Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 25 авг 2013, 20:12
Влад2279 писал(а):Женечка,раз ты в кои-то веки решил посетить федерацию и её форум-это совсем не значит,что все тут начнут на цирлах бегать перед тобой. :grin: Если тебя что-то не устраивает - заяви о своём намерении стать президентом и действующий президент с удовольствием (уверен в этом) уступит тебе своё место. А так - не хрен трындеть! :wise:

Владичек, форум и все, что связано с федой посещаю регулярно и мне не фига не нравится, что пришел известный и уважаемый чел, задвинул себя в презы своим прошлым,на которое я не покушаюсь ;) . Теперь сидит в чине и думает, остаться ему во ВСОЛе или нет после возвращения. Такой херней можно заниматься и не выдвигаясь в президенты. Львович, со всем уважением к тебе -- прими решение: либо ты с нами, либо иди лесом дальше.

Если, Влад, тебя всё устраивает, /* вырезано */ сиди также тихо,как и през, посещая свои команды и форум. Из 128 менеджеров феды найдутся один-два неравнодушных, которые смогут тащить на себе непростую работу преза. Но по поводу молодых и активных в кавычках, которые могут натворить всякого, были такие и у нас, если помнишь. Были и сплыли - от них ни тепло, ни холодно.

Дайте возможность быть президентом тому, кто хочет этим заниматься и не плачьте здесь заранее, что вы такие незаменимые :sharik:
Комментарий модератора: Давайте не переходить на грубости. С уважением.
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 25 авг 2013, 20:25
Вообще, Согласен. Я не понимаю Влада. Я то до определенного времени и не подозревал, что ты у нас в Федерации играешь. Хотя здесь и во ВСОЛе ты дольше меня. А после президенства у тебя немного будто крышу сорвало - любую критику воспринимаешь в штыки. Хотя как правильно заметил Расим - ты даже не президент.

Коли пошла такая пьянка и выставление условий, то давайте. Я готов в президенты. Прошли, конечно, те времена когда я учился и у меня было куча свободного времени. Сейчас другие приоритеты и цели, но... будет не хуже нежели сейчас (это минимум).

Однако, если желание изъявит так же Parnaby, то всеми руками и ногами за него.

Добавлено спустя 55 минут 9 секунд:
Будет занимательно, если сейчас и новости чаще будут появляться и т.д. :-)
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 25 авг 2013, 21:36
Spooner89 писал(а):Какой то нездоровый разговор. Переход на личности. Влад и твоя позиция не понятна. Такое ощущение, что это тебе все недовольство выказывают. Хотя все на самом деле ждут Львовича, который заходит каждый день в игру, но никак не подаёт знак, даже в этой теме. Я на самом деле, как человек, который здесь не так давно и особо здесь никого не знаю, кроме Михаила Липпи, вижу ситуацию именно так.

"Смысл вступать в дискуссию, которая попросту "конструктивом"перейдет в обычный срач.) " (Львович) - И разве он в чем-то ошибся??? :D :D :D :D :D
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 25 авг 2013, 21:38
Так в этой дискуссии по определению конструктива быть не может. В чем конструктив? Недовольные высказали, что им хотелось бы видеть, довольные восприняли в штыки. Вот и срач :-)
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 25 авг 2013, 21:43
Господа, спасибо за критику!
Каждый имеет право на свой выбор, но противненько когда это разбрасывая слюни навязывают.
То что Вы нападаете на нас есть обычная жаба!)
Жабьте в своё удовольствие... Собака лает, караван идёт.
Есть новости, есть конкурсы, в реальных будет полный порядок, появится намного больше звезд румынских. "Все начинания и идеи будут не только поддержаны, но и высоко оплачены всоликами и ВИПами." Об этом всем известно.
Тем кому не нравятся нынешний тендэм разводите срач свой дальше. Румынии это только на пользу.)

Спасибо всем кто верит, пишет и оказывает нам помощь.
Для будущих президентов есть реальная возможность обкатать себя , зарекомендовав перед своими коллегами по федерации, получив при этом тот же ВИП.)

Помните иногда хотя бы, что здесь всего лишь игра.__)) 8)
С Уважением!
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 25 авг 2013, 21:46
Женюшечка, а него и не плачет. Насколько "заслуженный и авторитетный" Львович - понятия не имею т.к. никогда нигде с ним не пересекался. То что он не вступает с тобой в гавно-полемику - считаю очень правильным решением. Это просто ни к чему конструктивному не приведёт. Что касается "незаменимости"- это твои фантазии. Незаменимых нет - просто менеджеры федерации проголосовали за Львовича и всё. Хочет кто-то стать презом - милости просим. Дабы избегать "косяков" от кандидата - он может творить на благо федерации (Львович даже ему президентский ВИП обеспечит). В чем проблема? Разве кто-то против? Получится - Львович и я уйдем с этой роли и он будет всё держать в своих руках. А если просто отказаться - прийдёт к управлению кто-то типа "krok9" - при всём уважении к этому пожилому человеку,его управление- просто ни о чем.
Резюмирую: двери федерации открыты для всех - поддержим каждого во всех начинаниях на благо федерации. Проявит себя не раздолбаем - передадим бразды правления. Пока никто не изъявил такого желания... Ждёмс...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
AspeR писал(а):Вообще, Согласен. Я не понимаю Влада. Я то до определенного времени и не подозревал, что ты у нас в Федерации играешь. Хотя здесь и во ВСОЛе ты дольше меня. А после президенства у тебя немного будто крышу сорвало - любую критику воспринимаешь в штыки. Хотя как правильно заметил Расим - ты даже не президент.

Коли пошла такая пьянка и выставление условий, то давайте. Я готов в президенты. Прошли, конечно, те времена когда я учился и у меня было куча свободного времени. Сейчас другие приоритеты и цели, но... будет не хуже нежели сейчас (это минимум).

Однако, если желание изъявит так же Parnaby, то всеми руками и ногами за него.

Добавлено спустя 55 минут 9 секунд:
Будет занимательно, если сейчас и новости чаще будут появляться и т.д. :-)


Не обольщайся, новости будут появляться по мере их наличия! :wise: :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 25 авг 2013, 21:55
Львович писал(а):То что Вы нападаете на нас есть обычная жаба!)
В этом предложении ты к кому-то конкретно обращался? Ну да ладно, отвечу я. Я вообще не уверен, что ты правильно понимаешь смысл "жаба". И я сомневаюсь, что идут в президенты, только для того, чтобы халявный вип получить. Я также подозреваю, что ты дорвался до президенства сам не по патриотическим соображениям.
Львович писал(а):Есть новости, есть конкурсы, в реальных будет полный порядок, появится намного больше звезд румынских.
Ну, отлично.
Львович писал(а):"Все начинания и идеи будут не только поддержаны, но и высоко оплачены всоликами и ВИПами."
Так озвучьте эти начинания и идеи. Что ждать?
Влад2279 писал(а):Не обольщайся, новости будут появляться по мере их наличия!

Ясно с вами...
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение fang 25 авг 2013, 23:06
Господа хорошие, просьба на личности не переходить и грубости не использовать. Спасибо.
fang
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 25 авг 2013, 23:28
Влад2279 писал(а):В чем проблема? Разве кто-то против? Получится - Львович и я уйдем с этой роли и он будет всё держать в своих руках. А если просто отказаться - прийдёт к управлению кто-то типа "krok9" - при всём уважении к этому пожилому человеку,его управление- просто ни о чем.
Резюмирую: двери федерации открыты для всех - поддержим каждого во всех начинаниях на благо федерации. - передадим бразды правления. Пока никто не изъявил такого желания... Ждёмс...

Ржунимагу :grin: :D Вам корона :king: одна на двоих не жмет? :D

Влад2279 писал(а):Проявит себя не раздолбаем


Ты на себя то со стороны смотрел? :D Или напомнить чего ты из презов сбежал ? :pinok: Резюматор :cool:

fang писал(а):Господа хорошие, просьба на личности не переходить и грубости не использовать. Спасибо.

Фанг, я больше не буду, достали просто сегодня эти тандемщики :rot:
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 26 авг 2013, 00:54
Кстати, раз уж разделение труда у нас, то дайте четкий ответ чем конкретно занимается, Львович? Только тем, что вбивает игроков и постит присланные ему новости?
Просто нужно знать, кого конкретно ругать за то или иное)

И еще из вышесказанного Львовичем, если я правильно понял, просто так никто уходить не будет? И власть будет передаваться по наследству (если верить программе президента). Правда как это будет осуществляться не знаю. Ты сказал, что передашь пост тому, кто будет активный и т.д. Неужели опять Влад в президенты хочет?) Больше то никто не активничает.

И еще вопрос для самого Львовича:
1. Почему променял президентство Венесуэлы на Румынию? Ведь Румыния - это далеко не самая любимая твоя федерация.
2. Откуда, не побоюсь этого слова, такой фанатизм ни с того ни с сего заполнять СШ? Почему ты решил, что это главная проблема и почему она тебя так задела, что ты о ней и в программе сказал и тут два или три раза на форуме?
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 26 авг 2013, 08:27
Dedu писал(а):
Влад2279 писал(а):В чем проблема? Разве кто-то против? Получится - Львович и я уйдем с этой роли и он будет всё держать в своих руках. А если просто отказаться - прийдёт к управлению кто-то типа "krok9" - при всём уважении к этому пожилому человеку,его управление- просто ни о чем.
Резюмирую: двери федерации открыты для всех - поддержим каждого во всех начинаниях на благо федерации. - передадим бразды правления. Пока никто не изъявил такого желания... Ждёмс...

Ржунимагу :grin: :D Вам корона :king: одна на двоих не жмет? :D

Влад2279 писал(а):Проявит себя не раздолбаем


Ты на себя то со стороны смотрел? :D Или напомнить чего ты из презов сбежал ? :pinok: Резюматор :cool:

fang писал(а):Господа хорошие, просьба на личности не переходить и грубости не использовать. Спасибо.

Фанг, я больше не буду, достали просто сегодня эти тандемщики :rot:


Ржи и не моги. Не жмёт.
Если у тебя 30-ти секундная память - могу напомнить: ушёл так как не хочу возиться со спортшколами. На себя со стороны смотрел - Petr10 был более разносторонним презом,чем я. Но себе могу отдать уверенное 2-е место после него за все 7 лет,что я играю во всоле.
Женюшечка,утирай сопли, собирай слюни и строчи новые вопросы... Жду.
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 26 авг 2013, 09:46
AspeR писал(а):
И еще вопрос для самого Львовича:
1. Почему променял президентство Венесуэлы на Румынию? Ведь Румыния - это далеко не самая любимая твоя федерация.
2. Откуда, не побоюсь этого слова, такой фанатизм ни с того ни с сего заполнять СШ? Почему ты решил, что это главная проблема и почему она тебя так задела, что ты о ней и в программе сказал и тут два или три раза на форуме?
1. В Венесуэле так же сейчас как и в Румынии на такой же должности, вот только товарища по выслушиванию недовольства там пока нет.
Кстати очень показательная история: В конце 26 го избрался там в президенты, просто для желания узнать что за проект такой "реальные игроки" после возвращения во ВСОЛ. Так и написал в программе. Потом пара недовольных и спящих, не избалованных новостями и другими развлекалками вылезла на форум и практически парализовала всё желание что либо созидать. Позже один ушёл из команды венесуэльской, а второго выбрали презом. Послушав их двоих, а не большинство, советовавших не обращать внимание на этих Мосек благополучно нажал на кнопку снятия с поста, благо там реальных игроков реально) в сто раз меньше чем в Румынии и порядок был достигнут там быстро. Второго обещателя, за которого лично и агитировал в презы хватило ровно на пару месяцев, в которых было две новости и ноль обещаного. Наевшись федерация всё поняла и проголосовала сорока процентами против такого преза....
И вот там опять наступила мирная сиеста), которая ждет уже не халявщика желающего ВИП, а достойного кандидата. Кстати свой по президенски положенный, плюс добавочные эквиваленты ВИПов раздал в первом своем 26 сезоне всем менеджерам кто не совершил ни одного автосостава. Получилось много, так как Венесуэла периодически за это получает дополнительное место в кубках. Ну и наверно за это и получил "жабством" от тех кто эту халяву не увидел.
2. Это не проблема, любой может выполнять эти функции, но если у него достаточно времени. Плюс интерес и желание. И одно из самых важных моментов, "если это останется между нами), создавать возможность игрока уже завершившего карьеру и по всем пунктам здесь минус пять, оставлять плюс пятнадцать. А вдруг он передумает и в реале вернется!?)) Работа не благодарная, потому что мало кто её видит из обычных менеджеров не обращающих на это внимание...

Ну а новости и развлекаловки не делаю, потому что всё это было давно и в Сингаруре. Кому интересно зайдите тудось, может чего увидите полезного.)

С Уважением! :beer:
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 26 авг 2013, 11:19
Влад2279 писал(а):Но себе могу отдать уверенное 2-е место после него за все 7 лет,что я играю во всоле.
:D :beer: Уверенное 2-ое после Александра Великиого aka I_V_I_C_A :D
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Parnaby 26 авг 2013, 12:22
Вы так быстро пишете, что я просто не понимаю смысл такого общения. Если хотите развалить федерацию, то у обоих сторон это прекрасно получается. "Срач" знатный... Но только толку с него не много. В федерации 16 свободных команд, плюс еще половине федерации вообще все равно на происходящее. Еще человек 40 хоть и заходят в форум да новости то только там, чтоб почитать "сказочку". В итоге остается десяток людей, хоть как-то участвующих в жизни федерации. И они вместо того, чтобы заинтересовать других своими действиями ругаются между собой, перетягивая одеяло.
Я шел в президенты именно по этому. Каждый из вас достоин такого поста, вот только никто не хочет тратить своего времени... Так пожалуйста, я готов брать на себя ответственность, только вы ж потом эту инициативу и пресекаете.
Программу президента видели все. И все видели, что Львович не собирался заниматься новостями, а Влад спортшколами. А голосовали за них больше, чем за меня. И дело даже не столь в том, что меня на форумах Румынии не было, а в том что большинству все равно кто будет президентом.
А раз большинство выбрало такой вариант, то тут уж ничего не попишешь. Нужно соглашаться. Ругаться и лить воду на форумах можно литрами, а ничего это не изменит.
Еще раз повторю, в новостях было написано, что я в любой момент готов принять пару помощников и сделать регулярные обзоры на чемпионат, кубки, мирокубки и тому подобное. Прошел месяц уж почти и результат? Ни одного ответа. Я умываю руки, ребят. Мое дело было предложить
Parnaby
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 26 авг 2013, 12:59
Parnaby писал(а):Вы так быстро пишете, что я просто не понимаю смысл такого общения. Если хотите развалить федерацию, то у обоих сторон это прекрасно получается. "Срач" знатный... Но только толку с него не много. В федерации 16 свободных команд, плюс еще половине федерации вообще все равно на происходящее. Еще человек 40 хоть и заходят в форум да новости то только там, чтоб почитать "сказочку". В итоге остается десяток людей, хоть как-то участвующих в жизни федерации. И они вместо того, чтобы заинтересовать других своими действиями ругаются между собой, перетягивая одеяло.
Я шел в президенты именно по этому. Каждый из вас достоин такого поста, вот только никто не хочет тратить своего времени... Так пожалуйста, я готов брать на себя ответственность, только вы ж потом эту инициативу и пресекаете.
Программу президента видели все. И все видели, что Львович не собирался заниматься новостями, а Влад спортшколами. А голосовали за них больше, чем за меня. И дело даже не столь в том, что меня на форумах Румынии не было, а в том что большинству все равно кто будет президентом.
А раз большинство выбрало такой вариант, то тут уж ничего не попишешь. Нужно соглашаться. Ругаться и лить воду на форумах можно литрами, а ничего это не изменит.
Еще раз повторю, в новостях было написано, что я в любой момент готов принять пару помощников и сделать регулярные обзоры на чемпионат, кубки, мирокубки и тому подобное. Прошел месяц уж почти и результат? Ни одного ответа. Я умываю руки, ребят. Мое дело было предложить

Ну вот... А Dedu там одно место рвёт на немецкий крест,чтобы тебя в президенты задвинуть... А оно вон как выходит... А вообще ты всё по делу сказал - приятно,что в федерации есть ещё адекватные люди. :thanks:
Влад2279
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния