Модернизация стилей (бей-беги и комбинационный)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Котяра 03 дек 2006, 10:19
главное - выйграть коллизию..
Котяра
 
 
 

Сообщение Чилавертов 03 дек 2006, 10:40
Кехон писал(а):
Чилавертов писал(а):ты бредишь... тогда надо катеначчо только итальяшкам разрешить играть а спартаковский только мясу...
изначально было определенное кол-во стилей. с усилением всех команд ОДИН из стилей даже при коллизии не помогает, соответственно баланса нет
Бредишь только ты, не только спартак играет в быстрый короткий пас с множественными совмещениями(Арсенал тот же самый если взять, хотя они при Адебайоре играют и в британский стиль), также и о катеначчо можно говорить: этим стилем играют не только итальяшки!

тут вопрос обсуждается о распределении параметров, подходящих под те или иные стили... тебя уже пятаком ткнули в пример того-же твоего Алжира и 3 дива Германии
плюс при уменьшении кол-ва стилей (а у команды с с11>800 смысла бей-беги играть нет) уменьшается кол-во коллизий
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Котяра 03 дек 2006, 10:41
плюс при уменьшении кол-ва стилей (а у команды с с11>800 смысла бей-беги играть нет)

почему нет смысла?...если выйграют коллизию прибавят в силе в любом случае..
Котяра
 
 
 

Сообщение Чилавертов 03 дек 2006, 10:51
Котяра писал(а):
плюс при уменьшении кол-ва стилей (а у команды с с11>800 смысла бей-беги играть нет)
почему нет смысла?...если выйграют коллизию прибавят в силе в любом случае..

а перед этим сколько потеряют? проще нормой играть
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Котяра 03 дек 2006, 11:02
а ты считал?
Котяра
 
 
 

Сообщение xess 03 дек 2006, 11:15
Котяра писал(а):
плюс при уменьшении кол-ва стилей (а у команды с с11>800 смысла бей-беги играть нет)
почему нет смысла?...если выйграют коллизию прибавят в силе в любом случае..


для сильных команд играть "бей-беги" - это экстрим! Если не выиграешь коллизию, считай кипдец, штраф всем игрокам. В то время как для других стилей главное не проиграть коллизию.

Из-за этого сильные команды редко играют в "бей-беги" и следовательно реже ловят соперника на коллизии, когда он любит играть спартаком.

Об этом речь.

А как выйти из этой ситуации, чтобы сильные команды почаще могли использовать стиль "бей-беги", вопрос уже вторичный.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение Котяра 03 дек 2006, 11:18
лано - давайте так..следовательно слабым командам нет смысла использовать комбинационный стиль - сыграют - получают штрафы (не знаю что вы подразумеваете под штрафами но я считаю само падение РС игрока по ходу матча).К сожаленью сейчас "идет" гера и я не могу показать вам пример матча...:(
Котяра
 
 
 

Сообщение Ух-ты 03 дек 2006, 11:38
Есть много случаев ...даже в моих матчах, когда команда у которой весь состав за 55 играет бей -беги и выигрывая колизию, выигрывает!
Так же с комбоЙ! когда слабая команда играет ей!
А бей-беги и существует как стиль для слабых команд и 2 составов, если у тебя 2 состав 11 игроков с силой выше 55! то коллизии тебе вообще врядли нужны, на норме всех порвешь.....
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 580
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Кехон 03 дек 2006, 11:48
Чилавертов писал(а):
Кехон писал(а):
Чилавертов писал(а):ты бредишь... тогда надо катеначчо только итальяшкам разрешить играть а спартаковский только мясу...
изначально было определенное кол-во стилей. с усилением всех команд ОДИН из стилей даже при коллизии не помогает, соответственно баланса нет
Бредишь только ты, не только спартак играет в быстрый короткий пас с множественными совмещениями(Арсенал тот же самый если взять, хотя они при Адебайоре играют и в британский стиль), также и о катеначчо можно говорить: этим стилем играют не только итальяшки!
тут вопрос обсуждается о распределении параметров, подходящих под те или иные стили... тебя уже пятаком ткнули в пример того-же твоего Алжира и 3 дива Германии
плюс при уменьшении кол-ва стилей (а у команды с с11>800 смысла бей-беги играть нет) уменьшается кол-во коллизий

И я тебе показал пример, а ты ничего не понимаешь :mg: , а раз так значит ты :roga:
Кехон
 
 
 

Сообщение Avathar 03 дек 2006, 12:01
Бей беги даёт намного меньшие штрафы при дожде..
Avathar
 
 
 

Сообщение xess 03 дек 2006, 12:17
Ух-ты писал(а):А бей-беги и существует как стиль для слабых команд и 2 составов, если у тебя 2 состав 11 игроков с силой выше 55! то коллизии тебе вообще врядли нужны, на норме всех порвешь.....


Хорошо!
Раз "бей-беги" удел только слабых команд, как тогда сильной команде играть против "спартака"? Ставить "бей-беги"? А если он поставит другой стиль, но не обязательно "комбинационный"? Тогда все равно проигрываешь. Получается что "бей-беги" для сильных команд можно использовать только в одном случае, когда у тебя огромная уверенность что играешь со "спартаком", в то время как другие стили можно использовать против всех стилей кроме как коллизии. На лицо ведь ущербность стиля "бей-беги" для сильных команд, разве не видно? Тоже самое можно сказать про "комбинационный" стиль для слабых... Как им против "бей-беги" играть?
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение Friskes 03 дек 2006, 13:01
А как выйти из этой ситуации, чтобы сильные команды почаще могли использовать стиль "бей-беги", вопрос уже вторичный

точно на то они и сильные команды чтобы выкручиватся,оно как им бедным не повезло то Л4 у всей основы и как такими управлять-капризами :))
Friskes
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 03:26
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 578
 
Каррарезе (Карраре, Италия)
 

Сообщение Котяра 03 дек 2006, 13:03
Хорошо!
Раз "бей-беги" удел только слабых команд, как тогда сильной команде играть против "спартака"? Ставить "бей-беги"? А если он поставит другой стиль, но не обязательно "комбинационный"? Тогда все равно проигрываешь. Получается что "бей-беги" для сильных команд можно использовать только в одном случае, когда у тебя огромная уверенность что играешь со "спартаком", в то время как другие стили можно использовать против всех стилей кроме как коллизии. На лицо ведь ущербность стиля "бей-беги" для сильных команд, разве не видно? Тоже самое можно сказать про "комбинационный" стиль для слабых... Как им против "бей-беги" играть?

в тм то и состоит цель менеджера - выбрать стиль на игру против другой команды...для кого-то бей-беги ущербный а для кого-то и нет...то же можно про все стили говорить..
Котяра
 
 
 

Сообщение gex 03 дек 2006, 14:02
На предыдущей странице кто-то сам доказывал, что Алжир, будучи сильнее играет более комбиционно чем команды 3-4 дива Германии или Англии...А теперь желает, чтобы сильные команды играли "бей-беги" спокойно...
По мне, так все сделано очень неплохо...
Чем команда сильнее, тем больше бонусов она получает от комбинационного футбола, а чем слабее, тем больше плюсов от банального "бей-беги", что очень даже сходится с реальным футболом...

Хорошо!
Раз "бей-беги" удел только слабых команд, как тогда сильной команде играть против "спартака"? Ставить "бей-беги"?


Большинство команд имеют свой индивидуальный стиль... (прокачай всем Г4 британский стиль много бонусов даст)...Играй в свой стиль...Можно ведь поднять вопрос и про нормальный стиль...Ведь можно спокойно сказать, как мне против нормального стиля играть??? коллизию выиграть нереально, а бонусы спецвозможности самые ощутимые дают именно нормальному стилю (игроки типа Ск4 Л4 Д4 У4)
gex
 
 
 

Сообщение xess 03 дек 2006, 14:31
Бла-бла-бла бла-бла бла-бла...

Начну сначала :)

Так как комбинационный стиль по-идеи подразумевает бонус сильным игрокам, а бей-беги слабым, но с учетом относительности понятия сильный игрок поднимаю вопрос. Могу ли я считать слабым игроком у которого сила 50, если у остальных 15-ти человек в команде сила 100? Если могу, то логично поставить вопрос. Давайте пересмотрим привязанность стилей бей-беги и комбинационный к цифрам 40 и 55 и привяжем их к относительной силе, которая будет определятся для каждой команды отдельно.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения