Молодёжная Футбольная Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДедМазай 13 июн 2024, 18:41
Предлагаю отделить молодых игроков каждого клуба в отдельную команду.
Фактически, сделать из одной команды под управлением менеджера ДВЕ. В основной команде, при этом, ничего не поменяется, кроме того, что спортшкола станет не нужна.
Молодежную команду изначально сформировать по правилам перерегистрации, с рандомными игроками ограниченными возрастом в 23 года.
В дальнейшем, менеджер будет приводить из спортшколы игроков уже в молодежную команду, а не в основную.
Три раза за сезон дать возможность менеджеру перевести по игроку из молодёжной команды в основную.
Карьера игрока в молодежной команде заканчивается в 23 года (если не взяли в основу, гуляй Вася).
Проводить молодежными командами свой турнир параллельно с турнирами основной команды, возможно по регламенту КЛК (но это уже нюансы).
Вот это основа моего предложения. Детали нужно обсуждать.
Какие плюсы?
Лучше и проще наиграть молодняк, не в ущерб интересам основы и наигрывания ветеранов.
Игрокам будет доставаться больше спецвозможностей и баллов.
Проще станет проводить ротацию состава команды за счёт доморощенной молодёжи, а не покупной.
Для юниорских и молодежных сборных одни плюсы.
В списке турниров ВСОЛа станет на один больше.
Увеличение количества команд под управлением каждого менеджера...

В общем и целом, моё предложение это свежее вливание во ВСОЛ.)) При этом я не отрываюсь и от реального футбола. Конкретно в России, Молодежная Футбольная Лига существует с 2008-го года. Вот ссылка на Википедию о ней: Молодёжная Футбольная Лига
Последний раз редактировалось ДедМазай 15 июн 2024, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
ДедМазай
Новичок
 
Сообщений: 27
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 29 май 2019, 14:21
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 514
 
 


Re: Молодёжная Футбольная Лига
Сообщение Talianyc 14 июн 2024, 13:42
ДедМазай писал(а):
ВаLeryy писал(а):Где брать игроков на молодёжку(реальные,нереальные)? Где они будут тренироваться ( в основе,в дубле)?? Что будет представлять собой база(куда девать СШ, и сколько это будет стоить)? На каком стадионе будут проходить матчи? :hello:
Так спортшкола-то останется, но функционировать она будет только в молодёжной команде. Игроков менеджер будет приводить в молодёжную команду из спортшколы.
Тренироваться отдельно. Молодёжная команда должна быть отделена от основной.
Матчи, скорее всего, на общем стадионе.
Но это уже технические вопросы. Если само предложение заинтересует руководство ВСОЛа, то и решать эти вопросы придётся в процессе.
И тем, кто кричит, что ему дополнительные команды не нужны. Ну ради бога, будет играть ваша молодёжка автосоставами. Но даже играя автосоставами молодёжь будет наигрываться лучше, чем сидя в основе на скамейке. Но при этом те, у кого будет желание молодёжкой заниматься, смогут развивать своих юношей значительно эффективнее. И конечно это моё предложение как кость в горле для тех, кто на молодых игроках различные афёры строит.
Лично моя молодёжь играет всегда. На скамейке не сидит.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4502
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 591
 
 

Re: Молодёжная Футбольная Лига
Сообщение Redstarfrance 14 июн 2024, 13:50
Я только за , но у меня пока нет проблем с наигрыванием молодых игроков в ТиКе , но идея отличная .

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
И ещё , так как у нас обновление СШ произошло, и многие клубы имеют СШ 7 уровня и выше , и получают 3-х игроков, то такая идея тоже поможет , чтобы 2 или 3 игрок мог наиграться , особенно 3-й , так как есть вероятность что он станет лучше по скрытым данным чем другие 2 ,а наигрывать его никто не будет наверное в нынешнее время .
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 532
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 537
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодёжная Футбольная Лига
Сообщение VelvetSky 14 июн 2024, 14:05
Redstarfrance писал(а):Я только за , но у меня пока нет проблем с наигрыванием молодых игроков в ТиКе , но идея отличная .

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
И ещё , так как у нас обновление СШ произошло, и многие клубы имеют СШ 7 уровня и выше , и получают 3-х игроков, то такая идея тоже поможет , чтобы 2 или 3 игрок мог наиграться , особенно 3-й , так как есть вероятность что он станет лучше по скрытым данным чем другие 2 ,а наигрывать его никто не будет наверное в нынешнее время .
Так третьего игрока, особенно если его брать 18-леткой при всем желании не наиграть на максимум
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1337
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 563
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Молодёжная Футбольная Лига
Сообщение Лавруха 14 июн 2024, 14:50
VelvetSky писал(а):
Redstarfrance писал(а):Я только за , но у меня пока нет проблем с наигрыванием молодых игроков в ТиКе , но идея отличная .

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
И ещё , так как у нас обновление СШ произошло, и многие клубы имеют СШ 7 уровня и выше , и получают 3-х игроков, то такая идея тоже поможет , чтобы 2 или 3 игрок мог наиграться , особенно 3-й , так как есть вероятность что он станет лучше по скрытым данным чем другие 2 ,а наигрывать его никто не будет наверное в нынешнее время .
Так третьего игрока, особенно если его брать 18-леткой при всем желании не наиграть на максимум

Брать надо наоборот, сначала 18 потом 17 затем последним 16
Если есть цель именно мах всех наиграть
Lord_Raistlin отметил этот пост как понравившийся.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Молодёжная Футбольная Лига
Сообщение VelvetSky 14 июн 2024, 15:07
Лавруха писал(а):
VelvetSky писал(а):
Redstarfrance писал(а):Я только за , но у меня пока нет проблем с наигрыванием молодых игроков в ТиКе , но идея отличная .

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
И ещё , так как у нас обновление СШ произошло, и многие клубы имеют СШ 7 уровня и выше , и получают 3-х игроков, то такая идея тоже поможет , чтобы 2 или 3 игрок мог наиграться , особенно 3-й , так как есть вероятность что он станет лучше по скрытым данным чем другие 2 ,а наигрывать его никто не будет наверное в нынешнее время .
Так третьего игрока, особенно если его брать 18-леткой при всем желании не наиграть на максимум

Брать надо наоборот, сначала 18 потом 17 затем последним 16
Если есть цель именно мах всех наиграть
Это понятно, я же и написал если брать последним. Просто т.к. у меня молодежь сразу в основу идет, мне выгоднее первым брать 16-летку, потом 17-летку, чтобы они сразу баллы с игры брали... И молодежные команды это никак не изменят {unknown}
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1337
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 563
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Молодёжная Футбольная Лига
Сообщение ACALex 14 июн 2024, 16:22
тут автор хочет сделать так, что бы команда играла обычным составом, а молодежь наигрывалась отдельно.
Но это не приведет ни к чему хорошему. Более того, разрыв между командами может увеличится.
В общем, идею в топку
uvarov отметил этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 432
Благодарностей: 295
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 557
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения