Приглашаю на Ямайку!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skipovsky 02 мар 2013, 14:08
Всем-всем, от новичка до ветерана, приглашаю всех желающих на ЯМАЙКУ!
Если Вам на просторах ВСОЛа стало грустно и одиноко, или же Вы просто ищите для себя новых стимулов в игре, то я рад пригласить Вас на самый солнечный и благодатный остров под названием ЯМАЙКА.
Уверяю, что свободных команд у нас хватит на всех :grin: , сейчас самое начало сезона, и у Вас есть хорошая возможность начать играть новой командой с самых первых туров кубка межсезонья, а соответсвенно наиграть сыгранность, подзаработать денег, тренировать игроков по своему усмотрению, вобщем развивать свою команду именно так, как Вам хочется!Подавайте заявки на свободные клубы и присоеденяйтесь к нашей федерации.
Если Вас заинтересует моё предложение, то пишите мне в личку, и я, как президент, постараюсь оказать Вам всяческое содействие в получении ямайской комнды, ведь не для кого не секрет, что по рекомендации получить новую или дополнительную команду гораздо проще! :grin:
До встречи на ЯМАЙКЕ!
Последний раз редактировалось Skipovsky 28 окт 2013, 12:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Skipovsky
 
 
 


Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение Skipovsky 25 дек 2013, 19:58
Команда Эппинг Форест срочно ищет себе нового тренера, поскольку нынешний владелец по новым правилам не может иметь три команды, команда в прекрасном состоянии, является лидером третьего дивизиона, от Вас требуется только желание.Все вопросы в личку мне, либо же тренеру Эппинга.
Skipovsky
 
 
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение Евгений Владимирович 29 дек 2013, 15:01
Присоединяемся к ямайским растаманам :beer:
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение Skipovsky 30 дек 2013, 15:21
Команда "Эппинг Форест" по прежнему нуждается в новом менеджере!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение Skipovsky 18 янв 2014, 16:34
Команда Суперстар срочно ищё себе нового менеджера.Команда имеет укомплектованный состав, стадион 65 тыс. и базу 7 уровня, и по правде говоря уже переросла уровень Д4.У нанешнего владельца 22 января заканчивается VIP и очень бы не хотелось, что бы такая команда оказалась в свободных, от Вас требуется только желание.Все вопросы в личку мне, либо же тренеру Суперстар.
Skipovsky
 
 
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение фрай 14 мар 2014, 18:56
На нашем благословенном острове на данный момент насчитывается порядка трёх десятков команд среди свободных и кандидатов в свободные.
Все они дожидаются своих спасителей - руководителей!
Ямайцы ждут Вас! :beer:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 591
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение Skipovsky 23 май 2014, 00:01
С началом нового сезона Ямайка вновь ждёт своих новых героев, если у Вас есть желание играть в самой солнечной федерации, то милости просим к нам!
Skipovsky
 
 
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение Skipovsky 06 июн 2014, 19:46
Очень срочно!!!
Клуб "Миньо Спортс" срочно ищет себе нового менеджера, поскольку его нынешний владелец собираеться покинуть игру, а бросать команду в свободные не хочет, поэтому желает оформить передачу команды!Писать в личку мне или владельцу клуба "Миньо Спортс".
Данное сообщение актуально до 10 июня!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение фрай 10 июн 2014, 13:23
Апъ :wise:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 591
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение фрай 21 июн 2014, 04:32
И по-прежнему вагон свободных ямайских команд ждёт своих владельцев... :beer:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 591
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение Skipovsky 06 май 2015, 22:57
Срочно требуется новый менеджер в команду Д1 "Блэк Лайонс"(Портмор, Ямайка)
По всем вопросам обращаться в личку мне или менеджеру "Львов".
Skipovsky
 
 
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение фрай 23 июн 2015, 12:22
Количество свободных команд зашкаливает все разумные пределы. Ждём адекватных менеджеров ;)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 591
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение Skipovsky 28 июл 2015, 18:40
В команду Вададах (Монтего Бей, Ямайка) требуется хороший (не меняла) зам с последующей передачей ему команды в полное руководство.Команда в недавнем прошлом чемпион Ямайки, сильный, сбалансированный состав, всё что ей нужно - это внимание и время, которого, к сожалению, не хватает у нынешнего владельца.По всем вопросам обращаться в личку мне или менеджеру Вададаха, кстати, он и второй свой клуб готов передать в надёжные руки.
Skipovsky
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды