Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2180
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение gfer 06 июл 2011, 10:43
Хочу что бы в ростере возле названия команды стояла циферка, которая бы обозначала позицию на которой команда идет в текущем чемпионате.
gfer
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение MetalMAN371 06 июл 2011, 11:42
gferr писал(а):Хочу что бы в ростере возле названия команды стояла циферка, которая бы обозначала позицию на которой команда идет в текущем чемпионате.
поддерживаю :beer:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Указатель в ростере
Сообщение SashaDnepr 06 июл 2011, 11:59
Colonel писал(а):
SashaDnepr писал(а):Сделайте метки(кружки трёх цветов) в ростере команд рядом с игроками которые играют в Юниорской, Молодежной, Национальной сборной. И добавьте метки для тех игроков которые НА просмотре в сборную.
Так легче будет понять кто играет в сборной!!
Спасибо. :-)
или цвет фигурок разный - символа игрока сборной, с уважением!

поддерживаю
SashaDnepr
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение техник 06 июл 2011, 22:01
хорошие предложения
и ещё хотелось бы в ростере видеть сколько вратарь мячей пропустил
техник
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Дима С 07 июл 2011, 09:42
техник писал(а):хорошие предложения
и ещё хотелось бы в ростере видеть сколько вратарь мячей пропустил


Поддерживаю!!!
Дима С
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Dlany 08 июл 2011, 07:37
раньше это вроде показывали потом почему то убрали
Dlany
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение gfer 08 июл 2011, 22:29
Хочу что бы у травмированых игроков стояла циферка- на сколько матчей травмирован игрок( как у арендованых), а то при игре с телефонна не видать информации.
gfer
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Dlany 09 июл 2011, 16:27
Народ раз уж поднялась тема про регистрацию южного Судана, то может быть откроем топики по Сев. Кипру и Гибралатру???
Dlany
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Seafox71 09 июл 2011, 22:02
Dlany писал(а):Народ раз уж поднялась тема про регистрацию южного Судана, то может быть откроем топики по Сев. Кипру и Гибралатру???
В отличии от сегодняшней новости о признании РФ Южного Судана новым государством, ничего подобного по поводу республики Северный Кипр ещё не случилось.
Seafox71
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение моряк 09 июл 2011, 22:12
А мнет кажется это легко сделать, во вкладке "трофеи" добавить фотки самих трофеев!!!!Был бы очень презнателен!!!!
моряк
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение dfm88 10 июл 2011, 16:05
gferr писал(а):Хочу что бы у травмированых игроков стояла циферка- на сколько матчей травмирован игрок( как у арендованых), а то при игре с телефонна не видать информации.
Да, это было бы очень приятно... Часто захожу смотреть результаты с телефона и потом мучаюсь пока не доберусь до компа...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение storm1993 11 июл 2011, 02:33
dfm88 писал(а):
gferr писал(а):Хочу что бы у травмированых игроков стояла циферка- на сколько матчей травмирован игрок( как у арендованых), а то при игре с телефонна не видать информации.
Да, это было бы очень приятно... Часто захожу смотреть результаты с телефона и потом мучаюсь пока не доберусь до компа...
Поддерживаю. А то жутко неудобно получается.
storm1993
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение PATRIOT888 12 июл 2011, 12:23
Вот пункты правил рейтинга менеджера:
"Ничьи с сильным соперником (Н+) (считаются только ничьи, когда обе команды играли с нормальной моралью, +1.1 балла);
Ничьи с равным соперником (Н=) (считаются только ничьи, когда обе команды играли с нормальной моралью, рейтинг не меняется);
Ничьи со слабым соперником (Н-) (считаются только ничьи, когда обе команды играли с нормальной моралью, -1.0 балла);
Поражения слабому сопернику (П-) (считаются только поражения, когда обе команды играли с нормальной моралью, -5.0 балла);"
Вот мой матч : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=5058
Я получил минус бал рейтинга за "Число отдыхов против команды (vs.отдых) (-1.0 балла);"
Но т.к. обе команды играли одинаковым настроем "отдых" предлагаю изменить эти пункты игры с "с нормальной моралью"
на одинаковый настрой т.е если будут матчи : отдых-отдых ( как в моем случае) супер-супер и естественно нормальный-нормальный - настрои!
Так было бы честнее на мой взгляд! :wise:
PATRIOT888
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение саша2010 13 июл 2011, 13:55
Было бы интересно сделать в разделе рейтинг, пункт количество игрков!
Интересно полазить посмотреть кто самый сильный кто слыбый, богатый и так далее, а вот раздела количексто игрков не хватает!
саша2010
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Бессонов 13 июл 2011, 14:13
Flame писал(а):Поиск на рынках по спецухам. Иногда уже запариваюсь искать подходящего моей команде игрока. Например нужен вам игрок со спец Г, вы вбиваете, и вам вылезают ТОЛЬКО игроки с этой спецухой.

Сообразите нам поиск по спецухам. Это не сложно осуществить!!!
Бессонов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения