Сербия. D2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Женя 06 май 2009, 20:04
блин, да точно вам говорю Целарево было! :molot: :molot: :molot:
Женя
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение VIRTUS 06 май 2009, 20:42
Женя писал(а):блин, да точно вам говорю Целарево было! :molot: :molot: :molot:
Да ты главное успакооойся! Навожу порядок в лиге, у нескольких клубов исправлены названия, изменено качество большинства эмблем Сербии. Работа продолжается, можешь первым бросить в меня камень! :coolevil:
VIRTUS
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Женя 06 май 2009, 21:03
было бы за что бросать! Дело ведь полезное! :cool: (погоди, это вот ты мне сейчас факи показал, а я тебе в ответ кул показываю? верно?) :mrgreen:
Женя
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение VIRTUS 06 май 2009, 21:09
Женя писал(а):было бы за что бросать! Дело ведь полезное! :cool: (погоди, это вот ты мне сейчас факи показал, а я тебе в ответ кул показываю? верно?) :mrgreen:
я думал, это большие пальцы :cool:
VIRTUS
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Скам 06 май 2009, 22:55
Scouser писал(а):
Женя писал(а):блин, да точно вам говорю Целарево было! :molot: :molot: :molot:
Да ты главное успакооойся! Навожу порядок в лиге, у нескольких клубов исправлены названия, изменено качество большинства эмблем Сербии. Работа продолжается, можешь первым бросить в меня камень! :coolevil:


Да баламут ты - вот и всё!!!
Зачем Пивару переименовал опять! Мне её тольо сезон назад переименовывали!!! :molot: Привык уже к армейцам... :(
Будем теперь опять - Челаревский Спортивный Клуб Пивара... (ссылки на википедию мне из ТП скидывали сегодня пару раз, но ведь до этого там же было "ЦСК"!!! :wise:
Ладно.
"Челаревские львы" будут в любом случае биться на победу в каждом матче!
(кстати, наша многолетняя болезнь продолжается... Пивара выигрывает у команд из верхней части таблицы и ... при этом неизменно теряет на аутсайдерах!!! ;( ) Два последних тура - яркое подтверждение... две не обязательные ничьи.

Одна из них дома с Радничками (Ниш) - ну, Жека!!! Отобрал таки мои кровные... :molot:
Хотя игра была более чем равная... :beer:
Скам
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение VIRTUS 06 май 2009, 23:21
Скам писал(а):
Scouser писал(а):
Женя писал(а):блин, да точно вам говорю Целарево было! :molot: :molot: :molot:
Да ты главное успакооойся! Навожу порядок в лиге, у нескольких клубов исправлены названия, изменено качество большинства эмблем Сербии. Работа продолжается, можешь первым бросить в меня камень! :coolevil:


Да баламут ты - вот и всё!!!
Зачем Пивару переименовал опять! Мне её тольо сезон назад переименовывали!!! :molot: Привык уже к армейцам... :(
Будем теперь опять - Челаревский Спортивный Клуб Пивара... (ссылки на википедию мне из ТП скидывали сегодня пару раз, но ведь до этого там же было "ЦСК"!!! :wise:
Ладно.
"Челаревские львы" будут в любом случае биться на победу в каждом матче!
(кстати, наша многолетняя болезнь продолжается... Пивара выигрывает у команд из верхней части таблицы и ... при этом неизменно теряет на аутсайдерах!!! ;( ) Два последних тура - яркое подтверждение... две не обязательные ничьи.

Одна из них дома с Радничками (Ниш) - ну, Жека!!! Отобрал таки мои кровные... :molot:
Хотя игра была более чем равная... :beer:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 1%8B%D0%BA
VIRTUS
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Женя 07 май 2009, 00:00
аутсайдерами нас называть думаю все-таки преждевременно... пока мы в нижней части таблицы, дай время 8)
Женя
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Скам 07 май 2009, 07:25
Но Мы же с тобой новички Д2 в этом сезоне... ? :wise:
Скам
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Женя 07 май 2009, 14:22
новичок - не значит аутсайдер! Синдром первого сезона в высшем дивизионе - слыхал про такое? Вот как раз с ЧСК все именно так и происходит сейчас :cool:
Женя
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Jedi AL 07 май 2009, 17:50
Ничья - это хорошо для меня, остаюсь лидером, ха-ха! :roll:
Jedi AL
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Скам 07 май 2009, 18:45
Ну главное не забывайте о второй части нашей договоренности - не покидать Д2 в этом сезоне! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение AlexD 07 май 2009, 18:58
А куда пропали такие интересные обхоры в Д2? Интересно было про Маришку почитать :)
AlexD
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Strogonov 07 май 2009, 19:22
А у меня Василич балл потерял!!! :shock: :( :( :(

А я думал он закодированный... ;-)
Strogonov
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Скам 07 май 2009, 19:46
А кто может написать обзорчик... возникает вопрос??? :grin: :beer:
У меня сейчас не очень со временем, да и вдохновения нет, работу менять собрался. Надоело корячиться за гроши! Завтра иду на собеседование, не зависимо от результата - вечером с друзьями по-пиву!!! Еще и доча приболела...

Кто кроме Жени, может писать обзоры? :beer: :hello:
Скам
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Женя 07 май 2009, 21:27
по мере возможности ребят буду отписываться. Есть добровольцы окромя?
Женя
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия