Стоимость аренды игроков.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вит 28 окт 2006, 10:59
Почему бы не опустить планку стоимости аренды игроков. Мне кажется 2%-15% это черезчур завышенные цифры. На сегодняшний момент 90% сделок идет по минимальным ставкам. Зачем это исскуственное ограничение. Если планка будет ниже, то стоимость наверняка снизится. На сегодняшний момент определенные игроки (молодежь 17-22 года с силой 45-55) просто не востребоавны на рынке. 200К за матч это слишком дорого. Поэтому "в бой идут одни старики"
Получается нелепая ситуация: я хочу сдать игрока в аренду, его не берут, но я не могу опустить цену.
И еще, градация должна быть до десятых процента. А то слишком разница большая получается 2% и 3% отлицаются ровно на половину. А если , например 1% поставить, то вообще в два раза будет. По деньгам это очень большой разброс.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение subaru 28 окт 2006, 20:56
если и услышать то не в ближайшее время
subaru
 
 
 

Сообщение Timerwoods 28 окт 2006, 21:05
Поддерживаю идею.Нынешние цены несколько завышены, я не помню какая максимальная продолжительность травмы игрока может быть, но если надо будет заменить игрока, то приходится тратиться и если хочешь арендовать игрока с приличной силой выходит довольно приличная сумма.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение radeonn 28 окт 2006, 21:26
Поддерживаю идею, цены завышены.
radeonn
 
 
 

Сообщение Mercucio 29 окт 2006, 14:07
на самом деле идея хорошая,но у нас чемп начаться никак не может,а вы думаете об арендных сделках.
З.Ы. На будущее очень перспективная мысля)
Mercucio
 
 
 

Сообщение Timerwoods 29 окт 2006, 15:02
Думаю правка цены обмена и начало чемпа две разные по объему работы задачи :)
Timerwoods
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения