Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение F-2 16 ноя 2008, 16:51
Национальная сборная Турции

Изображение Изображение
Достижения нашей главной сборной:
- чемпионы Мира ЧМ-6
- серебряные призёры ЧЕ-15
- бронзовые призёры ЧЕ-17

_______________________________________________________________________________________________________________

Отборочный турнир к чемпионату мира-62
Последний раз редактировалось F-2 01 июл 2022, 14:14, всего редактировалось 9 раз(а).
F-2
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение Aigner 19 окт 2012, 10:04
Поздравляю победителя,честно говоря думал буду первым,выборами недоволен:-),последние годы жертвовал чемпионатом и мирокубками ради сборной,больше такого не будет,по поводу выступления сборной это был провал,в частности последний чемпионат мира,мы по силе были одни из лучших, и в чем успех скажите мне,в этом сезоне Турция главный претендент на медали,любой другой результат будет неприемлем,удачи на чемпионате европы
Aigner
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение djema-djema 19 окт 2012, 10:15
Aigner писал(а):Поздравляю победителя,честно говоря думал буду первым,выборами недоволен:-),последние годы жертвовал чемпионатом и мирокубками ради сборной,больше такого не будет,по поводу выступления сборной это был провал,в частности последний чемпионат мира,мы по силе были одни из лучших, и в чем успех скажите мне,в этом сезоне Турция главный претендент на медали,любой другой результат будет неприемлем,удачи на чемпионате европы
Ну надеюсь в грязь лицом не ударим!!!
djema-djema
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Sanych 19 окт 2012, 10:40
Aigner писал(а):Поздравляю победителя,честно говоря думал буду первым,выборами недоволен:-),последние годы жертвовал чемпионатом и мирокубками ради сборной,больше такого не будет,по поводу выступления сборной это был провал,в частности последний чемпионат мира,мы по силе были одни из лучших, и в чем успех скажите мне,в этом сезоне Турция главный претендент на медали,любой другой результат будет неприемлем,удачи на чемпионате европы
в чем провал? в том что Гена не дал нам выиграть с огромным преимуществом?
Sanych
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Aigner 19 окт 2012, 12:43
Sanych писал(а):
Aigner писал(а):Поздравляю победителя,честно говоря думал буду первым,выборами недоволен:-),последние годы жертвовал чемпионатом и мирокубками ради сборной,больше такого не будет,по поводу выступления сборной это был провал,в частности последний чемпионат мира,мы по силе были одни из лучших, и в чем успех скажите мне,в этом сезоне Турция главный претендент на медали,любой другой результат будет неприемлем,удачи на чемпионате европы
в чем провал? в том что Гена не дал нам выиграть с огромным преимуществом?
Отвечаю,во первых преимущества никакого не было, плюс 200 это ничего,во вторых играя против солнца следовало ставить комбу или спартак,получили бы плюс 500 примерно,это уже преимущество хоть какое то,в третьих мне было непонятно почему не поехал на чемпионат сильнейший турок Яган,даже при 100 процентах он сильно помог бы,в любом случае это ошибка тренера,которую нужно исправить в нынешнем сезоне,повторюсь или мы в тройке или провал,удачи сборной желаю
Aigner
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Koben 19 окт 2012, 16:58
Sanych писал(а):в чем провал? в том что Гена не дал нам выиграть с огромным преимуществом?

Ну точно так же можно спросить - а в чём успех?

Это в этом матче огромное преимущество? Не первый же год все играем - во ВСОЛе обвинять Гену в чём-то просто глупо. Правила игры, т.е. Гены всем известны и задача создать такие условия, чтобы Гене оставить минимум шансов что-либо испортить. Было ли это сделано?
Koben
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Sanych 19 окт 2012, 18:33
ладно, задам вопрос по другому, где была наша сборная последние 3 или 4 года?
так что я думаю, что все-таки успех. А вот теперь нужно брать призовые места...
Sanych
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение El_Dia 22 окт 2012, 14:57
Sanych писал(а):ладно, задам вопрос по другому, где была наша сборная последние 3 или 4 года?
так что я думаю, что все-таки успех. А вот теперь нужно брать призовые места...
+
El_Dia
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение chifan 10 дек 2012, 17:23
После 4 туров мы имеем 6 очей и находимся на 3 месте.
Результат явно не тот что ожидали,но мы отыграли 2 выездные игры с очень непростыми соперниками.
Если в матче с Арменией были претензии к подготовке сборников,то в матче с Грузией подготовка была отменной но дождь испортил ситуацию (грузины дождевики). Супер не ставил потому что в такую погоду он дает незначительную прибавку и ничего б не дал...
Надеюсь на Вашу помощь, у нас впереди 6 туров и вся борьба впереди
chifan
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Allwin 10 дек 2012, 18:02
:cool: Турция вперёд!
Allwin
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Бермид 16 дек 2012, 22:37
Поздравляю с победой! Так держать!
Бермид
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение chifan 14 янв 2013, 15:22
Добрый день,господа!
Мы добыли важную победу в Израиле и теперь нас ждёт важнейший матч с Грузией! Огромная просьба всех вывести на 124% физы !
От этого матча зависит судьба отбора!
chifan
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Бермид 27 янв 2013, 21:40
Немного не повезло ;( ;( ;(
Бермид
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение djema-djema 27 янв 2013, 22:25
молодцы ребята!!Просто в конце не повезло((((((жаль!!!
djema-djema
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Allwin 08 апр 2013, 06:52
Сэт! а ты что думаешь по поводу нашего тренера националки?
Allwin
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Yakim 13 июл 2013, 10:07
Завтра начинается очередной розыгрыш чемпионата Европы. В целом сборная готова, за исключением некоторых нюансов, о которых я сообщу уже после матча, анализируя его. Поскольку сам я внимательно изучаю не только игроков сборных с которыми предстоит встречаться, но и манеру игры тренеров соперников и, конечно, "чужие" форумы, сам я до матчей никаких комментариев давать здесь не буду. А вот после матча - милости прошу в эту ветку, чтобы высказать своё мнение, как сделать игру нашей сборной ешё лучше и указать мне на возможные ошибки или недоработки.
:beer: Болеем за Турцию вместе!
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция