Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 16 сен 2013, 21:04
Львович писал(а):
AspeR писал(а):Львович, 1000 и 1 раз писал уже. Делать надо не так и много.
!
Так начни же хотя бы или тебе мундир нужен?)

У меня был хороший учитель, который брал у своих замов штраф у того, кто говорил слово надо...Надо это, надо то.

AspeR, это всего лишь игра.)

Успокою я тебя перед сном)
Хочешь быть президентом Румынии, совсем скоро им станешь и будешь всем сказки рассказывать как и что НАДО! 8)

Я бы это делал, но не под твоим руководством) Если я буду помогать Федерации - я буду помогать тебе быть на посту.

А вообще я все что тут пишу - пишу с позитивом) Ты наверное меня представляешь сидящим с пеной изо рта у компьютера) Просто я такой человек, что если включусь в определенную тему - меня трудно остановить) Петр был в курсе этой черты)

На президентство не претендую - освободишь так освободишь. Твое дело) Я лишь с самого первого сообщения высказывал недовольство выбранной стратегией. Это все что меня не устраивало. Не конкретно ты, ни конкретно Влад. А именно то, что вы поставили во главе всего) Еще раз замечу, я готов буду взять на попечительство менеджеров, следить за командами свободными, проверять сделки, помогать - но не в паре с тобой) И для этого мне президентство не нужно)
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 16 сен 2013, 21:13
Сейчас новость кину: Срочно нужен новый президент для помогальщика))
Мне вот простому допустим уже менеджеру не знаю как другим, приятнее был бы живой пример, а не балабольство и капризы.
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 16 сен 2013, 21:37
Да хоть сегодня освобождай, раз на то дело пошло. Завтра приду с работы - кину заявку) Если уж так хочется на понт взять)
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 16 сен 2013, 21:45
Львович писал(а):Тем более, что Менеджер: Евгений Коржов Ник: Dedu свое отрицательное мнение поставил ещё самым первым после выборов, а не после написания вчерашнего сообщения. Это легко заметно по 9%. Как были так и остались. Правда, AspeR?)
После общения с тобой в личке, я оставил своё нейтральное отношение, а СЕГОДНЯ изменил его на отрицательное и вижу, что не зря.

Львович писал(а):Спросите у Аверса сколько команд переименовано и нашли свою страничку на трансфермаркете. Тратить своё время на перечисление их не буду. Больше десятка повторюсь это точно. Хотите доказательств, просто тупо скопирую переписку с техподдержкой.
Только нихрена это никому не надо.)
Иди ты в модераторы молодежи и работай себе тихо и незаметно сколько твоей душе будет угодно, может даже тебя заметят, оценят и отблагодарят.
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 16 сен 2013, 21:45
Да хоть сегодня освобождай, раз на то дело пошло. Завтра приду с работы - кину заявку) Если уж так хочется на понт взять)
Поведение какое то у тебя лёгкое)
То буду, то не буду.
Хотя Чиччолина тоже пробовала баллотироваться в парламент
Далеко пойдешь. Считай уже один голос за тебя есть.
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 16 сен 2013, 21:49
А я считаю,что у Аспера есть какая-то личная детская обида на Львовича... Ты Женя почему-то считаешь себя умнее всех на свете, именно твои идеи и стратегии правильны и совершенны. При этом до выбора Львовича ты "молчал в тряпочку" и не разглагольствовал ни пр моем президенстве, не при кроке,не при ещё там ком-то... Так с чего вдруг такая инициатива??? Всё ясно: Львовоич-твой личный раздражитель. Рискну предположить,что тебе не нравится то,что текучка менеджеров в нашей федерации имеет место быть. Одни приходят,другие уходят... А ты вместе с Dedu можешь только с*вырезано*... Возможно вас обоих давит элементарная жаба,что новые менеджера обращаются в первую очередь с вопросами и проблемами к Львовичу и мне? Ну так вы уже давно не имеете веса в федерации... Последнее твое достижение для федерации - работа с юниоркой. Здесь - молодец! Спасибо. Ну а что ещё? Ведь юниорка-это проект,который через год закончится... Dedu кажется вообще уже ни на что не способен,кроме того как*удалено*... С какого перепуга вас кто-то провоцирует??? Хотите рулить и что-то делать - пожалуйста! А пока только сопли и слюни...
Очень радует то,что большинство не равнудшных менеджеров нашей федерации - адекватные люди,способные правильно анализировать и оценивать действия! Поэтому наш тандэм и имеет сейчас положительных отзывов,чем отрицательных.
Вроде все. Не собираюсь больше участвовать в этих бесмысленных спорах. Своё мнение высказал.
С Уважением, Влад2279 :thanks:
Комментарий модератора: Уважайте своих коллег. Устное предупреждение.
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 16 сен 2013, 21:51
Зато у тебя твердое. Ты короче сам определись, а то непонятно сам чего хочешь) Если хочешь - сиди, я тебя не выгоняю.

Я даже уверен, что при создании опроса-новости ты надеялся, что и 10-ти сообщений не наберется, чтобы подтвердить свою теорию, что новости никто не читает. Расстроился наверное)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Влад2279, есть такое слово, как "накопилось". Львович пришел не в нужное время.
А ты какой вес имеешь? Ты вообще ноль полезного сделал для федерации за всю твою полувековую историю.
Последний раз редактировалось AspeR 16 сен 2013, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Parnaby 16 сен 2013, 21:52
AspeR писал(а):Parnaby, а в чем твоя позиция по президентству?
Я согласен, что президент должен отвечать за все, но давайте скажем объективно - такого мы не найдем. Потому я не вижу смысла ругаться.
Parnaby
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 16 сен 2013, 22:03
Dedu писал(а):
Львович писал(а):Тем более, что Менеджер: Евгений Коржов Ник: Dedu свое отрицательное мнение поставил ещё самым первым после выборов, а не после написания вчерашнего сообщения. Это легко заметно по 9%. Как были так и остались. Правда, AspeR?)
После общения с тобой в личке, я оставил своё нейтральное отношение, а СЕГОДНЯ изменил его на отрицательное и вижу, что не зря.
Если ты думаешь, что Львовича можно задеть и он не даст сдачи, то ошибаешься.) Правильно что думаешь что не зря. Это только начало.

Сейчас аспер и деду отрицательных отношений на 22 51 9%

AspeR Пн авг 26, 2013 5:47 pm Да и вообще я что-то заморочился этой проблемой. Возможно эта ваша излишняя напыщенность "мы сами с усами" лишь подлила огонь.
Кстати, 9%-9%...
Вообще спорить, это бабское качество...
Вижу Аспер ты пару то нашел)
Гавкайте дальше
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 16 сен 2013, 22:06
Вот, обратите внимание на Львовича. Старается съязвить, задеть) Даже не замечая за собой, что сам спорит тут)
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 16 сен 2013, 22:09
AspeR писал(а):Вот, обратите внимание на Львовича. Старается съязвить, задеть) Даже не замечая за собой, что сам спорит тут)

Ведешь себя Женя,как дешевая потаскуха (продажная женщина)... Не красиво... :molot:
Согласен на жёлтую карточку от модератора. :roll:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 16 сен 2013, 22:10
Влад2279 писал(а):Не собираюсь больше участвовать в этих бесмысленных спорах. Своё мнение высказал.
Мужик. Слово держишь)

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Я просто к тому, что кто разводит здесь срач? Я высказываю мнение - а в ответ "гавкайте-гавкайте". С вас самих конструктивизм так и прет)
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 16 сен 2013, 22:18
AspeR писал(а):
Влад2279 писал(а):Не собираюсь больше участвовать в этих бесмысленных спорах. Своё мнение высказал.
Мужик. Слово держишь)

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Я просто к тому, что кто разводит здесь срач? Я высказываю мнение - а в ответ "гавкайте-гавкайте". С вас самих конструктивизм так и прет)
Не останавливайся)
Прикольно
В топку конструктивизм, тут интереснее время тратить)
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 16 сен 2013, 22:19
Да не говори) Ты только темы подкидывай - я только за)

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Короче, народ. Какой вывод? Мнение на то и мнение, чтобы не совпадать. Я не исключаю, что думаю, что именно мои мысли по развитию самые верные. Потому что я обладаю "исключительностью") Все, что я делаю, все правильно))

Ну, а если более серьезно. Руководите как умеете. Надоест - уйдете, придет другой)

P.S. Львович и Влад, вы все таки *вырезано*... как и я сам, наверное)) Но вы не имеете смелости это признать)
Комментарий модератора: Уважайте сових коллег. Устное предупреждение.
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Xerox 16 сен 2013, 22:40
Ну вы парни жгете)) Я президенту + поставил сейчас только из-за того, что повеселили сегодня)
в целом я разделяю мнение как Аспера, так и Львовича. каждый в чем-то прав... Желание Аспера сделать федерацию более активной понятно, всем бы этого хотелось...... У Львовича другие приоритеты)) нестыковка)
Xerox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния