Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 09 авг 2013, 08:29
Смысл вступать в дискуссию, которая попросту "конструктивом"перейдет в обычный срач.)
Человеку в зависимости от того кого выберут ещё много гадостей напишут.
Спасибо
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 09 авг 2013, 14:24
Красивая борьба и интересная развязка, так и должно быть в серьезных федерациях! Думаю все еще впереди :-)
Поэтому поздравляю коллегу с победой! И зря президент пишет, что так не честно, все достойно и солидно! :-)

Не в том возрасте я, чтобы обижаться и прошел в реальном спорте очень многое, чтобы понимать, что и второе место надо завоевать и очень доволен результатом, так сказать сделал шаг вперед в онлайн игре! :grin:

Благодарю всех румынских коллег за участие в выборах, за голосование вне зависимости от того, кому отдан Ваш голос, главное активность федерации в этом вопросе. Ну а результат как говориться на табло :grin: :grin: :grin: И поздравляю достойного президента Румынинской Федерации, ну вот мой голос все и решил :grin: 8) 8) :grin:

Мой предидущий рекорд на выборах - 16%, теперь равен 31% - акции растут 8) :grin:
Последний раз редактировалось Oylers 09 авг 2013, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 09 авг 2013, 14:46
Oylers писал(а):Красивая борьба и интересная развязка, так и должно быть в серьезных федерациях! Думаю все еще впереди :-)
Поэтому поздравляю коллегу с победой! И зря президент пишет, что так не честно, все достойно и солидно! :-)

Не в том возрасте я, чтобы обижаться и прошел в реальном спорте очень многое, чтобы понимать, что и второе место надо завоевать и очень доволен результатом, так сказать сделал шаг вперед в онлайн игре! :grin:

Благодарю всех румынских коллег за участие в выборах, за голосование, ну а результат как говориться на табло :grin: :grin: :grin: И поздравляю достойного президента Румынинской Федерации, ну вот мой голос все и решил :grin: 8) 8) :grin:

Мой предидущий рекорд на выборах - 16%, теперь равен 31% - акции растут 8) :grin:
Приятные слова!
Всем таких же выходных!
И не погубите пятницей субботу!)
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Fush 09 авг 2013, 16:35
Пятница, ты опоздала, я забил на все дела еще вчера :grin:
Поздравляю с победой, Александр!
Fush
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 23 авг 2013, 16:57
Начало было как всегда, обнадеживающее. Продолжение - предсказуемое? Как всегда? :?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 562
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 23 авг 2013, 22:02
А я голосовал за Parnaby! И еще раз проголосую за него, а не за этих великовозрастных умников, Которым типа в реале заняться нечем и некем :) Уступите дорогу молодым, пусть творят!
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Parnaby 23 авг 2013, 23:06
Dedu писал(а):А я голосовал за Parnaby! И еще раз проголосую за него, а не за этих великовозрастных умников, Которым типа в реале заняться нечем и некем :) Уступите дорогу молодым, пусть творят!
Спасибо, за такие слова :-) Рад, что хоть кому-то показалось, что я что-то могу. Правда, я ведь тоже своих обещаний не выполнил... дела... Но в сентябре должно все наладится
Parnaby
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 24 авг 2013, 03:47
Не нужно делать скоропалительных выводов, Dedu. Могу привести примеры Федераций, где молодые именно "творят". :grin: Или наоборот - великовозрастные умники вытаскивают на себе Федерацию. :cool: Хотя в нашем случае я разочарован действиями президента. :mg:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 562
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение SpooneR 24 авг 2013, 10:34
А президентам лига платит зарплату или только вип?
SpooneR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 24 авг 2013, 11:12
Не, только VIP...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 562
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 24 авг 2013, 14:05
"Смысл вступать в дискуссию, которая попросту "конструктивом"перейдет в обычный срач.)
Человеку в зависимости от того кого выберут ещё много гадостей напишут.
Спасибо" (Львович)

Шикарное высказывание одного из "великовозрастных умников"!!! Полностью согласен со своим коллегой по президентскому креслу! :king:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 24 авг 2013, 14:56
Ничего шикарного
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 24 авг 2013, 15:02
Всё точно и лаконично
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 24 авг 2013, 15:03
Да не будут писать гадости, если человеку больше заняться в жизни нечем, а все время будет убивать на всол. Чисто теоретически такие люди бывают. И у меня такой период был, около 2-х лет назад. От того и выражение не до конца точное)

У президента по сути основное, что должно быть - это время. Есть время - есть поддержка со стороны менеджеров.
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 24 авг 2013, 16:52
AspeR писал(а):Да не будут писать гадости, если человеку больше заняться в жизни нечем, а все время будет убивать на всол. Чисто теоретически такие люди бывают. И у меня такой период был, около 2-х лет назад. От того и выражение не до конца точное)

У президента по сути основное, что должно быть - это время. Есть время - есть поддержка со стороны менеджеров.

Женя,а на что ты считаешь у президента должно быть время? В своё время Петя был очень даже хорошим президентом и тянул много разных вещей на себе и что? Имел 14% - недовольных его работой!!! В чём выражается эта поддержка??? Для чего президенту "свободное время"?
Ну вот у меня,например, сегодня довольно свободный выходной день т.к. нахожусь в коммандировке. Делать особо не чего, написал новость для федерации (Львович зайдёт и обязательно её выстовит) и два обзора к 21-му туру (в Румынии и Сенегале). Вот теперь с тобой общаюсь. Есть у кого-то какие-то проблемы с заполнением спортшкол или реальными игроками? Отлично,пишите - обязательно поможем!!! Во всех федерациях менеджеры примерно одинаковые. В Сенегале,к примеру, през написал что-то в новостях последний раз 29 июля!!! Но это типа какой-то мегатрудяга всола и поэтому ему можно! Он имеет 25% недовольных его действиями и перевыборы так и не начались!!!!!! Оч ем ты говоришь? Зачем свободное время??? Есть 7-8 человек,которые пишут комментарии к новостям и на форуме - большое Вам спасибо за это! Не было бы Вас - не было бы и того что имеем. А румынская федерация имеет очень и очень не мало,если проводить паралели с другими странами. Кто-то хочет чем-то поделиться в новостях - милости просим,мы не от кого не закрываемся! Проводимые конкурсы - поддерживаем, с молодёжью и спортшколами - работа ведётся.
Влад2279
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния