Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 07 авг 2013, 15:21
krok9 писал(а):Думаю, что объяснится надо. Да, я безответственный. Прошу прощения у вас всех...
Александр правильно написал "ушел в тайгу"....
Хотя на самом деле все страшнее было...
Один из моих друзей, живет в Хельсинки. И имеет привычку нагрянуть внезапно, заболтать меня, и утащить в лес....
Это еще пол-беды... Маму предупредил, на ВСОЛ (извините) понадеялся на авось, а вот про любовницу забыл....
И едет она мимо моего дома. Видит, что машина моя стоит, значит я дома, но стоит катафалк напротив подъезда....
Вечером начинает названивать мне, а толку....
Маму мою среди ночи разбудила, а маме 81 год...
Как они меня искали.....
В общем сейчас я ниже травы и перед всеми виноватый......
Крок, ты хороший президент. Предлагаю работать в связке. Пиши новости, делай что тебе нравится. По остальным заботам данной профессии возьму долю на себя. ВИП буду перечислять. Он мне не нужен.)
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 07 авг 2013, 15:31
krok9 писал(а):Думаю, что объяснится надо. Да, я безответственный. Прошу прощения у вас всех...
Александр правильно написал "ушел в тайгу"....
Хотя на самом деле все страшнее было...
Один из моих друзей, живет в Хельсинки. И имеет привычку нагрянуть внезапно, заболтать меня, и утащить в лес....
Это еще пол-беды... Маму предупредил, на ВСОЛ (извините) понадеялся на авось, а вот про любовницу забыл....
И едет она мимо моего дома. Видит, что машина моя стоит, значит я дома, но стоит катафалк напротив подъезда....
Вечером начинает названивать мне, а толку....
Маму мою среди ночи разбудила, а маме 81 год...
Как они меня искали.....
В общем сейчас я ниже травы и перед всеми виноватый......

Ну Вы,уважаемый, и номера мочите в своем пенсионном возрасте! Респект!!! :hello:

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:
Львович писал(а):
krok9 писал(а):Думаю, что объяснится надо. Да, я безответственный. Прошу прощения у вас всех...
Александр правильно написал "ушел в тайгу"....
Хотя на самом деле все страшнее было...
Один из моих друзей, живет в Хельсинки. И имеет привычку нагрянуть внезапно, заболтать меня, и утащить в лес....
Это еще пол-беды... Маму предупредил, на ВСОЛ (извините) понадеялся на авось, а вот про любовницу забыл....
И едет она мимо моего дома. Видит, что машина моя стоит, значит я дома, но стоит катафалк напротив подъезда....
Вечером начинает названивать мне, а толку....
Маму мою среди ночи разбудила, а маме 81 год...
Как они меня искали.....
В общем сейчас я ниже травы и перед всеми виноватый......
Крок, ты хороший президент. Предлагаю работать в связке. Пиши новости, делай что тебе нравится. По остальным заботам данной профессии возьму долю на себя. ВИП буду перечислять. Он мне не нужен.)

Ух,какой у нас кандидат бескорыстный есть! А главное честный! И предложение довольно заманчивое-как раз для безответствености Александра! :grin:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 07 авг 2013, 17:07
Влад2279 писал(а):
Ух,какой у нас кандидат бескорыстный есть! А главное честный! И предложение довольно заманчивое-как раз для безответствености Александра! :grin:
Влад, мы кстати с тобой больше шести лет знакомы)
и твой сарказм по этому поводу мимо
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 07 авг 2013, 17:15
Львович писал(а):
Влад2279 писал(а):
Ух,какой у нас кандидат бескорыстный есть! А главное честный! И предложение довольно заманчивое-как раз для безответствености Александра! :grin:
Влад, мы кстати с тобой больше шести лет знакомы)
и твой сарказм по этому поводу мимо

Это добрый сарказм! Помню,ты в своё время мне ещё игроков в аренду предлогал,когда я первые шаги во ВСОЛе делал... :thanks: Так что я по-доброму шучу, а не провоцирую :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение SpooneR 07 авг 2013, 18:52
Подождите, а Влад ведь и был нашим президентом до Крока? Или я что-то путаю, ничего не понимаю в общем...
SpooneR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Micson 08 авг 2013, 10:55
А программы кто-нибудь читает?
Человек говорит, что будет заниматься только молодежкой (до которой целый сезон). Новости писать не будет. Отдаст президентство любому подходящему претенденту. И при этом получает голоса каждого четвертого... Видимо сам процесс выборов нравится?
Micson
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 08 авг 2013, 11:34
Micson писал(а):А программы кто-нибудь читает?
Человек говорит, что будет заниматься только молодежкой (до которой целый сезон). Новости писать не будет. Отдаст президентство любому подходящему претенденту. И при этом получает голоса каждого четвертого... Видимо сам процесс выборов нравится?

Наверное у него есть какая-то хитрая стратегия... ;)

Добавлено спустя 51 секунду:
Spooner89 писал(а):Подождите, а Влад ведь и был нашим президентом до Крока? Или я что-то путаю, ничего не понимаю в общем...

"Румунцы" помнят своего героя!!! Приятно однако... :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 08 авг 2013, 13:26
Micson писал(а):А программы кто-нибудь читает?
Человек говорит, что будет заниматься только молодежкой (до которой целый сезон). Новости писать не будет. Отдаст президентство любому подходящему претенденту. И при этом получает голоса каждого четвертого... Видимо сам процесс выборов нравится?


похоже у человека нотки возмущения?
Очень простой и легкий совет: не нравится, сделайте, человек рассылку всем оставшимся. Призовите к разуму каждого четвертого, которого скрыто в мыслях тупым считаете. Трофеи же давят считать вас умнее их.
...а может вы в своих фантазиях реального президента страны выбираете?)
Последний раз редактировалось Львович. 08 авг 2013, 14:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Fush 08 авг 2013, 13:30
krok9 писал(а):Думаю, что объяснится надо. Да, я безответственный. Прошу прощения у вас всех...
Александр правильно написал "ушел в тайгу"....
Хотя на самом деле все страшнее было...
Один из моих друзей, живет в Хельсинки. И имеет привычку нагрянуть внезапно, заболтать меня, и утащить в лес....
Это еще пол-беды... Маму предупредил, на ВСОЛ (извините) понадеялся на авось, а вот про любовницу забыл....
И едет она мимо моего дома. Видит, что машина моя стоит, значит я дома, но стоит катафалк напротив подъезда....
Вечером начинает названивать мне, а толку....
Маму мою среди ночи разбудила, а маме 81 год...
Как они меня искали.....
В общем сейчас я ниже травы и перед всеми виноватый......

Жжоте, уважаемый 8) Не стоит себя ни в чём винить.
Fush
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 08 авг 2013, 15:25
Львович писал(а):
Micson писал(а):А программы кто-нибудь читает?
Человек говорит, что будет заниматься только молодежкой (до которой целый сезон). Новости писать не будет. Отдаст президентство любому подходящему претенденту. И при этом получает голоса каждого четвертого... Видимо сам процесс выборов нравится?


похоже у человека нотки возмущения?
Очень простой и легкий совет: не нравится, сделайте, человек рассылку всем оставшимся. Призовите к разуму каждого четвертого, которого скрыто в мыслях тупым считаете. Трофеи же давят считать вас умнее их.
...а может вы в своих фантазиях реального президента страны выбираете?)
Это элементарный здравый смысл. Зачем выбирать президента 2 раза, если можно 1? Тот же Oylers прекрасно справится с заполнением СШ. И у него нет условия, что он ничего не будет писать - только спортшколы заполнит и все. Да и никакие рассылки не помогут, никто не заходит на форум и не читает лички раньше чем проголосует.

Просто люди видимо не поняли, что мы не тренера сборной выбираем и тут не надо смотреть на то с какого дивизиона менеджер, вот и голосуют.
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Parnaby 08 авг 2013, 17:36
AspeR писал(а):Это элементарный здравый смысл. Зачем выбирать президента 2 раза, если можно 1? Тот же Oylers прекрасно справится с заполнением СШ. И у него нет условия, что он ничего не будет писать - только спортшколы заполнит и все. Да и никакие рассылки не помогут, никто не заходит на форум и не читает лички раньше чем проголосует.

Просто люди видимо не поняли, что мы не тренера сборной выбираем и тут не надо смотреть на то с какого дивизиона менеджер, вот и голосуют.
Мне кажется, тут не надо спорить. В правилах прописано (хотя не все тут жалуют правила, но это сугубо их дело), что президент может сгруппировать группу своих единомышленников, которые будут помогать ему выполнять обязанности президента. Так что ссорится по этому поводу не надо, главное что есть уже активисты, готовые что-нибудь делать, а задача президента их заинтересовать в этой работе.
Parnaby
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 08 авг 2013, 17:51
Читая объяснения Крока, как хорошо быть президентом :grin: Видите президента все ищут и любовницы и полиция :grin: :grin: :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Stronghand 08 авг 2013, 20:08
Ну Алексей! Похоже у тебя есть шанс точно также отметиться как КРОК. Вышел на первое место! Вот это заруба! :grin:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 490
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 09 авг 2013, 04:14
По поводу Крока опять. Бред какой то... :( Возраст у человека вреде как почтенный (или опять навыдумывал?)... :? Для чего это все надо? :shock: :shock: :shock:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 561
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Micson 09 авг 2013, 06:18
Львович писал(а):
Micson писал(а):А программы кто-нибудь читает?
Человек говорит, что будет заниматься только молодежкой (до которой целый сезон). Новости писать не будет. Отдаст президентство любому подходящему претенденту. И при этом получает голоса каждого четвертого... Видимо сам процесс выборов нравится?


похоже у человека нотки возмущения?
Очень простой и легкий совет: не нравится, сделайте, человек рассылку всем оставшимся. Призовите к разуму каждого четвертого, которого скрыто в мыслях тупым считаете. Трофеи же давят считать вас умнее их.
...а может вы в своих фантазиях реального президента страны выбираете?)

"Нотки" определил неправильно - не возмущения, а удивления. Решил парировать? Хорошо. Только при чем тут: "тупым", "трофеи", "президента страны"? Конструктива нет.
Micson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния