Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 20 авг 2010, 14:53
Закрою её пока, пусть страсти улягутся...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 661
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 20 сен 2010, 20:03
Серёга aka Gladiator, не подумай, что пытаюсь учить, но что то мне кажется перебор у тебя с комбой идёт в националке :?
Я понимаю, что это наиболее "сильный" стиль для команды, но ловить тебя стали не по-деццки :shock:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 661
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Gladiator 20 сен 2010, 22:04
Dus писал(а):Серёга aka Gladiator, не подумай, что пытаюсь учить, но что то мне кажется перебор у тебя с комбой идёт в националке :?
Я понимаю, что это наиболее "сильный" стиль для команды, но ловить тебя стали не по-деццки :shock:

Андрей у тебя не зазорно и поучиться, что, в общем, я постоянно делаю, просматривая твои (и других топ менеджеров) матчи, стратегию развития и прочее.

Комба в каждом из пяти матчем была сильнее остальных стилей (от 300 до 100 пунктов). В матчах с Андоррой и Сев. Ирландией, как по мне, соперники больше навредили себе, чем что-то взяли от коллизии (ничья с Андоррой - причуды гены, особенно после травмы у них).
А вот в матче с Италией тут да, каюсь, виноват, ошибся. Тут и британь не так проигрывала комбе (да еще Филиппа Райба твоего не нужно было убирать из состава, во втором то матче он мог играть). У итальянцев британь напрашивалась и я реально собирался ставить катю, которая должна была при определенных раскладах помощь взять ничью, но как это всегда бывает в последний момент передумал, наверное из-за хорошей формы "солнечных" нападающих.

Что можно сказать? Я все понял, приму к сведенью.
Gladiator
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Diktator 21 сен 2010, 17:47
Как-то плохо идут дела в Молодёжке ................. :(
Diktator
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 21 сен 2010, 18:50
Diktator писал(а):Как-то плохо идут дела в Молодёжке ................. :(
Я бы всё-таки сложные гостевые матчи начинал в суперзащите. Имхо, шансов на ничью всё ж побольше.
Ну и с англичанами не очень то повезло. Вообще, иногда кажется, что над молодёжкой какой то злой рок повис:( Я когда её тренировал, в нескольких матчах тоже гена задом повернулся, хотя мог бы и помочь...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 661
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Roman 22 сен 2010, 21:35
Как-то плохо идут дела в Молодёжке ................. :(
Я бы всё-таки сложные гостевые матчи начинал в суперзащите. Имхо, шансов на ничью всё ж побольше.
Ну и с англичанами не очень то повезло. Вообще, иногда кажется, что над молодёжкой какой то злой рок повис:( Я когда её тренировал, в нескольких матчах тоже гена задом повернулся, хотя мог бы и помочь...
Дела идут действительно плохо... ... Гена нас явно не жалует (хотя на гену жалуюсь редко и как-то не люблю я это, всегда причины поражения стараюсь искать в собственных действиях). Два крайних матча, особенно с Англией, могли спокойно завершаться ничьей. Первые матчи - два удаления и в итоге поражения плюс ведущие защитники пропускают 4 матча.
По поводу суперзащиты тоже думал и не раз, но потом после детальных расчетов все-таки не ставил ее, т.к. преимущество в силе соперника планировалось минимальное и рассчитывал, что мы что-то забьем и сможем зацепиться не только за ничью, но авось и за победу, но в итоге нам забивают, а мы не можем... Просто какой-то пипец... Наверное стоит действительно ставить суперзащиту, если пропрет у нас в атаке, то и с суперзащитой пропрет. Вон Италия в предыдущем туре выйграла, играя спартаком с вингерами :grin: http://fifa23.ru/viewmatch.p ... _id=339643, хотя исход решил стандарт (пенальти), но все равно как-то не особо укладываются у меня в голове эти тактические изыски... :beeee:
Хочу сказать большое спасибо менеджерам, практически все идут на контакт и держат в хорошей форме сборников! Жалко, что пока не удается порадовать результатами...
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 471
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Diktator 07 ноя 2010, 14:58
Привет! Надеюсь растёт будущее Австрии!!! Подготавливаю хорошего игрока в Молодёжку :beer: надеюсь его возьмут!
Гюнтер Бергер http://fifa23.ru/player.php?num=431972
На данный момент сила игрока выросла:
Возраст: 21
Сила: 98
Спецвозможности: Пк4 Км4 Шт Ат4

Продолжаю прокачку!!! :cool:
Diktator
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение toreador 07 ноя 2010, 21:45
Diktator писал(а):Привет! Надеюсь растёт будущее Австрии!!! Подготавливаю хорошего игрока в Молодёжку :beer: надеюсь его возьмут!
Гюнтер Бергер http://fifa23.ru/player.php?num=431972
На данный момент сила игрока выросла:
Возраст: 21
Сила: 98
Спецвозможности: Пк4 Км4 Шт Ат4

Продолжаю прокачку!!! :cool:

вопрос такой..а почему ты выбрал именно Шт качать?
toreador
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Diktator 08 ноя 2010, 00:02
toreador писал(а):
Diktator писал(а):Привет! Надеюсь растёт будущее Австрии!!! Подготавливаю хорошего игрока в Молодёжку :beer: надеюсь его возьмут!
Гюнтер Бергер http://fifa23.ru/player.php?num=431972
На данный момент сила игрока выросла:
Возраст: 21
Сила: 98
Спецвозможности: Пк4 Км4 Шт Ат4

Продолжаю прокачку!!! :cool:

вопрос такой..а почему ты выбрал именно Шт качать?
Очень просто! против сильных команд Штрафной может вырасти в Гол! Заметь а штрафных в каждой игре Хватает!
Diktator
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение toreador 08 ноя 2010, 10:03
:? это-то понятно..просто мог бы стилевую прокачать,или ту же Л4.хозяин-барин,как говорится
toreador
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение vitalys 08 ноя 2010, 14:33
Diktator писал(а):
toreador писал(а):
Diktator писал(а):Привет! Надеюсь растёт будущее Австрии!!! Подготавливаю хорошего игрока в Молодёжку :beer: надеюсь его возьмут!
Гюнтер Бергер http://fifa23.ru/player.php?num=431972
На данный момент сила игрока выросла:
Возраст: 21
Сила: 98
Спецвозможности: Пк4 Км4 Шт Ат4

Продолжаю прокачку!!! :cool:

вопрос такой..а почему ты выбрал именно Шт качать?
Очень просто! против сильных команд Штрафной может вырасти в Гол! Заметь а штрафных в каждой игре Хватает!
Но как оказывается, не всегда бьет штрафные тот кто назначен. Вот пример: http://fifa23.ru/viewmatch.p ... _id=389374. Гол забил один игрок, в то время, как назначен был совсем другой, со Шт4. И в архиве проверял - все нормально.
vitalys
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Diktator 08 ноя 2010, 18:44
НУ тут затуп Гены походу))) :-)
Да и на моё усмотрение ШТ4 (при одном штрафном))+32% Силы Это тоже само что Д4)) + вероятность гола)) :-)
Diktator
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение vitalys 08 ноя 2010, 21:13
Затуп это или нет, Аверс обещал разобраться. Только ведь мы не знаем кто бьет штрафные в матче, когда не было гола или паса со штрафного. Так и любой может бить, даже игрок от лиги, в то время как назначен Шт4.
vitalys
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Diktator 09 ноя 2010, 00:40
vitalys писал(а):Затуп это или нет, Аверс обещал разобраться. Только ведь мы не знаем кто бьет штрафные в матче, когда не было гола или паса со штрафного. Так и любой может бить, даже игрок от лиги, в то время как назначен Шт4.
Спасибо за инфо :cool:
Diktator
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 22 ноя 2010, 22:03
Чего это все молчат? В других федерация, где я есть, уже во всю думают кто будет кандидатами, кто какими игроками поможет. Пора тоже начинать!
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия