Корректировка составов сборных и замены вратарей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 19 янв 2021, 19:09
Всем привет! :hello:
Коллеги, на новом уровне своей ВСОЛовской карьеры (управление молодёжкой) столкнулся с парочкой нюансов, которые портят впечатление от управления сборной. Мои предложения:
 Сместить дедлайн замен в расширенном составе сборной перед ближайшим матчем на "после заключительной генерации" официальных матчей клубов
Почему-то убирать одних игроков из списка и добавлять туда других можно именно с вечера воскресенья до вечера четверга, и никак иначе. А как же генерация пятницы и субботы? В эти дни проходят матчи чемпионата, кубков стран и мирокубков, во время которых любой игрок очень даже может получить травму, а физа у многих меняется не совсем туда, куда бы хотелось. То же самое касается и периода накануне финальной части чемпионата мира или континентов, когда непосредственно перед ним проходят переходные матчи, способные вызвать неожиданные травмы или неконтролируемые движения физической формы.
Таким образом, тренер сборной становится заложником ситуации, которая от него никак не зависит. Для любителей ссылаться на реальный футбол вот аналогия: в сборные игроков вызывают во время так называемых "окон", когда матчи на внутренних соревнованиях не проводятся. Разве тренер сборной будет вызывать футболиста, пусть и самого классного, но травмированного перед конкретным матчем? Разве появится он хотя бы в расширенном списке?
Предлагаю сдвинуть сроки подобных замен. Совсем не обязательно открывать нужные кнопочки сразу после воскресной вечерней генерации матчей сборных - на пару дней эту возможность можно и выключить. А вот непосредственно перед матчами такая возможность необходима. Если говорить более конкретно, предлагаю помечать в расписании как "Сб" все дни со среды по воскресенье.

 Предусмотреть возможность замены вратарей по ходу матча
И ещё один момент. Почему до сих пор невозможны замены вратарей? Не думаю, что очень сложно спрограммировать этот момент, раз он без проблем работает в клубах. Кроме того, это просто абсурд, не имеющий ничего общего с реальным футболом. Как травмироваться и дисквалифицироваться - это всегда пожалуйста, а замены - извините. Необходимо как можно скорее реализовать эту возможность, чтобы хоть как-то приблизить игру к реальности.

В ТП на мой запрос мне посоветовали создать тему в этом разделе - мол, если мои предложения поддержат менеджеры, то эти вопросы будут рассмотрены. Поэтому прошу высказаться и, если согласны, поддержать меня, чтобы реформы хоть в чём-то были во благо. Благодарю за внимание.
Последний раз редактировалось btwice2001 20 янв 2021, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
16 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 


Re: Корректировка составов сборных и замены вратарей
Сообщение Wroclaw 24 янв 2021, 17:00
btwice2001 писал(а):
Wroclaw писал(а):Куда подтягивать? Сюда? Думаешь админы не знают, что это необходимо? Это старая отмазка "Вы напишите нам, мы рассмотрим".
"Расписание, новости и правила 19.01.2021, 09:32 Проблема решена
Добрый день.
Мы такое не планируем. Можете создать тему на форуме, если тема получит поддержку со стороны других менеджеров, то готовы будет вернутся к рассмотрению данного предложения"


Вот дословно то, что мне написали (орфография и пунктуация сохранены). Я решил действовать так, как они сказали. Тему создал, теперь нужна поддержка от других менеджеров. Вот почему прошу её оказать, чтобы у меня потом были веские основания вернуться к этой дискуссии с ТП.
Ну да
Идеи и предложения 30.07.2020, 10:33
Проблема решена
Добрый день.
Планируется
Wroclaw 30.07.2020, 00:10
У меня новый вопрос
Добрый день!
Планируется ли возможность замены вратаря в сборной?

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Но я дам новость в своих федерациях.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Корректировка составов сборных и замены вратарей
Сообщение btwice2001 24 янв 2021, 17:16
Wroclaw писал(а):дам новость в своих федерациях.
Спасибо. :hello: Правило шести рукопожатий никто не отменял. 8-) 8-) 8-)
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Корректировка составов сборных и замены вратарей
Сообщение zoil 24 янв 2021, 19:25
грустно но вроц прав
акар с аверсом между собой то договориться очевидно не всегда могут
а народу сказать когда будет необходимая поправка так тем более сложно))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Корректировка составов сборных и замены вратарей
Сообщение Wroclaw 31 янв 2021, 18:04
Ну что, btwice2001, админы надумали что-то по делу, или дальше продолжают страдание с обменами?
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Корректировка составов сборных и замены вратарей
Сообщение миха 31 янв 2021, 19:22
5. Расширить список кандидатов в сборную хотя бы до 5 игроков на каждую позицию.
Это не нормально, когда защитников играют нападающие. Да, нападающие выглядят сильнее, но это только потому что все 3 претендента в списке на эту позицию не той школы и не в той форме. А той школы и формы не могут пробиться в список претендентов, потому что там застолбили себе место эти 3 бестолковых лоботряса.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Корректировка составов сборных и замены вратарей
Сообщение btwice2001 31 янв 2021, 19:29
Wroclaw писал(а):Ну что, btwice2001, админы надумали что-то по делу, или дальше продолжают страдание с обменами?
Здесь долго никто ничего не писал, а искусственно поднимать тему не хочется. Сегодня напишу в ТП - посмотрим, что ответят. Всем спасибо за поддержку, распространение приветствуется.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Корректировка составов сборных и замены вратарей
Сообщение zoil 31 янв 2021, 20:46
ставлю единичку что им не интересно, дадут дежурный ответ в стиле "подумаем" "планируем" но ничерта не изменится
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Корректировка составов сборных и замены вратарей
Сообщение btwice2001 31 янв 2021, 20:48
zoil писал(а):ставлю единичку что им не интересно, дадут дежурный ответ в стиле "подумаем" "планируем" но ничерта не изменится
Спорить не буду, но пробовать-то надо, иначе вообще никогда ничего меняться не будет...
Кстати, а единичку куда, если вдруг? 8-) 8-) 8-)
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Корректировка составов сборных и замены вратарей
Сообщение dinamo-tbilisi 02 фев 2021, 16:58
Хочу обратить ваше внимание на тот факт, что у нас во ВСОЛе 2 разных игр. Почти на 100% уверен, что код для ВСОЛ-1(клубы) и ВСОЛ-2(сборные) работает по отдельности, независимо от друг-другу.

Пока все еще идет доработка современного ВСОЛа на клубном уровне(хотя на дворе уже 56-ой сезон!!!). Только после этого будет "копи-паст" кода во ВСОЛ-2(сборные)... Так что, скорее всего не стоит ждать усовершенствование замены вратаря или например, отражаемость линеек взаимопонимания. т.е. все, что касается страницу отправки состава сборных, в том числе и правильного отображения силу игравшего состава, все изменится одновременно(когда у АиА дойдут руки до этого).

Поэтому, не думаю, что вы получите положительный ответ, отдельно по какому либо вопросу касаемые сборных. Работа необычного объёма, поэтому приходиться нам ждать так долго, хотя 15 сезонов(+кто знает еще сколько) уже слишком!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Корректировка составов сборных и замены вратарей
Сообщение btwice2001 03 апр 2021, 02:16
 замене вратарей в сборных.jpg
замене вратарей в сборных.jpg (75.07 Кб) Просмотров: 3259

О, Боги ВСОЛа, вы услышали меня!!! Спасибо всем за поддержку, и поздравляю всех тренеров сборных с тем, что у нас теперь есть возможность замены вратарей!!! :super: :super: :super:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Корректировка составов сборных и замены вратарей
Сообщение Mitrasha 27 июл 2021, 14:12
Замену вратарей реализовали. А с корректировкой что?
Вот тут поднят важный вопрос, который меня волнует уже сезонов 15, если не подсчитывать точно:
миха писал(а):Расширить список кандидатов в сборную хотя бы до 5 игроков на каждую позицию.
Это не нормально, когда защитников играют нападающие. Да, нападающие выглядят сильнее, но это только потому что все 3 претендента в списке на эту позицию не той школы и не в той форме. А той школы и формы не могут пробиться в список претендентов, потому что там застолбили себе место эти 3 бестолковых лоботряса.
Я бы конкретизировал: в списке полузащитников находятся игроки с позицией CM+CF. Таким образом, полузащита и нападение - это, получается, одно и то же, а в защиту выбор игроков, таким образом, в 2 раза меньше. Логично, чтобы в списке полузащитников были игроки как CM+CF, так и CM+CD, и список соответственно увеличен. Или ввести отдельный выбор для "опорников", но это уже сложнее.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Корректировка составов сборных и замены вратарей
Сообщение zoil 27 июл 2021, 14:29
Mitrasha писал(а):Замену вратарей реализовали. А с корректировкой что?
Вот тут поднят важный вопрос, который меня волнует уже сезонов 15, если не подсчитывать точно:
миха писал(а):Расширить список кандидатов в сборную хотя бы до 5 игроков на каждую позицию.
Это не нормально, когда защитников играют нападающие. Да, нападающие выглядят сильнее, но это только потому что все 3 претендента в списке на эту позицию не той школы и не в той форме. А той школы и формы не могут пробиться в список претендентов, потому что там застолбили себе место эти 3 бестолковых лоботряса.
Я бы конкретизировал: в списке полузащитников находятся игроки с позицией CM+CF. Таким образом, полузащита и нападение - это, получается, одно и то же, а в защиту выбор игроков, таким образом, в 2 раза меньше. Логично, чтобы в списке полузащитников были игроки как CM+CF, так и CM+CD, и список соответственно увеличен. Или ввести отдельный выбор для "опорников", но это уже сложнее.
в полузащите и опорники часто встречаются
как понял это зависит от количества/качества игроков в наличии
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения