, сможет понять сборную.
И объясни, почему это так. Этот форум для этого и создан.
А критику не по ДЕЛУ, а основанную на эмоциях я не воспринимаю.
Мне головной боли и без этого хватает с заполнением спортшкол и поиском тренера для юниорки.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Diktator писал(а):Хорошо подумаю над вашими словами сделаю выводы повысим квалификацию и опыт (надеюсь)!!! :-) Подожду 19 сезон! В следующем думаю тогда полностью программу напишу на счёт именно молодежной сборной! :hello:

Спасибо. Я рад, что мы друг друга поняли. :-)
На самом деле сейчас в Федерации происходит смена поколений менеджеров. И я думаю, что у всех серьёзных менеджеров будет шанс поработать со сборными. Здесь ключевой фактор - работа со своим клубом и грамотное участие в Кубке Кранкля. Кто в этом преуспеет, будет иметь очень хорошие шансы. :beer:

Кстати, пока не забыл - ты свой взнос за участие в Австрийском Прорыве (50к) не перевёл ещё?
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 555
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 01 авг 2010, 14:45
Boshka писал(а):
Мнацаканов писал(а):На молодёжку выдвигается Роман Тукмаков, тренер Лангенрора - это для тех, кто собирается куда-то выдвигаться, даже не утрудив себя ознакомится с более ранними сообщениями в этой теме.
Повторюсь, что я его кандидатуру поддерживаю, на этот счёт сегодня будет новость.
Да уж...против данного кандидата ничего против не имею,но после таких заявалений голосовать за него желания нет...

Паша,ненадо гнобить Президента необоснованно.И тем более вносить хаос.
Роман Тукмаков заслужил свой шанс возглавить одну из младших сборных Австрии.Он не первый сезон готовит игроков в сборную страны.Более того,он Побеждал в Кубке Кранкля-то есть ДАВАЛ СТРАНЕ ЛУЧШЕГО ИГРОКА. :wise:

И именно эти мои слова относятся к данной категории менеджеров.К Победителям и Призерам Кубка Кранкля.К австрийцам со стажем.

на следующей неделе новый сезон.
Я точно не иду в сборные Австрии.в 18 сезоне.100%.Пойдет ли Дюс в Тренеры-я незнаю.


Если ты хочешь конкурировать с ним (с Романом Тукмаковым) за Молодежку.То вперед.Создаешь Тему о Молодежке,обьясняешь на каких игроках будешь делать упор и на что расчитываешь.

И не будьте наивными. :-) .Как только начнут плодиться вот такие кулемы и не будет других кандидатур-я среагирую мгновенно своей заявкой.

NetUser Вчера, 16:04
Кто хочет отправлять заявку на молодёжку. Просто я хочу...


Мальчик может быть и хочет.Но мальчик действительно не понимает что хочет и что делать со сборной ТУТ,во ВСОЛе.

Ну а если появятся заявки Миши-Даймонда,Жени-Стикса или какого любого другого,кто захочет положить деньгу в карман,то даже не сомневайтесь что я среагирую мгновенно своей заявкой.

Diktator Вчера, 16:39
Тоже не против возглавить молодёжную сборную :-)

Сашенька.Прежде чем хотеть и выражать свои мысли подобным образом,спроси себя честно.А заслужил ли ты (то есть Саша-диктатор) Молодежку Австрии.Конечно НЕТ.
Придет Азамат и обьяснит тебе что ты только бездельник.Ты не сделал для Австрии НИЧЕГО,чтоб даже просто хотеть Сборную.Не говоря уж о том факте чтоб ее возглавить.
Как только ты ( и любой другой австриец со стажем в федерации) принесешь пользу для Австрии-например вырастишь Лучшего Юниора для сборной,пройдешь путь из Д-4 до Д-1 и т.д и т.п. то ЭТО НЕПРЕМЕННО ЗАМЕТЯТ и дадут ТЕБЕ ШАНС.
Я с удовольствием уступлю место у руля сборной хорошему и толковому австрийскому менеджеру.Ну да..может сложиться ситуация-не будет таких менеджеров.В любом сезоне.Но и за слова меня никто не поймает.Любой понимает что я здесь и что я мгновенно отреагирую,что анархии не допущю.-ЭТО НЕПРЕМЕННО значит что никакие бездельники и новички сборные не получат никогда.

Хммм я против ни чего не имею!Но народ должен выбирать кандидата по своему желанию! Вы как президент должны всех кандидатов представлять в новостях, а не вот давайте за Роман Тукмакова голосовать,(к слову) вот он такой хороший а остальные значит лохи?? По вашему? Это не правильно по моему должны быть у всех шансы! кроме чужестранцев!

Не огорчай меня подобными своими мыслями.Лично я запросто отвечу,и выражаясь именно как ты и по твоей шкале ценностей.
ДА!!!! ОСТАЛЬНЫЕ ЛОХИ!!!!!!!! :mg:
Потому что в Австрии команд 128.Из этого числа 60-70 команд запросто могут создать сильного игрока.Такого как братья Долеусы или Албин Кессельбахер.Но растят их Роман Тукмаков и Дмитрий Курилёнок...2 из 60-70,именно в УГОДУ не себе,а в ПЕРВУЮ очередь руководствуясь интересами Юниорской сборной Австрии,..а могут ВСЕ.
И Кубок Кранкля я сделал таким образом,что он соответвует исключительно интересам Юниорки и Молодежки Австрии.Делая Долеуса и Кессельбахера,клубы САК и Лангенрор ИМЕННО жертвуют БЫСТРЫМ развитием клуба.Так что...

И у всех нас есть реальная жизнь.Работа,учеба,семья,дети и т.д. и т.п.Вы Дюса не видите?!он во ВСОЛе и в Австрии-ЛУЧШИЙ,а в реальности-отец двоих детей.И он ДЕНЕГ в Кубок Кранкля отдал больше,чем заработал в Сборной.
То есть НЕНАДО пытатся тут доказать какой ты хороший парень и тому подобное.Была уже одна мразь с подобным мышлением.Ваши доказательства нужны в Кубке Кранкля,а не здесь и сейчас когда вам приспичило и захотелось урвать свой кусок удачи нахаляву.Даже не надейтесь что я позволю загубить то,над чем тружусь шестой сезон и два реальных года.
Также любой толковый австрийский манагер из любого дивизиона Австрии видит и знает что я даю шансы возглавить сборные.А некоторых как Шлянин-заставляю.

Кто еще из халявщиков хочет Молодежку или Юниорку Австрии?!
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Boshka 01 авг 2010, 15:50
Азамат,Мнацаканов поверьте,я с вами согласен полностью,только уж со стороны президента это можно было выразить несколько по-другому,а не что то вроде-ты куда сына лезешь?На молодежку уже у нас выдвигается Роман,а ты еще "бя".
Пусть это и не заявка вовсе,но будет ли после таких ответов президента желание этого новичка что то делать для Австрии-думаю 50/50.
Я вот "утрудил себя" ознакомиться с более ранними сообщениями в этой теме,но только после последних сообщений президента понял,почему не следует "куда выдвигаться"-оказывается потому что: эту кандидатуру поддерживает президент(ну и конечно Азамат и Dus)и то что по этому поводу только БУДЕТ новость...сильно:)
Вот Азамат ты пишешь,что если я хочу конкурировать с Романом то мне нужно создать тему о молодежке,на каких игроков я буду делать упор,на что рассчитываю-1000% правильно!! Так где это все от Романа?Чем его "заявка"(а то что написал он у меня заявкой назвать,уж извините,язык не поворачивается)-она отличается от убогих: "я хочу","я не против",только тем,что если на пост молодежки выдвинется Азамат или Dus,то заявка будет снята...ВСЕ!!
P.S На сборные Австрии не претендую,если куда и буду выдвигаться в этом сезоне только на юниоров Боливии и то вряд ли.
Boshka
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 01 авг 2010, 16:11
Boshka писал(а):Азамат,Мнацаканов поверьте,я с вами согласен полностью,только уж со стороны президента это можно было выразить несколько по-другому,а не что то вроде-ты куда сына лезешь?На молодежку уже у нас выдвигается Роман,а ты еще "бя".
Пусть это и не заявка вовсе,но будет ли после таких ответов президента желание этого новичка что то делать для Австрии-думаю 50/50.
Я вот "утрудил себя" ознакомиться с более ранними сообщениями в этой теме,но только после последних сообщений президента понял,почему не следует "куда выдвигаться"-оказывается потому что: эту кандидатуру поддерживает президент(ну и конечно Азамат и Dus)и то что по этому поводу только БУДЕТ новость...сильно:)
Вот Азамат ты пишешь,что если я хочу конкурировать с Романом то мне нужно создать тему о молодежке,на каких игроков я буду делать упор,на что рассчитываю-1000% правильно!! Так где это все от Романа?Чем его "заявка"(а то что написал он у меня заявкой назвать,уж извините,язык не поворачивается)-она отличается от убогих: "я хочу","я не против",только тем,что если на пост молодежки выдвинется Азамат или Dus,то заявка будет снята...ВСЕ!!
P.S На сборные Австрии не претендую,если куда и буду выдвигаться в этом сезоне только на юниоров Боливии и то вряд ли.

Странно ты читал мои сообщения. Как-то очень избирательно. Я специально объяснил - кого, когда и почему рекомендую.
Но ещё раз специально уточняю - менеджерам, которым не хватает опыта и авторитета, не нужно выдвигаться не потому, что я уже кого-то рекомендовал, а в принципе. Потому что человек либо уже готов работать со сборной, либо нет. Если эти менеджеры толковые - то их время ещё придёт.
И я абсолютно уверен, что грамотные новички меня поймут. Тем более, что в Федерации достаточно возможностей проявить себя помимо сборных. И они открыты всем желающим.
И ещё. Найти нормальную кандидатуру в своей Федерации очень сложно. Сильные менеджеры в очередь не становятся. И когда такие кандидаты появляются, я буду их поддерживать. До конца.
Я понимаю, что у нас тут все очень принципиальные - за демократию обидно. А то, что из-за вашей бузы дело пострадает, вам пофиг.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 555
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 01 авг 2010, 16:59
Вот Азамат ты пишешь,что если я хочу конкурировать с Романом то мне нужно создать тему о молодежке,на каких игроков я буду делать упор,на что рассчитываю-1000% правильно!! Так где это все от Романа?Чем его "заявка"(а то что написал он у меня заявкой назвать,уж извините,язык не поворачивается)-она отличается от убогих: "я хочу","я не против",только тем,что если на пост молодежки выдвинется Азамат или Dus,то заявка будет снята...ВСЕ!!

Паша,не затрагивай больной вопрос вслух. :(
Я здесь с 2007 года.НЕ идут СИЛЬНЫЕ МАНАГЕРЫ в слабую сборную.Где надо прикладывать усилия.Мне например моя совесть не велит идти в Тренеры Национальных сборных Шотландии и Италии.(вернее в Шотландии попробовал,но там есть гад,который видит расклад с тренерами,который знал зачем некоторые слова пишут именно таким образом и который поставил свои корыстные интересы выше,чем федерация.Я таких презираю,и не конкурирую.)
Потому что будет обидно очень,если опять втиснется Даймонд в сборную, с комментом "надо тряхнуть стариной".
Я Выборы в Шотландии и Италии выиграю.И честно-там ситуация с ХОРОШИМИ тренерами хуже,чем есть сейчас у нас здесь.Но есть Австрия,здесь есть то что я сам начал и я вижу как бездари и халявщики пытаются сломать то,что еще не построено.

Наверное Роман это видит и пишет что готов уступить именно тем,кто тут душу вкладывает.В его словах я вижу больше патриотизма и желания помочь.Тем более он кровно заинтересован в том чтоб дебил не стал Тренером.

Покажи мне СИЛЬНОГО манагера который хочет стать тренером в Австрии?!...Есть толковый в Националке-Шлянин,но этот раздолбай все время тянет до последнего момента.
Вот ты толковый манагер.Но тебе интереснее в Боливии.Стоит дать слабину-появится тут же мразь трамп,либо стикс и даймонд,которым побоку интересы федерации.
Так что Слова Романа "уступлю" намного посильнее по смыслу "чем просто хочу" новичка,у которого стаж в профиле 10 матчей и ни одного сезона.
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Boshka 01 авг 2010, 17:27
Азамат писал(а):Потому что будет обидно очень,если опять втиснется Даймонд в сборную, с комментом "надо тряхнуть стариной".
Азамат за это отдельное спасибо:)-я плакал!!
Впринципе я все:)-просто не обижайте новичков:)-не факт,что человек отигравший десять дней будущий Трамп...
Ну и Мнацаканов о "бузе" я даже не думал...
Все!!больше тему не затрагиваю,надеюсь мою позицию правильно поняли.
Boshka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия