Модернизация стилей (бей-беги и комбинационный)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 03 дек 2006, 16:29
Да относительное! относительное ....но не в одной команде! а среди всех команд лиги.....у нас в лиге полно команд слабых! и сильных полно ....которые могут играть комбой но не бей -беги !!
И кто получит бонус по вашей схеме если у меня все игроки равные?...55 силой?
Предствляю это будет решаться рандомно....либо большой плюс либо большой минус:)))
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Сообщение xess 03 дек 2006, 16:32
Ух-ты писал(а):Да относительное! относительное ....но не в одной команде! а среди всех команд лиги.....у нас в лиге полно команд слабых! и сильных полно ....которые могут играть комбой но не бей -беги !!
И кто получит бонус по вашей схеме если у меня все игроки равные?...55 силой?
Предствляю это будет решаться рандомно....либо большой плюс либо большой минус:)))


А что тут сложного? Раз все равные, то значит нет ни сильных, ни слабых. Значит никто не получит ни бонусов, ни штрафов! И можно спокойно использовать данные стили чтоб поймать соперника на коллизии.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Сообщение Котяра 03 дек 2006, 16:48
другом, как вернуть комбик и бей-беги командам, которые вынуждены играть без них по текущим правилам.

ну прям уж вынуждены...я приводил примеры где сильная кома довольно успешно комбинирует и комбинационный стиль и б/б
Котяра
 
 
 

Сообщение Ух-ты 03 дек 2006, 16:53
xess писал(а):
Ух-ты писал(а):Да относительное! относительное ....но не в одной команде! а среди всех команд лиги.....у нас в лиге полно команд слабых! и сильных полно ....которые могут играть комбой но не бей -беги !!
И кто получит бонус по вашей схеме если у меня все игроки равные?...55 силой?
Предствляю это будет решаться рандомно....либо большой плюс либо большой минус:)))

А что тут сложного? Раз все равные, то значит нет ни сильных, ни слабых. Значит никто не получит ни бонусов, ни штрафов! И можно спокойно использовать данные стили чтоб поймать соперника на коллизии.

Но это глупо) Я еще раз говорю коллизий поравну как у сильных так и у слабых!
они и существуют специально! для сильных и слабых КОМАНД..........комба и б-б
Это выглядит как жалоба: у меня команда сильная, даже второй состав около 1000 выходит а я не могу выиграть у тех у кого 450 потому что он использует бей-беги или спартак)))) :D
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 580
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение xess 03 дек 2006, 16:54
Котяра писал(а):
другом, как вернуть комбик и бей-беги командам, которые вынуждены играть без них по текущим правилам.
ну прям уж вынуждены...я приводил примеры где сильная кома довольно успешно комбинирует и комбинационный стиль и б/б


Вынуждены исходя из здравого смысла сузить круг используемых стилей. А экстремалы всегда найдутся. Данные примеры немного не о том.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение xess 03 дек 2006, 16:57
Ух-ты писал(а):Но это глупо) Я еще раз говорю коллизий поравну как у сильных так и у слабых!
они и существуют специально! для сильных и слабых КОМАНД..........комба и б-б
Это выглядит как жалоба: у меня команда сильная, даже второй состав около 1000 выходит а я не могу выиграть у тех у кого 450 потому что он использует бей-беги или спартак)))) :D


Чувствую, спорить дальше нет смысла. У каждого свое видение ситуации.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения