Приглашаю на Ямайку!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skipovsky 02 мар 2013, 14:08
Всем-всем, от новичка до ветерана, приглашаю всех желающих на ЯМАЙКУ!
Если Вам на просторах ВСОЛа стало грустно и одиноко, или же Вы просто ищите для себя новых стимулов в игре, то я рад пригласить Вас на самый солнечный и благодатный остров под названием ЯМАЙКА.
Уверяю, что свободных команд у нас хватит на всех :grin: , сейчас самое начало сезона, и у Вас есть хорошая возможность начать играть новой командой с самых первых туров кубка межсезонья, а соответсвенно наиграть сыгранность, подзаработать денег, тренировать игроков по своему усмотрению, вобщем развивать свою команду именно так, как Вам хочется!Подавайте заявки на свободные клубы и присоеденяйтесь к нашей федерации.
Если Вас заинтересует моё предложение, то пишите мне в личку, и я, как президент, постараюсь оказать Вам всяческое содействие в получении ямайской комнды, ведь не для кого не секрет, что по рекомендации получить новую или дополнительную команду гораздо проще! :grin:
До встречи на ЯМАЙКЕ!
Последний раз редактировалось Skipovsky 28 окт 2013, 12:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Skipovsky
 
 
 


Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение Евгений Владимирович 27 апр 2013, 20:04
на Ямайке проводится много конкурсов и викторин. Одним из последних стала Мафия. Для того, чтобы принять участие необходимо получить ямайский клуб. Свободных много. Выделяется Ньюланд (Спаниш Таун, Ямайка), который сейчас активно ищет нового руководителя
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение Skipovsky 04 май 2013, 15:38
Команда Ньюланд (Спаниш Таун, Ямайка) по прежнему ищет себе нового владелца, нынешней владелец готов оформить передачу команды!
Skipovsky
 
 
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение Skipovsky 28 май 2013, 19:46
Как не жаль, но сегодня тренер команды Ньюланд (Спаниш Таун, Ямайка) всё-таки решил выставить её в свободные, неужели никому не интересна команда из Д1??? :?
Skipovsky
 
 
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение Skipovsky 08 июн 2013, 18:00
Команда Ньюланд (Спаниш Таун, Ямайка), уже получила нового менеджера, но у нас ещё около 20 команд ждут своих новых владельцев, не теряйте времени даром, приезжайте на ЯМАЙКУ! :cool:
Skipovsky
 
 
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение Skipovsky 19 июн 2013, 20:14
Федерация Ямацки по прежнему ждёт всех желающих получить команду на нашем солнечном острове, тем более сейчас лето, а лучшее лето - на Ямайке!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение Евгений Владимирович 01 июл 2013, 17:58
Поднимаю вверх
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение Евгений Владимирович 24 июл 2013, 18:45
народ, на Ямайку!!!!!!!!!!!!!!!!
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение Skipovsky 24 июл 2013, 23:07
Сейчас в свободных 11 ямайских клубов, есть из чего выбрать!
Skipovsky
 
 
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение miha76 02 авг 2013, 11:55
Продолжается поиск адекватных менеджеров :beer:
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2174
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 507
 
Помбал (Помбал, Португалия)
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение miha76 19 авг 2013, 13:06
Приходите и берите. Ямайка ждет
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2174
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 507
 
Помбал (Помбал, Португалия)
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение Skipovsky 22 авг 2013, 20:42
В сязи с новыми правилами получить команду стало гораздо проще!!!Просто подавайте заявку на приглянувшийся Вам клуб и добро пожаловать на Ямайку!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение Skipovsky 04 окт 2013, 23:57
В новом сезоне мы по прежнему раскрываем свои гостеприимные двери для тех менеджеров, которые хотят не только играть, но и участвовать в жизни федерации.Добро пожаловать на Ямайку!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение Skipovsky 28 окт 2013, 11:58
Стартует новый чемпионат, и у нас ещё есть "свободные" команды, не упустите свой шанс играть на самом солнечном острове!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение Skipovsky 24 ноя 2013, 11:55
Федерации Ямайки на постоянную работу требуются менеджеры!!!
От Вас требуется только желание, от нас предостовляется одна из самых старых федераций во ВСОЛе, 144 команды, 8 дивизионов + КЛК, различные конкурсы на форуме + программа развития молодёжи, ну и просто приятное времяпровождение на самом солнечном острове!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение Jolly_Roger 24 ноя 2013, 21:20
Skipovsky писал(а):Федерации Ямайки на постоянную работу требуются менеджеры!!!
От Вас требуется только желание, от нас предостовляется одна из самых старых федераций во ВСОЛе, 144 команды, 8 дивизионов + КЛК, различные конкурсы на форуме + программа развития молодёжи, ну и просто приятное времяпровождение на самом солнечном острове!!!
А мне дашь рекомандацию на Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка)???
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 929
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 436
 
Колоале (Хониара, Соломоновы о-ва)
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды