Пресс-конференции тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миланум 03 окт 2010, 13:23
В юниорке конечно тренер у нас высококлассный :molot: ! Мало того что результатов нет так еще и автосостав пришел((( :mg:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 457
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение MAFIA87 03 окт 2010, 17:00
Результаты по мере возможностей, а за автосос прошу прощения с работой запар был.
MAFIA87
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Zavhoz 08 окт 2010, 16:52
Вниманию всем менеджерам у кого есть сборники - дайте отдохнуть,если усталость большая.Лично отписался уже тем у кого проблема с отдыхом.

Добавлено спустя 59 секунд:
И ещё - завтра кубок.Не допустите автососов.Иначе могут выйти те кто должен отдохнуть.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Убедительная просьба!Две игры у нас дома!Подряд!Так что не подведите!
Zavhoz
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Zavhoz 11 окт 2010, 14:52
Доброго времени суток.Прошли две игры в выходные.Прежде всего хотелось бы сказать в очередной раз спасибо всем менеджерам кто делегировал футболистов в сборную в оптимальной форме.По игре рассуждения следующие - нам постоянно не хватает чего-то чтобы,как минимум,сыграть вничью.Возможно все эти "чуть-чуть" складываются из-за отсутствия у меня тренерского опыта на уровне топ-команд.Что в первом круге с Самоа,что в субботней игре против Непала http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=341175, что в игре вчерашней http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=341450 . Наверняка нужно было супер ставить на первую игру,чем на вторую.Нужно было ожидать,что Непал выйдет на игру не самым сильным составом. Вобщем,задним умом мы всегда умнее)))С одной стороны,вроде бы сокрушаться смысла большого нет,ведь команды соперника ощутимо сильнее.Но ведь у нас получается забивать,получается отыгрываться,получается выжимать из минимума хоть какие-то моменты.Посмотреть нашу статистику - так мы вообще интересная команда.При нашем-то проценте владения мячом,при такой большой разнице в силе.Но если посмотреть просто на цифры,то понятно,что могли набрать не 6 очков,как сейчас,а 9 - если бы дожали игру первого круга с Самоа.Концовка турнира будет тяжёлая - играем с сильными командами.Постараемся заработать хотя бы одно очко.Буду стараться.Спасибо за внимание.
Zavhoz
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 11 окт 2010, 17:23
У молодёжки всё складывается неплохо! Наконец одержана первая гостевая победа. Немного подпортила наши шансы на выход из группы Индонезия, набравшая крейсерскую скорость и обогнавшая Непал....теперь, даже при условии нашей победы в личной встречи её не догнать... Придёться вести неравный спор с Непалом, которым достаточно одной победы в двух матчах(нам надо выигрывать оба!) По личный встречам 1:0, 0:1 Надежда умирает последней! :-)
Но то, что мы за 2 тура до конца отбора сохраняем шансы плей-офф, вселяет оптимизм! Ведь костяк составляет "золотая молодёжь сборной будущего" и с каждым сезоном она будет только крепчать, им всего по 20-21 году!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Sega 17 окт 2010, 11:08
Ребята! в следующем году прошу не брать в сборную моих Кардара и Аллаха!!! Все равно они не играют, а у меня хоть голова не будет болеть как их подготовить к матчу сборной!!!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 487
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Zavhoz 19 окт 2010, 11:51
Добрый день.Прошедший матч с Йеменом сыграли ожидаемо.Проиграли 1-3.Сново забили и сново удалились.В итоге перед последним туром дисквалифицировано сразу 5 игроков основы и плюс один травмированый.Так что в последнем туре выйдут те кто обычно в запасе.Наверняка появятся новые имена.Так что не удивляйтесь.Играем в следующем туре с Новой Зеландией,которая на старте слишком много растеряла очков чтобы претендовать на первое место,но на выход претендует до сих пор.Постараются проехаться по нам асфальтоукладочным катком.Надеюсь,уж совсем печального результата не будет.Кстати,о результатах.Они в этом году лучше чем в прошлом.Команда,наверняка завершит турнир на предпоследнем месте.На втором!С конца!)))Так лучше звучит.Забиваем,практически,в каждом матче-забили больше чем в прошлом сезоне.Линия нападения у нас довольно-таки боеспособная.Особых изысков в тактике не преподнёс.Откровенно жалею только о первой игре с Самоа,когда должны были победить,но не повезло,либо мне опыта не хватило.
Спасибо за внимание.
Zavhoz
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Zavhoz 25 окт 2010, 11:24
Приветствую всех.Прежде всего хотелось бы выразить всем менеджерам,кто был задействован в работе со сборной огромную благодарность.Это был мой первый опыт руководства сборной.Опыт очень полезный,никогда под руководством у меня не было столько сильных футболистов.То что игроки подходили практический всегда в оптимальном состоянии к матча огромная заслуга к менеджерам,которые не смотря на свои личные интересы делали для сборной команды всё возможное.Конечно же,выступление команды нельзя назвать удачным,мы заняли предпоследнее место в группе.Однако,хотелось бы отметить что плюсики всё-таки есть.Во-первых,мы забивали почти в каждом матче.Во-вторых,были просто потрясающие игры в нашем исполнении.Где-то не везло,где-то плохую роль сыграли мои тренерские просчёты.У нас прекрасная группа атаки,способная взламывать любую оборону.В следующем сезоне придут новые игроки,наверняка они поднимут уровень нашей сборной.
Спасибо ещё раз большое за сотрудничество.Теперь можно спокойно заканчивать сезон!))
Zavhoz
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 29 ноя 2010, 09:50
Начнём подготовку к новому циклу игр сборных, представляю ориенировочный состав молодёжки в 19-м сезоне!

Молодёжная сборная Пакистана, 19-й сезон
--------------------------------GK------------------------------
1. Надим Саттар GK 22-110 В4 Р4 Л4 Ат3 \"Кинг Стар\" Пешавар
2. Чангаз GK 20-95 Л4 В4 Р2 Ат \"Балохистан Гринс\" Калат
--------------------------------LD--------------------------------
3. Таха Ализей LD/CD 22-102 Пк4 Л4 Д4 См3 \"Карачи Юнайтед\" Карачи
4. Музаммил Юсаф CD/LD 21-70 Л4 Г3 Ат \"Вашаш\" Будапешт
------------------------------CD/CM--------------------------------
5. Абдул Рахим CM/CD 21-88 Л4 Г4 Пд2 Ат3 \"Кинг Стар\" Пешавар
6. Мухаммад Сабир CD/CM 20-84 Л4 Г4 От Ск \"Аль-Мадина\" Фейсалабад
7. Мухаммад Исмаил CM/CD 20-78 Л4 Пк4 Г4 Ат \"Карачи Порт Траст\" Карачи
8. Танвир Шахид CD/CM 22-87 Л4 Д4 Км2 Пк \"Пакистан Арми\" Равалпинди
9. Насиб Уллах CD/CM 22-83 Л4 Г3 \"Кахута Ресерч Лабораториз\" Равалпинди
10. Ибрар Уллах CD/CM 22-76 Л4 Пк4 \"Нью Кашмир\" Музаффарабад
--------------------------------RD---------------------------------------
11. Умар Наваб CD/RD 21-75 Л4 Пк4 \"Нью Кашмир\" Музаффарабад
12. Мухаммед Шабир Хуссейн LD/RD 20-77 Л4 Д4 Пк2 Км2 \"Пакистан Арми\" Равалпинди
-------------------------------LM/LF----------------------------------------
13. Саид Хассан Мехди LM/LF 22-95 Л4 Г4 У Ат3 \"Кинг Стар\" Пешавар
14. Басит Шаждани LM/LF 21-90 Л4 Д4 Км2 Пк3 \"Карачи Юнайтед\" Карачи
-------------------------------CM/CF----------------------------------------
15. Гулам Фарук CF/CM 21-102 У4 Шт4 Ат4 Г4 \"Аль-Мадина\" Фейсалабад
16. Фархан Кадир CF/CM 21-102 Д4 Л4 У4 Пк4 \"Пакистан Нэви\" Исламабад
17. Адил Джалал CF/CM 23-101 Г4 Л4 Пд4 Ат \"Торино\" Турин
18. Зиа-ул Ислам CM/CF 21-91 Л4 Г4 Ск2 У \"Кахута Ресерч Лабораториз\" Равалпинди
19. Хамза Хан CM/CF 22-93 Пк4 Л4 См Д3 \"Карачи Юнайтед\" Карачи
20. Фазал Зишан CF/CM 20-79 Л4 Пк4 Д2 \"Пешавар Трайб\" Пешавар
-------------------------------RM/RF-----------------------------------------
21. Хайдер Саджад RM/RF 22-110 Г4 Л4 У4 Ат3 \"Кинг Стар\" Пешавар
22. Ахмед Инам RM/RF 22-105 Г4 Л4 У4 Пд4 \"Пешавар Трайб\" Пешавар

Итого: 10(11) британцев, 9(10) спартаковцев и 2 вратаря! Вполне сбалансированный состав.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Миланум 29 ноя 2010, 13:29
В националку тоже нужен тренер адекватный, а пока кандидатов нет, вернее есть, но это не то что нужно!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 457
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение MAFIA87 29 ноя 2010, 17:40
Milanum писал(а):В националку тоже нужен тренер адекватный, а пока кандидатов нет, вернее есть, но это не то что нужно!
Ну раз ты такой адыкват :mg: , прояви себя хоть в чём-то.
MAFIA87
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 29 ноя 2010, 18:52
Milanum вряд-ли хотел кого-то обидеть, просто единственный кандидат очень неопытен, к тому же имеет со своим клубом ужасающую статистику :D 48 матчей без единой победы подряд!!! Всего за карьеру 3 победы в 61 матчах.....
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение qvark 29 ноя 2010, 21:46
Против моей заявки нет никого???
qvark
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение takka 29 ноя 2010, 21:53
трудно будет из Вас двоих выбрать :-)
takka
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Sega 30 ноя 2010, 09:43
Здравствуйте) Прошу не брать моих игроков в национальную сборную, из-за того что они протирают задницы на скамейке, а мне приходится думать как сбить усталость перед матчем сборной. В прошлом сезоне вообще не играли! Буду голосовать за того у кого не будет моих игроков!))))
Саня, Кадира буду готовить когда скажешь к любому матчу сборной!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 487
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан