Сербия. D2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 26 апр 2009, 07:49
Нет, просто никогда нелубил Команды-единоличные-Лидеры. Тебе ребята подтвердят, кто был сильнее в дивизионе - всегда терял очки в матчах с Пиварой!!! У меня ребята настроены так...
Тогда тебя к нам на ОФК нуна! :grin: :beer:

Добавлено спустя 23 секунды:
Нет, просто никогда нелубил Команды-единоличные-Лидеры. Тебе ребята подтвердят, кто был сильнее в дивизионе - всегда терял очки в матчах с Пиварой!!! У меня ребята настроены так...
Тогда тебя к нам на ОФК нуна! :grin: :beer:

Добавлено спустя 20 секунд:
Нет, просто никогда нелубил Команды-единоличные-Лидеры. Тебе ребята подтвердят, кто был сильнее в дивизионе - всегда терял очки в матчах с Пиварой!!! У меня ребята настроены так...
Тогда тебя к нам на ОФК нуна! :grin: :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Скам 26 апр 2009, 09:47
А тебя всё плющет я смотрю... :D :D :D
Как буду сезонов через 3 в Элите, там и разберёмся с ОФК (Билли не серчай :grin: :beer: ), а пока у нас здесь Динамо (Пнчево) за "перцев"! :D Очень хоц-са сыграть с ними!!! :beer: :rot:
Скам
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Strogonov 26 апр 2009, 22:48
Отличный обзор!! Спасибо. :cool:
Strogonov
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Скам 27 апр 2009, 12:34
Кто еще может соорудить обзорчик?
Женя, ты как? И кстати, почему только новички должны стараться. А "местные" что? Не пишемс... :? :hello:
Скам
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение igorilla77 27 апр 2009, 14:28
Скам писал(а):Кто еще может соорудить обзорчик?
Женя, ты как? И кстати, почему только новички должны стараться. А "местные" что? Не пишемс... :? :hello:
"Местные" уже авторитету нахватались, а нам "новичкам" еще показывать себя надо.... :D
Так что будем старацца :beer:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 479
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Женя 27 апр 2009, 15:32
блин, постараюсь наваять сегодня. Ждите :pika:
Женя
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Jedi AL 27 апр 2009, 19:07
Женя писал(а):мда... возвращение в Д2 пока для нас представляется кошмаром... 3 игры - 3 поражения... А Колония кстати уже набрала 3 очка в матче со мной, так что теперь занимает первую строчку в нашем мини-чемпе :grin:
Может хоть в этом мини-чемпе победю?!
Насчёт условий, как уже писал, от слива отказаться не могу, ситуация в турнире может так сложиться что без него никак. :pinok:

Скам писал(а):Кто еще может соорудить обзорчик? ...
Спасибо за обзор. От меня наверно не дождётесь. :(
Jedi AL
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Скам 27 апр 2009, 19:55
Алексей, про "сливы" смотри сам! Ты тренер, тебе решать... мне в любом случае приятно вновь играть в одном диве с твоей Колонией!

Женя, давай с тобой по-очереди писать попробуем, раз здесь больше никому обзоры не нужны... :) Бери 4 тур, а я в четверг на 5 постараюсь написать! :beer:

Леша, Женя - добавляю в Наш с Вами мини-чемп еще один пункт: ни один из Нас не должен вылететь из Д2 в этом сезоне!!! :beer: Вместе пришли - вместе здесь и останемся! :beer: :flag: :flag: :flag: :grin:
Скам
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение poTEMKin 27 апр 2009, 21:33
Ппц...первая победа в сезоне...Травма одного из лидера команды на 9(!!!) матчей,при чём игрок был основным в юниорке!!!... :mg: :mg: :mg:
poTEMKin
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Скам 27 апр 2009, 23:35
А Мы вот нечайно на 3 строчку забрались... :flag: и играем в среду со второй (Раднички Обреновац)... :hello:
Будем двигать лидеров! Сидят тут понимешь!!! Обзоров не пишут! В конкурсах не участвуют!!! Уй-ду от ВАС!!! :tongue:
... в Д1... :D :D :D
Ладно друзья, это шутка! Не бейти сильно Пивару! Мы тут новички и всё такое... :beer: :grin:
Скам
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Женя 27 апр 2009, 23:56
Обзор готов. Жду комментариев :vibra:
Женя
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Ст@нисл@вич 28 апр 2009, 06:38
Ну пипец, Потемкин :) :mg:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Jedi AL 28 апр 2009, 07:35
Правильно ли я понимаю что травму Дамиру Скорупану нанёс Жоран Станковски? Менеджеру ФК Динамо надо его лишить зарплаты до конца карьеры.
Женя писал(а):Обзор готов. Жду комментариев :vibra:
Деньги не отдам, любимцев тренировать надо! :molot:
Jedi AL
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Скам 28 апр 2009, 07:51
5 баллов Женя!!! :cool: :beer:
Обзор - то что надо!!! За мной 5 тур! :beer: :grin:
Скам
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Женя 28 апр 2009, 10:55
Jedi AL писал(а):Правильно ли я понимаю что травму Дамиру Скорупану нанёс Жоран Станковски? Менеджеру ФК Динамо надо его лишить зарплаты до конца карьеры.
Женя писал(а):Обзор готов. Жду комментариев :vibra:
Деньги не отдам, любимцев тренировать надо! :molot:
а при чем тут Станковски? Или я что-то пропустил?
Женя
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия