Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение The_Red_Devil 05 фев 2013, 20:51
Я вообще удивлен, что в Румынии всё так плохо обстоит в Федерации!
Сам только с пол сезона присоединился.
А как со сборными дела обстоят?
Или за ними смотрят?
Вот вижу вроде как с прокачкой юниоров порядок. И тема есть и человек, который этим занимается.

Только с Президенством не складывается?
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Peter10 05 фев 2013, 22:44
AspeR писал(а): откуда тебе знать за кого я проголосовал?
Разве речь была о том кто за кого голосовал?Речь об этом
Всего то и надо было скинуть в личку данную ссылку и короткий комментарий и дело в шляпе...
Раз флудишь, хотя бы старайся следить за общей темой, хотя раз влом то, конечно, не надо :D
И вовсе ты не один такой...Это был собирательный образ всех кто всегда недовольный, но при этом ничего не хочет делать лично с тем что лично его не устраивает :thanks:
ВороновВГ писал(а): Только с Президенством не складывается?
Типа того ну и сопутствующие проблемы типа заполнение спортшкол реальными игроками, отсутствие новостей и другими мелочами жизни. В конечном итоге, разве это кому нибудь нужно?По реакции менеджеров видно что не очень :grin:
Peter10
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 11 мар 2013, 14:35
Подал заявку в президенты. Поддержки от вас не жду и не прошу т.к. итак понятно, что займу этот пост! До встречи в моём новом кабинете! 8)
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 11 мар 2013, 17:03
Снял свою кандидатуру, так как увидел очень достойного претендента :-)
После моей просьбы убрать заявку - тех поддержка мгновенно запустила голосование :-) Сам Аверс нажал на кнопку в 18:00 по Москве! 8)
Это хороший знак и вперед Человек-Паук! :-)
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 11 мар 2013, 19:54
Oylers писал(а):Снял свою кандидатуру, так как увидел очень достойного претендента :-)
После моей просьбы убрать заявку - тех поддержка мгновенно запустила голосование :-) Сам Аверс нажал на кнопку в 18:00 по Москве! 8)
Это хороший знак и вперед Человек-Паук! :-)

Ну пока борюсь... постараюсь действовать строго по своей предвыборной компании))))))))))))))))))))))))))))))))
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 11 мар 2013, 20:09
Надо Надо! Родина в опасности! :-)
Учитывая последние события и 4 президента за 2013 год :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 11 мар 2013, 23:36
По ходу голосования - не смотря на всё моё не желание и мою крайне нелепую программу - мне всё-таки быть президентом! :king: Я в шоке... :vibra: "Румынцы", берегитесь! :mg: :grin: :grin: :grin:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 12 мар 2013, 06:49
Нам ни чего теперь не страшно, после всем известных событий :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 12 мар 2013, 18:32
Продолжаются выборы: 65 менеджеров верящих в чудо (ну оооочень безнадёжные оптимисты) - ЗА, 55 менеджеров (ну явно адекватные реалисты + "то" с кем у меня был прецедент) - ПРОТИВ. Учитывая то,что проголосовали уже 80% - задела в 10 голосов мне вполне хватит для того, чтобы стать Главным "Румынцым" федерации! :pika: :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 13 мар 2013, 00:06
Влад2279 писал(а):Подал заявку в президенты. Поддержки от вас не жду и не прошу т.к. итак понятно, что займу этот пост! До встречи в моём новом кабинете! 8)

Помнишь Влад такого чела I_V_I_C_A?
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 13 мар 2013, 07:53
Ну теперь наступил золотой век румынского футбола! Новая жизнь с Новым президентом!
Когда уже торжественная инагурация и присяга :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 14 мар 2013, 09:38
Dedu писал(а):
Влад2279 писал(а):Подал заявку в президенты. Поддержки от вас не жду и не прошу т.к. итак понятно, что займу этот пост! До встречи в моём новом кабинете! 8)

Помнишь Влад такого чела I_V_I_C_A?

А разве такое можно забыть? Конечно помню! А к чему вопрос?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Oylers писал(а):Ну теперь наступил золотой век румынского футбола! Новая жизнь с Новым президентом!
Когда уже торжественная инагурация и присяга :grin:

Да ну что ты,какая присяга... Будем коррупцию и взяточничество пропагандировать! 8)
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 14 мар 2013, 18:07
Ужас :shock: выбирали Папу Римского,а выбрали Дьвола - новый Граф Дракула - он же президент Румынии :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 15 мар 2013, 01:17
Oylers писал(а):Ужас :shock: выбирали Папу Римского,а выбрали Дьвола - новый Граф Дракула - он же президент Румынии :grin:

Какого папу? Читай мою программу-там всё написано чем и зачем буду заниматься.
Исчо чють-чють румынцы и Ваш новий кароль будит на троне! Писнец как хачу парукавадить румынцами... :king:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 15 мар 2013, 08:51
Ну значит Маму Римского :grin:
Oylers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния