Пресс-конференции тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zavhoz 19 сен 2010, 13:40
Круто...сыграли автососом..Спасбо большое турецкому вайфаю или спасибо моему ноутбуку или чему либо там ещё.В своё оправдание хочусказать что состав был отправлен одновременно с сообщением на форуме.Согласитесь,было бы очень не логично если бы я написал что-то в форуме,при этом не выставив состав,ктому же в Албании в этот день проходили игры на Кубок,где состав выставить получилось.Вобщем,прошу прощения у всей федерации за этот просер.Винить могу наверное только себя,нужно было хотя бы с мобильного потом проверить отправлен ли был состав на игру.Прошу сразу всех язвительные реплики оставить в стороне-мне неприятней от этого больше чем всем вам.С инетерентом тут действительно большая напряжёнка,чего и боялся - я про отель.В данный момент нахожусь в городе Текирова,где мне любезно предоставил услуги по интеренту владелец одного из магазинчиков.
Попробуем реабилитироваться сегодня и хотябы забить голы.
Zavhoz
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение MAFIA87 19 сен 2010, 14:02
А в юниорке опять ничья, ребята вышли на матч в довольно оптимальном состоянии, но что-то не срослось. Будем работать дальше, Всем спасибо!!!
MAFIA87
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 19 сен 2010, 16:43
Ещё раз напоминаю, за некоторое время до генерации делать "контрольную" отправку состава.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Zavhoz 24 сен 2010, 23:24
Отлично...говорю с сарказмом...перед игрой с американским самоа игроки нашей основы - не все конечно - с усталостью выше чем у соперника...будем посмотреть...
Zavhoz
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 25 сен 2010, 10:45
Как и обещал, Камал в полной боеготовности ;-)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Zavhoz 26 сен 2010, 10:58
Ну по камалу претензий,конечно же,нет..а сыграли вчера,впринципе,неплохо..при такой разнице в силе на что-то серьёзное расчитывать было сложно.Не могут не радовать 4 плюса - очень приятно.Почему-то перестали забивать.Надеюсь,ситуацию поправим,учитывая,что предстоят домашние игры.Ну и наконец-то,в копилку фонда федерации начнут накапливаться деньги от продажи билетов.Хоть что-то радостное.Сегодня игра с американским Самоа.Равный по силе соперник - сами понимаете..
Zavhoz
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение MAFIA87 26 сен 2010, 12:55
Юниоры одержали первую победу, спасибо всем держателям юниоров!!! Это общая победа.
MAFIA87
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 26 сен 2010, 16:30
Zavhoz писал(а):Ну по камалу претензий,конечно же,нет..
Ты как можешь писать его имя с маленькой буквы? Он же обидется :D

А у молодёжки всё стандартно, без неожиданостей! Дома - победа, в гостях - поражение.... Если таким темпом двигаться, то, при условии, что соперники будут часто играть в ничью и дуть Непалу, можем расчитывать на 2-е место! :-) Определяющим станет домашний матч 17.10.2010, 13 тура!(в гостях проиграли всего 0:1, что вселяет оптимизм в итоговую победу!)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Zavhoz 26 сен 2010, 22:04
Ну как видишь,не обидился и забил победный гол!!!!!!!Ребятааааа!!!Пакистан победил!!!!Националкаааа!!!НАКОНЕЦ-ТО!!!!Впервые за два сезонааааа!!!...привожу мой комментарий после матча..это всё эмоции,но сегодня у меня,и,надеюсь,у вас,праздник...
"Это вам за высокомерие за первый круг!!!!!!!!!Наваляли мы вам и точка!!!!Посмотри на свою сыграность да на владение мячом.Знал что вы поставите бей-беги,хотел поймать на коллизии,да только понимал,что наш спартак с нашими игроками перебьёт ваш бей-беги и сделает своё дело.А то что два удара в створ наших вам в ворота попали так это не наша а ваша проблема!Мы вас победили.За первый круг!!за Пакистан!!За Неуважение к нам!!!!!!!Гуляем!!!Пойду открою Хеннеси!!!
ПыСы.За поломку игрока,конечно,прошу прощения.Надеюсь,как менеджер,ты меня поймёшь."
Zavhoz
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение MAFIA87 01 окт 2010, 06:21
Просьба дать отдохнуть сборникам юниорки, зараннее спасибо!!!
MAFIA87
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Zavhoz 01 окт 2010, 11:00
Убедительная просьба дать отдохнуть игрокам националки.Сообщения также отправлены каждому тренеру у кого есть уставшие игроки.
Zavhoz
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение takka 02 окт 2010, 21:55
Aquarius_69 писал(а):А в Пакистане автосос.....
Вот тебе и Алё :-)
Zavhoz - со второй победой :beer:
takka
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Zavhoz 02 окт 2010, 22:07
Спасибо большое!Мы клёво сыграли!Всем менеджерам спасибо - мы вышли играть в оптимальном составе,в прекрасной физической форме и с хорошими показателями усталости!Будем играть дальше)))
Zavhoz
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 03 окт 2010, 06:38
takka писал(а):Вот тебе и Алё :-)
Ну, я же написал, кто против них будет играть! ;-) Психологическая атака - уже пол победы ;-)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение takka 03 окт 2010, 10:05
Aquarius_69 писал(а):
takka писал(а):Вот тебе и Алё :-)
Ну, я же написал, кто против них будет играть! ;-) Психологическая атака - уже пол победы ;-)
эт точно !!! :D
takka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан