От "А" до "Я"...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 31 окт 2006, 14:46
Прошу вернуть последовательный порядок генерации матчей от буквы "А" и далее по алфавиту. Совершенно очевидно по первому туру, что если начинать с конца, то в "конце" мы всё в итоге и окажемся... Это основное моё предложение по улучшению качества предоставления услуг пользователям сайта со стороны администрации.

Дополнительные предложения:

1) Присутствие человека с "кнопкой" во время генерации от её начала и до завершения, с целью предотвращения затяжных (от 12-ти часов и далее...) зависаний.
2) Совершение действий по устранению багов и неполадок, мешающих осуществлять нормальное функционирование сайта ДО начала игр.
3) При необходимости, переезд на новый ещё более мощный сервер, так как проблемы с генерацией и вылеты с сайта носят систематический постоянный характер (почти с начала 7-го сезона).
4) При необходимости, совершение апгрейда компьютеров руководства (замена процессора, установка дополнительной оперативной памяти) и других действий (чистка реестра, проведение линии бесперебойного интернета "стрим" в дружественные по отношению к России государства) дабы предоставить начальству постоянный и стабильный доступ в сеть.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Сообщение Terror 31 окт 2006, 14:53
Загнул конечно ,но я думая на такие цели и денег не жалко Акар свисни если все упирается в финансф мы соберем поможем :)
Terror
 
 
 

Сообщение Serjio 31 окт 2006, 14:53
Думаю, что если хотя бы половина из предложенных мер по улучшению работы сайта будет приниматься, нас ожидает перерыв в матчах около года...
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 509
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение violent 31 окт 2006, 14:55
По-моему, всё чётко и ясно изложено. Пора уже что-то менять. Особенно по пункту 1 и 2.
violent
 
 
 

Сообщение Паллыч 31 окт 2006, 14:59
А мне понравилось что с конца алфавита идет генерация! :-)
Паллыч
 
 
 

Сообщение Timerwoods 31 окт 2006, 18:16
Пункт 1 и 2 вполне осуществимы, но надеятся остается на руководство, от нас ничего не зависит. Пункт 3 и 4 осуществимы только при спонсорской поддержке.
Хорошо, что все-таки 1 тур начался. Слава Акару!
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Avathar 31 окт 2006, 18:43
верните а-я
так круче
Avathar
 
 
 

Сообщение Dus 31 окт 2006, 18:44
Так такая фигня ещё в прошлом сезоне началась. Я думал, Акар так спецом сделал.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Денис 31 окт 2006, 20:58
Dus писал(а):Так такая фигня ещё в прошлом сезоне началась. Я думал, Акар так спецом сделал.


честно говоря, не помню, чтобы такое было в прошлом сезоне... вообще-то, не за всеми он-лайн трансляциями следил и, соответственно, мог пропустить все трансляции типа "я-а".
Денис
 
 
 

Сообщение Львович. 31 окт 2006, 23:38
Copyright © 2006 ООО "Интернет-технологии"
Львович.
 
 
 

Сообщение Sentinel 05 ноя 2006, 15:04
Говорят, локальный сервер поменяли... дело хорошее, значит не напрасно создавалась тема :-)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Majeton 05 ноя 2006, 15:48
Интересно а насколько технически сложно начинать проводить голосовалку по тренрам сборных и жеребьёвку мирокубков во время кубка межсезонья?..
Тогда бы и сезон можно было бы начинать во время, да и вообще бы этих сезонов могло бы больше получиться за год: и игроки довольно и руководству хорошо от того чтоб оплата за вип идёт круглый год без простоев...
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Пухлик 05 ноя 2006, 15:57
мне кажется что надо пора разбивать онлайны... первые дивы - в один день, вторые дивы и мирокубки в другой... а то онлайн с увеличением клубом так глюкать начал...
Пухлик
 
 
 

Сообщение Dmitry K 05 ноя 2006, 17:23
Пухлик писал(а):мне кажется что надо пора разбивать онлайны... первые дивы - в один день, вторые дивы и мирокубки в другой... а то онлайн с увеличением клубом так глюкать начал...

Или хотя бы в один день, но в разное время (первая "порция" - в 12-00, вторая - в 22-00 к примеру). "Дядя Гена" и правда страшно глючит.
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Sentinel 05 ноя 2006, 17:28
Большой разницы между 1000 и 2000 матчей вы не почувствуете... будут те же ошибки, если их не устранить.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения