Расписание в чемпионате.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladg 25 ноя 2006, 12:02
Вроде бы ничего плохого нету в том что последовательность игр с одинаковыми соперниками повторяется у всех команд.
Хотя есть такой ньюанс. Допустим есть явный аутсайдер T1, которого все обыгрывают на отдыхе в полпинка. А за ним в календаре всегда следуюет сильная команда T2, которая ставит перед собой самые высокие цели. Получается, все отдыхают и набираются сил в матче с аутсайдером T1, а потом свежей мощной основовой отрываются на этой бедную команде T2.
Например, у меня сейчас нечно подобное происходит в Испании Д4. Все дублем обыгрывают Кастельон а потом рубятся с моей Альмерией не на жизнь а на смерть :). Не то что бы я жалуюсь на судьбу, и так прорвемся, но имхо это ненормально немного.

Может как то стоит пересмотреть схему расписания, например разбить команды по парам и играть 2 дома 2 в гостях, как в реале при совке было.
Vladg
 
 
 

Сообщение ДАНСЕР 26 ноя 2006, 05:34
To zhe samoe esli pered toboj vse igrayut s liderom diva.
Vse emu slivayut dublem,a s toboy rubyatsya na smetr'.
Ya schitayu,chto kalendar' dolzhen bit' rendomnim.
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение @narhist 26 ноя 2006, 06:39
Просто календарь сделан по образу календаря РПЛ 2006.
@narhist
 
 
 

Сообщение Vladg 26 ноя 2006, 08:37
Календарь сделан по довольно распространенной схеме, которая используется во многих лигах в реале. Но в реале нет такого ньюанса с физой как у нас и не так остро стоит вопрос ротации - поэтому нет и проблемы.
Vladg
 
 
 

Сообщение Timerwoods 26 ноя 2006, 12:55
Если ход матча стал рандриным, тои календарь можно таким сделать.
Timerwoods
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения