Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 мар 2009, 08:36
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Национальная сборная Аргентины
Главный тренер; Игорь Скороходов ака tyco - менеджер Банфилда

Молодежная сборная Аргентины (U-23)
Главный тренер; The Special One aka Жозе_Моуринью - менеджер Ривер Плейта

Юношеская сборная Аргентины (U-19)
Главный тренер; Антон Перерва aka Lawski - менеджер Мерло
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 26 июл 2019, 01:04, всего редактировалось 93 раз(а).
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 378
 
 


Re: Сборные Аргентины
Сообщение Mikl 15 сен 2010, 06:17
White Storm писал(а):Вопрос к тренеру национальной ! Почему в сборной собраны одни старперы ?? Почему все всегда заточены на нынешний цикл и не хотят параллельно подкачивать игроков на следующие годы??? Основа вопросов нет. Должна быть сильнейшей , но на замену минуты с 70-й почему бы не вывести 2-3х молодых талантов???
К примеру :
Рейтинг силы 25-ти летних футболистов: Очень сильный аргентинский игрок Кристиан Галеацци на 17 строчки . Первые 16 игроков представители нац. сборной , наш за сборную не играет. Еще 2 очень приличных 25-ти летних игрока также не попали под обзор тренера : Лионель Месси CM/CF 25 132 , Хуан Роман Рикельме RM/RF 25 129
По 26-ти летним , 21 место у Диего Лусиано , первые 20 опять же представители нац команд. И тут возникает интересный фактор у нас 26-ти летних игроков для сборной фактически нет, а дело все в том что самых талантливых надо подключать к сборной уже в 24 года , чтобы они имели возможность улучшать свои балы на 3-х фронтах.
Потому что прокачка молодых -дело важное, но вот если вы не поленитесь и заглянет в топик национальной сборной- и посмотрите расклад сил в группе- а также ГЛЯНЕТЕ!!!!! на силу состава в последней игре!!!! и результат... то может быть проссумировав все- поймете о чем я.
И еще - прокачка 24-27 летних- она вообще-то
1. ваше личное дело и даже обязательство
2. прежде всего должна быть в играх Чемпионата а не раз в неделю на авось ( а в сборной хрен вам дадут баллы если вам лет не 29)
Mikl
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение _fox_ 15 сен 2010, 12:24
Mikl писал(а):2. прежде всего должна быть в играх Чемпионата а не раз в неделю на авось ( а в сборной хрен вам дадут баллы если вам лет не 29)
это да, сам руковожу не один год националками, но выход есть! хочешь прокачать игроков не старше 26 лет? выпускай этих игроков без старперов. сборная ТиКа самая слабая в своей группе - там привлекаю постепенно в основной состав дубль молодежки или юниорки и в каждом матче получаем минимум 4 балла силы.

если же сборная сильна и борется за выход в финальную часть, то сборников требуется качать в клубах!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12378
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение White Storm 16 сен 2010, 00:17
Mikl писал(а):
White Storm писал(а):Вопрос к тренеру национальной ! Почему в сборной собраны одни старперы ?? Почему все всегда заточены на нынешний цикл и не хотят параллельно подкачивать игроков на следующие годы??? Основа вопросов нет. Должна быть сильнейшей , но на замену минуты с 70-й почему бы не вывести 2-3х молодых талантов???
К примеру :
Рейтинг силы 25-ти летних футболистов: Очень сильный аргентинский игрок Кристиан Галеацци на 17 строчки . Первые 16 игроков представители нац. сборной , наш за сборную не играет. Еще 2 очень приличных 25-ти летних игрока также не попали под обзор тренера : Лионель Месси CM/CF 25 132 , Хуан Роман Рикельме RM/RF 25 129
По 26-ти летним , 21 место у Диего Лусиано , первые 20 опять же представители нац команд. И тут возникает интересный фактор у нас 26-ти летних игроков для сборной фактически нет, а дело все в том что самых талантливых надо подключать к сборной уже в 24 года , чтобы они имели возможность улучшать свои балы на 3-х фронтах.
Потому что прокачка молодых -дело важное, но вот если вы не поленитесь и заглянет в топик национальной сборной- и посмотрите расклад сил в группе- а также ГЛЯНЕТЕ!!!!! на силу состава в последней игре!!!! и результат... то может быть проссумировав все- поймете о чем я.
И еще - прокачка 24-27 летних- она вообще-то
1. ваше личное дело и даже обязательство
2. прежде всего должна быть в играх Чемпионата а не раз в неделю на авось ( а в сборной хрен вам дадут баллы если вам лет не 29)

Последний результат обусловлен защитной тактикой , выбранной на матч.
Клубы игроков талантливых качают в первую очередь! Я говорю про всестороннюю прокачку.
Порой можно пожертвовать сезоном , но прыгнуть выше головы в следующем.
Я думаю Кристиан Галеацци , учитывая то что у него по максимуму раскачены все профильные спецухи , в хорошей форме , даже превзойдет игроков основы. Это в 25 лет.
Но это так размышления , все равно выбор всегда за вами !
White Storm
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Mikl 17 сен 2010, 07:40
я не про итог- отчего он очевиден....
Я про набранну силу...
Mikl
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение White Storm 17 сен 2010, 15:04
Ну разница в 500 силы и 1:0. ИМХО ничего странного. В чемпе бы пару балов в минус было бы.
White Storm
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 19 сен 2010, 22:20
Класс. На выходных руководство занялось очередной "неотложной" работой - переделывало форму отправки состава, и насколько я понял из комментариев к новостям, небольшим побочным эффектом, не стоящим даже упоминания, явилось то, что ранее отправленные инструкции на матч исчезли.
В результате у нашей юниорки не сработала ни одна из трёх замен, и весь матч просидели в суперзащите. Ещё повезло, что только ничья, а не поражение - хотя у меня перед матчем была надежда на победу.
(Перед самим матчем зайти проверить не мог - отправил состав в пятницу после матча и уехал на выходные).
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение romanelo 20 сен 2010, 09:04
Вдвойне обиднее мне, так как именно мой Марио Вега должен был выйти на замену, к тому же в пятницу он специально для этого получил отдых... :(
romanelo
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 25 сен 2010, 11:55
Сегодняшние предматчевые "фу" идут тренеру Уракана Spectre (странно - за то время, сколько я разными аргентинскими сборными руководил, в Уракане много тренров сменилось, но почему-то все тренеры именно этого клуба даже хоть и не посылали меня на 3 буквы (что я бы ещё понял), но просто очень часто игнорировали мои просьбы, даже не удосуживаясь сказать "нет". Вот и сейчас без всякого ответа Росси на -24, а через неделю будет -6, хотя я просил совсем другого. Ну ладно, найдём другого защитника, пусть потенциально похуже, но чей тренер заинтересован, чтобы его игрок в сборной был - Купер из Индепендьенте Ривадавиа или Наталицио из Итальяно - ага, не первый див, а третий-четвёртый, ну и что? Пусть эти клубы развиваются) и, как ни странно, нашему президенту, поставившему Вегу на тренировку в пятницу и загнавшему его до 13% усталости.
А также мне самому - опечатался в Экселе, а Грандис из Атланты будет не на 100+17, а он на 100-17 - хотя мог бы попросить о смене физы...

/PS.Исправлена грамматическая ошибка/
Последний раз редактировалось finist 25 сен 2010, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение _fox_ 25 сен 2010, 13:20
мой игрок CM/CF 23/102 Д4 Л4 Пк4 Км4 еще будет попадать в молодежку после дисквалификации?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12378
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Pakhan 25 сен 2010, 13:52
agent_fox писал(а):мой игрок CM/CF 23/102 Д4 Л4 Пк4 Км4 еще будет попадать в молодежку после дисквалификации?

Слабоват для сборной, сам понимаешь :-)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 533
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Дмитрий Сахаров 25 сен 2010, 21:01
И чем же слабоват???
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Pakhan 26 сен 2010, 05:31
Дмитрий Сахаров писал(а):И чем же слабоват???

Да шутка это, он один из сильнейших игроков Молодёжки, естесственно будет приглашаться...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 533
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение _fox_ 26 сен 2010, 09:46
Pakhan писал(а):Слабоват для сборной, сам понимаешь :-)
обиделся, ушел в запой! (теперь только красная физа...) :beer:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12378
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 27 сен 2010, 15:07
У юниорки группа на диво плотная - из 10 матчей первого круга 8 закончились вничью, лишь Венесуэла обыграла на своём поле автосостав Боливии (уезжал боливийский тренер на пару недель, но оба автосостава не на нас попали), да Колумбия тоже на своём поле супернастроем (единственным за все матчи первого круга) одолела Уругвай. Мы, соответственно, единственная команда из пяти, все матчи сыгравшая вничью - от первого места отстаём на два очка, от последнего на одно "оторвались".

Следующие выходные у нас самые тяжёлые - в первый и последний раз бужем играть два матча сразу. Так что прошу всех игроков подвести на физе повыше и с усталостью пониже, даже если они пока что за сборную нечасто выходили (или не выходили вовсе) - заранее не угадаешь, сколько игроков и на каких позициях позиции из-за карточки или травмы в первом матче могут быть вынуждены пропустить второй... Сейчас уже пятеро на карточке "висят", так что почти наверняка кого-то из них да недосчитаемся.

Зато потом одни выходные отдыхать будем.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 04 окт 2010, 09:40
Выходные у юниорки прошли великолепно.
Сначала хоть и со скрипом, но одержали наконец-то первую победу - дома с минимальным счётом одолели Боливию. Забили третий гол в сезоне, все три - Энцо Ноус из чешской Теплице (но тренер там наш Roi), все три со стандартов, в том числе уже второй с пенальти. Но пусть благодаря везению, а всё же выиграли и поднялись на второе место (хотя у третьей команды, Колумбии, ещё игра в запасе). Поднялись туда не особо вовремя - на следующий день поехали в гости к лидеру группы, ещё ни разу не суперившей Венесуэле - и те, конечно же, не могли не утерпеть, чтобы не стукнуть супером ближайшего преследователя. Поскольку Венесуэла нас и так сильнее, да ещё и на своём поле играла, я супер ставить не стал - но команда при минус 300 всё же удержала безголевую ничью. Опять повезло - а тем временем колумбийцы проиграли дома супернастрою Боливии, и мы по-прежнему на втором месте (но у Колумбии по-прежнему игра в запасе). Кстати, это уже четвёртый матч за сборную подряд всухую для постепенно ставшего бессменным вратарём и капитаном юниорки Бастианнини из Темперли (четвёртый див! А какого игрока воспитал!).
Группа остаётся очень плотной, все команды по-прежнему имеют шансы на выход.
На ближайших выходных не играем, так что пока можно спокойно тренировать игроков дальше.
Всем спасибо!
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина