Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 12 авг 2012, 23:02
Dedu писал(а):
Всё таки, Петя, думаю прежде всего твоя задача, как президента, воодушевить народ либо найти такого грамотного воодушевленного менеджера, кто бы потянул координацию прокачки юниоров, имхо.
Пробовал уже..писал в личку, все без толку..или нет времени или желания..стандартный ответ
Да уж...сколько автосоставов...Внушает
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 13 авг 2012, 16:00
Dedu писал(а):
Всё таки, Петя, думаю прежде всего твоя задача, как президента, воодушевить народ либо найти такого грамотного воодушевленного менеджера, кто бы потянул координацию прокачки юниоров, имхо.

Координация прокачки это конечно хорошо. Но каждый грамотный тренер должен понимать что доморощеный молодняк это будущее его команды !!! и еще лучше если такой появляется хотя бы один в два сезона по полной прокачаный. Единственный как по мне правильный путь - это на примере Мурешула и ЧФР(это то что сразу в голову приходит) показать всем новичкам (да и некоторым дедушкам тоже не мешало бы :mg: ), как бывшие юниоры и лидеры сборных младших лет, очень быстро превращаются в игроков незаменимых для своего клуба !!! а учитывая что такой доморощеный игрок тянет з/п почти в два раза меньше чем иностранец...так вот и еще одна выгода. Все очень просто - достаточно раз в два года понемножку работать на перспективу и качать ОДНОГО !!! румынского молодняка :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Peter10 писал(а):Да уж...сколько автосоставов...Внушает

Сори за автос...проблемы с нетом ;(
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 13 авг 2012, 17:01
r_jordan писал(а):
Сори за автос...проблемы с нетом ;(
Бывает..меня больше беспокоит националка и почему я написал в новости.... :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 13 авг 2012, 18:21
Да там чувак не в адеквате. Я бы скинул мою с ним личную переписку...но боюсь меня за такое админы сразу забанят :-)
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 13 авг 2012, 20:06
r_jordan писал(а):Да там чувак не в адеквате. Я бы скинул мою с ним личную переписку...но боюсь меня за такое админы сразу забанят :-)
В таких случаях следует обращаться в тех поддержку...тогда ничего плохого не случиться :-)
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nightmare 17 авг 2012, 13:00
Вы что всё мир захватываете? :grin:
nightmare
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 17 авг 2012, 16:07
Ага :-) С возвращением :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nightmare 17 авг 2012, 22:22
:grin: ждите, скоро я к вам в д1 вернусь) в этом сезоне будет тяжко(6 поражений и 4 ничьи уже есть, а это очень много), а в следующем 100% =)
nightmare
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 17 авг 2012, 23:24
nightmare писал(а)::grin: ждите, скоро я к вам в д1 вернусь) в этом сезоне будет тяжко(6 поражений и 4 ничьи уже есть, а это очень много), а в следующем 100% =)
ждем :beer: , надеюсь хватит тебя на это ;)
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nightmare 18 авг 2012, 11:56
Dedu писал(а):
nightmare писал(а)::grin: ждите, скоро я к вам в д1 вернусь) в этом сезоне будет тяжко(6 поражений и 4 ничьи уже есть, а это очень много), а в следующем 100% =)
ждем :beer: , надеюсь хватит тебя на это ;)
я как раз вернулся, чтобы Деленгу на пенсию проводить))) с 23 лет его знаю :grin:
nightmare
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 18 авг 2012, 17:02
nightmare писал(а):я как раз вернулся, чтобы Деленгу на пенсию проводить))) с 23 лет его знаю :grin:
а я знал что ты вернешься, поэтому старичков и оставил ;)
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение olgg 18 авг 2012, 22:31
У юношей Фарер перед завтрашней игрой против нашей сборной дисквалифицированы два левых защитника (больше у них как-бы и нету), надо использовать ситуацию. Удачи нам!
olgg
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Бед 19 авг 2012, 06:42
Коллеги!!! Совсем не понимаю ситуацию в сборных.... Неужели всем настолько всё-равно??? Давайте как-то совместными усилиями выведем сборные на должный уровень!!! Посмотри по vs мы ж не сильно уступаем, а некоторых даже и превосходим. Гдеж наша гордость? Давайте обсудим....
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 658
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nightmare 19 авг 2012, 09:47
Тут не обсуждать надо, а по башке бить тем кто выбирал некомпетентного тренера. вот например тренер националки... У него 3 вполне приемлемых команды, но он как то умудрился уронить свой рейтинг ниже 500, а чтобы это сделать надо сильно постараться.... вывод напрашивается сам.... Рейтинг конечно не панацея, но если играть правильно то он просто не сможет упасть, учитывая уровень его команд.
Ярчайший показатель причин: 48 автосоставов за 89 игр.
nightmare
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 19 авг 2012, 10:22
Бед2 писал(а):Коллеги!!! Совсем не понимаю ситуацию в сборных.... Неужели всем настолько всё-равно??? Давайте как-то совместными усилиями выведем сборные на должный уровень!!! Посмотри по vs мы ж не сильно уступаем, а некоторых даже и превосходим. Гдеж наша гордость? Давайте обсудим....
надо поднять юношей с колен и чем раньше это произойдет -- тем лучше! рад Андрея услышать на форуме :beer: , если уж он вышел, может и качнем всё таки сборную ... В этом сезоне спецом никого не брал из сборных, т.к. не хватает сознательности-времени даже для своих клубов, но какой-нибудь кусок работы по организации процесса и контролю взял бы на себя -- нужен причем очень главный координатор процесса, добровольцы есть?

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
nightmare писал(а):Тут не обсуждать надо, а по башке бить тем кто выбирал некомпетентного тренера
поздно бить, уже выбрали :(
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния