Пресс-конференции тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takka 08 сен 2010, 20:13
Ты не в Пакистане рос ;)
takka
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 08 сен 2010, 20:25
Valdus писал(а):Ну что, общий призыв убирать грубые? Хотя бы при сливе или при чистом варианте победы...
Мой слив Нэви показателный - не надо так делать! ;-)


Sega писал(а):Ну и чего вы впились в это??? все равно половина манагеров будут играть грубо!!! Предлагаю оставить все как есть и в следующем сезоне просто бороться до последнего!!! Почему такой вариант никого не устраивает??? У нас че мало команд сильных, Кинг Стар уже за косарь силы перевалил!! Давайте просто максимально играть в мирокубках а не так как вы последние два сезона!!!
Лишним место не будет :-) Вот, ты бился в том сезоне, суперы тратил, большое дело сделал для Пакистана! А в кубке пустил дальше Арми и началось....(Вроде бы именно после того финала с ним, я усомнился в его адекватности :grin: ) Понимаешь к чему я клоню?

Через сезон мы должны вернуть себе утраченные позиции! В этом сезоне у нас отнялось 1.33 рейтинговых балл, а в следующем только 0.67!
Даёшь пятое место в мирокубках! :-)


Моя команда в следующем сезоне уже должна бороться за третию стадию мирокубка!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Zavhoz 09 сен 2010, 15:21
Всем привет.Большая просьба к менеджерам,у кого играют футболисты националки дать им отдохнуть перед следующей игрой.Всё-таки играем сильной командой и в грязь лицом ударить не хочется.
Zavhoz
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Sega 09 сен 2010, 17:05
Всем привет.Большая просьба к менеджерам,у кого играют футболисты националки дать им отдохнуть перед следующей игрой.Всё-таки играем сильной командой и в грязь лицом ударить не хочется.
Мои в минусе, не успеют отдохнуть, извиняюсь перед тренерами что так загнал их сильно!

Моя команда в следующем сезоне уже должна бороться за третию стадию мирокубка!
Да я думаю если попаду в мирокубки и моя сможет в следующем сезоне сила будет около 1050 за третью стадию вполне можно будет побороться!

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
А в кубке пустил дальше Арми и началось....
Против супера два раза играл)) и почти вот вот)))) Я свои тратил раньше))

Добавлено спустя 55 секунд:
Вот, ты бился в том сезоне, суперы тратил, большое дело сделал для Пакистана!
Просто жалко что все зря! Я думал все так же бороться будут(((
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 485
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение MAFIA87 09 сен 2010, 19:03
Всем привет!!! Уважаемые держатели юниоров, просьба дать отдохнуть ребятам перед воскресной игрой. Зараннее спасибо.
MAFIA87
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 10 сен 2010, 14:13
Sega писал(а):
А в кубке пустил дальше Арми и началось....
Против супера два раза играл)) и почти вот вот)))) Я свои тратил раньше))
Так я о том и говорю, что ты на КАК истратил их (чудо, что ты их выиграл! За это твоя команда вошла в историю Пакистана навсегда :grin: ), а в кубке пустил дальше Арми, которая слила в КАКе оба матча, причём примерно равному сопернику! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=336626
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 11 сен 2010, 23:23
Молодёжка одержала убедительную победу над Новой Зеландией и продолжает борьбу за путёвку на ЧМ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 15&b=43404
P.s. Готовность "спартаковцев" опять оставляет желать лучшего....
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Zavhoz 12 сен 2010, 10:03
Итак,сегодня игра националки.Почему-то не все сборники подошли к играм в оптимальном состоянии.Особенно это касается Афтаба Гулда и Фазала Махмуда.Печально.Будем играть теми кто есть...

Добавлено спустя 11 часов 21 минуту 33 секунды:
Сыграли....Меня посещают двойственные чувства.С одной стороны,если бы мы смогли удержать ничью,то мы бы были очень довольны,но это было бы высшей несправедливостью по отношению к сопернику,хотя тактика на игру была разработана исходя из его возможностей и силы.Понятно было,что победить мы врядли сможем.Спартак был выбран исходя из того что лучшие игроки команды,заточенные под этот стиль игры,были в превосходной форме.Защитные построения были обусловлены игрой команды соперника.Подстраивался под его игру.Но с другой стороны,вот при этом поражении,я тоже могу оставаться довольным,т.к. мы очень хорошо прокачались,сново смогли забить и,мало того,сопернику потрепали нервы и наверняка тренер непальской националки,увидев результат матча,сказал "ох..ть!!!!".Вот и я примерно тоже самое сказал :grin: Кто-то в этой игре найдёт кучу закономерностей,хотя логичнее было бы сказать что присутсвовала изрядная доля удачи.Мы просто заперлись на своей половине поля и максимально попытались извлечь пользу из своих атакующих футболистов.
Мы сново сыграли на выезде.Через игру будем играть дома и я заранее прошу всех менеджеров,в командах которых есть игроки основы национальной сборной,продумать для них форму и усталость,т.к. не смотря на то что соперником у нас будет Йемен,мне бы хотелось дать хороший бой.Мы играем дома и домбонус будет только нам на руку.
Спасибо за внимание.
ПыСы.Кстати,как оказалось,у Новой Зеландии большие проблемы с выходом из группы!А следующий матч мы играем с ними.
Zavhoz
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 12 сен 2010, 22:03
В националке работают замены, а в молодёжке нет....жалко...
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Sega 12 сен 2010, 23:09
P.s. Готовность "спартаковцев" опять оставляет желать лучшего....

А нехрен моего было из строя выводить :grin:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 485
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 13 сен 2010, 20:22
А нахрен надо было 4 банки мне закатывать? :D
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Sega 13 сен 2010, 23:05
Дак не специально! говорил им парни нужно не выйграть а твои просто вообще не шевелились! мои твоим мяч даже пасовали!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 485
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение MAFIA87 16 сен 2010, 14:13
Всем привет!!! Уважаемые держатели юниоров, просьба дать отдохнуть ребятам перед выходными. Зараннее всем спасибо.
MAFIA87
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Zavhoz 18 сен 2010, 10:58
Всем привет.Спасибо всем менеджрам,кто дал отдохнуть и привести в хорошую форму игроков в предверии игры сборной.Жаль,что вратари подошли не в оптимальной форме.А в остальном всё более или менее в порядке.Будем играть как можем.Всем здоровья и удачи.Отличных выходных.
Пы Сы.В Турции отличная погода)))
Zavhoz
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 19 сен 2010, 09:16
А в Пакистане автосос.....

Добавлено спустя 3 часа 55 минут 7 секунд:
Молодёжка отыграла на своём уровне, без приключений! Расчитывал с АС сыграть "спартаком", т.к. высока была вероятность, что сопреник поставит "катю" при суперзащите, но у нас всё та же болезнь..."спартаковцы" просто не готовы к матчу(Таха Ализей единственный, кто достоин играть в основе....), кто травмирован, у кого усталость зашкаливает, а кто просто ещё очень слаб....Нью Кашмиру необходимо сделать упор в прокачке баллами именно этих 2-х своих игроков, что в сборной, чтоб в следующем сезоне они были на уровне!
Aquarius_69
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан