Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Parnaby 26 авг 2013, 13:19
Мне просто уже надоела ваша пустая ругань. Ссориться то все горазды, а делать от этого ничего не делаете... Обе стороны правы и обе ошибаются, так что я выступаю только против этого.
Ну а насчет президентства... Я и не оказываюсь пойти на пост и делать все буду как надо, да только, мне кажется, недовольные все равно останутся, без этого никуда.
Parnaby
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Fush 26 авг 2013, 13:33
Parnaby писал(а): Я и не оказываюсь пойти на пост и делать все буду как надо, да только, мне кажется, недовольные все равно останутся, без этого никуда.
А недовольные всегда и везде найдутся. Ты давай, не теряйся. Львович, насколько я понял из программы, у руля на короткий срок, заполнить школы. Нам нужен постоянный президент, чтобы мог хотя бы фондом распоряжаться, без этого развитие Румынских команд так и будет стоять на месте.
Fush
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 26 авг 2013, 13:44
Parnaby писал(а):Мне просто уже надоела ваша пустая ругань. Ссориться то все горазды, а делать от этого ничего не делаете... Обе стороны правы и обе ошибаются, так что я выступаю только против этого.
Ну а насчет президентства... Я и не оказываюсь пойти на пост и делать все буду как надо, да только, мне кажется, недовольные все равно останутся, без этого никуда.
Если ты будешь президентом ситуация поменяется на диаметрально противоположную. Недовольные станут довольными, а бывшие президенты будут искать зацепки и говорить: "а что поменялось то?" и все в таком роде.

На моем веку было 2 хороших президента - это Дед и Петр. Первого застал совсем немного, со вторым приходилось и спорить, и ругаться, но отнюдь не по вопросам президентства. Но при них федерация еще развивалась - ТТФ, забота о свободных командах, новости, какие-то идеи. Евгений "заставил" меня принимать более активное участие в жизни федерации - именно он мне написал после того как я зарегистрировался и как говорится "нашел" какого никакого, но активиста. А Петр заставил посмотреть на игру с иного ракурса, еще больше этим раззадорив - при нем был какой-то драйв в Федерации, пока он не потерял интерес к игре.

Сейчас Румыния лишь деградирует. Конечно, в этом всегда можно обвинить безразличие менеджеров, но посмотрите на Англию - некогда это была самая мертвая из всех мертвых федераций. Сейчас это далеко не самая безразличная во внутренних делах страна.

На данный момент, просто ситуация такова, что по большей степени недовольны не конкретно Львовичем и Владом, а общей ситуацией с президентами - они меняются как на конвейере, а толк какой? Его вообще ноль...
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 26 авг 2013, 15:04
AspeR писал(а):
Parnaby писал(а):Мне просто уже надоела ваша пустая ругань. Ссориться то все горазды, а делать от этого ничего не делаете... Обе стороны правы и обе ошибаются, так что я выступаю только против этого.
Ну а насчет президентства... Я и не оказываюсь пойти на пост и делать все буду как надо, да только, мне кажется, недовольные все равно останутся, без этого никуда.
Если ты будешь президентом ситуация поменяется на диаметрально противоположную. Недовольные станут довольными, а бывшие президенты будут искать зацепки и говорить: "а что поменялось то?" и все в таком роде.

На моем веку было 2 хороших президента - это Дед и Петр. Первого застал совсем немного, со вторым приходилось и спорить, и ругаться, но отнюдь не по вопросам президентства. Но при них федерация еще развивалась - ТТФ, забота о свободных командах, новости, какие-то идеи. Евгений "заставил" меня принимать более активное участие в жизни федерации - именно он мне написал после того как я зарегистрировался и как говорится "нашел" какого никакого, но активиста. А Петр заставил посмотреть на игру с иного ракурса, еще больше этим раззадорив - при нем был какой-то драйв в Федерации, пока он не потерял интерес к игре.

Сейчас Румыния лишь деградирует. Конечно, в этом всегда можно обвинить безразличие менеджеров, но посмотрите на Англию - некогда это была самая мертвая из всех мертвых федераций. Сейчас это далеко не самая безразличная во внутренних делах страна.

На данный момент, просто ситуация такова, что по большей степени недовольны не конкретно Львовичем и Владом, а общей ситуацией с президентами - они меняются как на конвейере, а толк какой? Его вообще ноль...

Евгений,ну это понятно,что меняются как на конвейере. А в чём твоё предложение по кардинальному изменению ситуации?
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 26 авг 2013, 15:18
всё)
стоп...
смысла парировать что то двум недовольным нет

Рад, что всё намеченное и начатое у Влада на пульсе и поступки противников его только забавляют.

Если ты будешь президентом ситуация поменяется на диаметрально противоположную. Недовольные станут довольными, а бывшие президенты будут искать зацепки и говорить: "а что поменялось то?" и все в таком роде.
Два недовольных станут довольными! Вы хоть читайте, что пишите.
Представьте Массу больше чем вы двое в несколько раз, которым ПО на конкурсы и даже на то что маячит красным в новостях!
Представили?
Прибавьте туда ещё такую же которая даже не знает что есть форум.
Если есть противники этой установки, можем провести эксперимент!
Пишу в новостях вопрос с просьбой написать комментарий там же.
И ждем неделю?
Принимаю ставки, сколько будет ответов!)
Мой прогноз 15 из больше чем ста.
Ещё есть ставки?
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 26 авг 2013, 15:33
Влад2279 писал(а):Евгений,ну это понятно,что меняются как на конвейере. А в чём твоё предложение по кардинальному изменению ситуации?
Я неоднократно писал уже, что сейчас федерации нужна свежая кровь. Поэтому на мой взгляд должен быть приоритет на привлечении менеджеров в Румынию и качественная работа с ними. А чтобы эти менеджеры оставались в федерации и у них было желание принимать активное участие в ее жизни, как раз таки и нужны новости, которые так или иначе будут затрагивать их, да и в общем федерацию. Они должны чувствовать, что есть потенциал у Румынии, что тут есть жизнь. Работа с людьми, вот выход.

Львович писал(а):Вот!
Мы все вместе всё прекрасно понимаем.
Если кто и прочитал пост про президенство в Венесуэле и печальный опыт следующего должен был понять, что история не досказана. Всё просто. Между мной и одним из менеджеров когда то давно был конфликт интересов. Он это запомнил и вылил негативом завуалированно на форум, потом только в личке грубо признавшись в причине.
Думаю, между Всего двумя менеджерами Всей Румынии и Владом такая же ситуация.
Рад, что всё намеченное и начатое у него на пульсе и поступки противников его только забавляют.
А причем тут Влад? Он не президент даже. Он освещает как я понимаю главные новости, поэтому болезненно реагирует на их недостаточное освещение. А действительно - о чем писать, если в федерации нет никакого движения? Те то сыграли, конкурсы идут - вот и все новости. А кто должен двигать федерацию, предлагать свои идеи и т.д.? Или и на эту должность будет искаться человек? Скажу одного - из такого разделения труда ничего хорошего не выйдет. Рано или поздно закончится энтузиазм у людей. Можно сказать конечно же, почему нынешние менеджеры такие пассивные, так по той причине, что я написал выше - никто с ними не работает. Во время правления Деда к примеру, он регулярно практиковал работу с менеджерами посредством ЛС и форума.

Львович писал(а):Два недовольных станут довольными! Вы хоть читайте, что пишите.
Представьте Массу больше чем вы двое в несколько раз, которым ПО на конкурсы и даже на то что маячит красным в новостях!
Представили?
Прибавьте туда ещё такую же которая даже не знает что есть форум.
Если есть противники этой установки, можем провести эксперимент!
Пишу в новостях вопрос с просьбой написать комментарий там же.
И ждем неделю?
Принимаю ставки, сколько будет ответов!)
Мой прогноз 15 из больше чем ста.
Ещё есть ставки?
А все по той же причине, что я описал выше. Ты составь опрос на голосование: "кто недоволен текущей ситуацией с президентами в Румынии" и узнаешь, что недовольных далеко не 2.
Последний раз редактировалось AspeR 26 авг 2013, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 26 авг 2013, 15:43
Ответ на свой вопрос можешь найти в рейтинге президента. Довольных сейчас на 50% больше,чем довольных! :hello: :molot: :molot: :molot: :thanks:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 26 авг 2013, 15:45
С чего ты решил, что именно это ответ, а не тот который будет в опросе? Я уверяю - ситуация будет кардинально отличаться.
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 26 авг 2013, 15:47
AspeR писал(а):
Влад2279 писал(а):Евгений,ну это понятно,что меняются как на конвейере. А в чём твоё предложение по кардинальному изменению ситуации?
Я неоднократно писал уже, что сейчас федерации нужна свежая кровь. Поэтому на мой взгляд должен быть приоритет на привлечении менеджеров в Румынию и качественная работа с ними. А чтобы эти менеджеры оставались в федерации и у них было желание принимать активное участие в ее жизни, как раз таки и нужны новости, которые так или иначе будут затрагивать их, да и в общем федерацию. Они должны чувствовать, что есть потенциал у Румынии. Работа с людьми, вот выход.

Львович писал(а):Вот!
Мы все вместе всё прекрасно понимаем.
Если кто и прочитал пост про президенство в Венесуэле и печальный опыт следующего должен был понять, что история не досказана. Всё просто. Между мной и одним из менеджеров когда то давно был конфликт интересов. Он это запомнил и вылил негативом завуалированно на форум, потом только в личке грубо признавшись в причине.
Думаю, между Всего двумя менеджерами Всей Румынии и Владом такая же ситуация.
Рад, что всё намеченное и начатое у него на пульсе и поступки противников его только забавляют.
А причем тут Влад? Он не президент даже. Он освещает как я понимаю главные новости, поэтому болезненно реагирует на их недостаточное освещение. А действительно - о чем писать, если в федерации нет никакого движения? Те то сыграли, конкурсы идут - вот и все новости. А кто должен двигать федерацию, предлагать свои идеи и т.д.? Или и на эту должность будет искаться человек? Скажу одного - из такого разделения труда ничего хорошего не выйдет. Рано или поздно закончится энтузиазм у людей. Можно сказать конечно же, почему нынешние менеджеры такие пассивные, так по той причине, что я написал выше - никто с ними не работает. Во время правления Деда к примеру, он регулярно практиковал работу с менеджерами посредством ЛС и форума.

Львович писал(а):Два недовольных станут довольными! Вы хоть читайте, что пишите.
Представьте Массу больше чем вы двое в несколько раз, которым ПО на конкурсы и даже на то что маячит красным в новостях!
Представили?
Прибавьте туда ещё такую же которая даже не знает что есть форум.
Если есть противники этой установки, можем провести эксперимент!
Пишу в новостях вопрос с просьбой написать комментарий там же.
И ждем неделю?
Принимаю ставки, сколько будет ответов!)
Мой прогноз 15 из больше чем ста.
Ещё есть ставки?
А все по той же причине, что я описал выше. Ты составь опрос на голосование: "кто недоволен текущей ситуацией с президентами в Румынии" и узнаешь, что недовольных далеко не 2.
Неужели у Вас впечатление что перед Вами люди глупее чем Вы?
Если Вы были внимательны и не так заняты разжиганием вражды в нашей замечательной и дружной федерации Вы бы заметили, что должность Президент здесь обозначает всего лишь обязанность определённого выбранного менеджера вести работу с проектом по реальным игрокам. На самом деле, что было практически озвучено и понятно большинству, функции Президента выполняет Влад. Любой выбранный менеджер был бы счастлив иметь такого помощника. А если их будет больше чем :baby: -болов, то играть будет всем намного приятнее.
Уважаемый Аспер, Вы имеете право на любое мнение, но навязывать его не позволительно умному и образованному человеку. Если это не так, то продолжайте.
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 26 авг 2013, 15:52
Вы абсолютно проигнорировали основную идею всего, что я выше написал. Я вообще не уверен, что Вы как умный и образованный даже задумывались когда либо над этим. Вы успокоились на том, что нашли "новостника". Дело сделано же...

А еще больше поражает то, что вы оба говорите, что работа ведется. Но какая работа? Скажите, что делается и что будет сделано... Дайте конкретики, тогда и у людей наступит ясность. А от обычного, как ты сказал балобольства - "работа ведется" несколько дурно попахивает.
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 26 авг 2013, 16:03
AspeR писал(а):Вы абсолютно проигнорировали основную идею всего, что я выше написал. Я вообще не уверен, что Вы как умный и образованный даже задумывались когда либо над тем, что я написал. Вы успокоились на том, что нашли "новостника". Дело сделано же...
То на ты, то на Вы.
Определитесь уже.
Постоянные Я в предложениях...
Как Вы узнали, что Деду общался в личке с новыми менеджерами?) Почему Вы так уверенны, что нынешний их, новых и всех там же в личке игнорирует?
Понимаю, что Вам обидно, что Вы один в поле воин и "тролльный бунт" рано или поздно затихнет, при чем подавляющее большинство коллег по федерации так и не узнают для чего были страдания героя.
Однако надо заканчивать эту бессмыслицу, :molot: здорово позабавившею надеюсь не только меня. Команда создана. Надеюсь ей будет интересно выслушивать конкретные предложения и заслуженную критику.
Откланиваюсь! :thanks:
Приятно когда ты кого то сильно раздражаешь уважением других менеджеров во ВСОЛе, повторюсь не тупее Вас!
Последний раз редактировалось Львович. 26 авг 2013, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 26 авг 2013, 16:07
Если Вы (ты) не заметил, то это было сделано специально, так как - цитирую к "умному и образованному человеку" надо вежливо обращаться.

Дед мне написал, в первые дни моего пребывания во всоле и все общение только с ним и происходило в ЛС, на форум тупо не хотел лезть. Но он меня убедил и в этом, сомневаюсь, что я был избранным...

Что тебе мешает оставить пост сейчас? Принципиальность?
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 26 авг 2013, 16:14
Фух....
Хочется ответить цитатой от Ипполита:
"Ну какой же Вы....!"

Какая принципиальность....?
Представьте: есть Петр Михалыч и у него есть Мнение, что нынешний управленческий состав полностью оправдает его надежды.
Представьте: что половина всех менеджеров раздражаются новостями и навязыванием различных конкурсов. И они отнюдь не новички.
Не получается?
Тогда извините.
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 26 авг 2013, 16:15
Львович писал(а):Фух....
Хочется ответить цитатой от Ипполита:
"Ну какой же Вы....!"

Какая принципиальность....?
Представьте: есть Петр Михалыч и у него есть Мнение, что нынешний управленческий состав полностью оправдает его надежды.
Представьте: что половина всех менеджеров раздражаются новостями и навязыванием различных конкурсов. И они отнюдь не новички.
Не получается?
Тогда извините.
Громкое слово - команда. Ничем не подкрепленные выводы. Все взаимно.
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 26 авг 2013, 16:16
Присоединяюсь к коллеге по президентскому креслу. :thanks: Не вижу смысла тут распинаться перед отдельными"субстанциями" федерации. Все что делается - можно увидеть и прочитать в новостях. Если не нравится - можете отразить своё отношение в рейтинге президента. Согласно правил (напомню на всякий случай), при достижении 25% недовольных - президент будет отправлен в отставку. Вот тогда "дорога молодым" будет более чем открыта и они смогут попытать свои силы в голосовании...
К данной теме больше не возвращаюсь ввиду отсутствия в ней всякого конструктивного смысла... :hello:
Влад2279
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния