Пресс-конференции тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitys2605 03 май 2010, 00:42
Может хватит здесь словесный дебош устраивать... это всех касается.
Андрик задал вопрос REM должен ответить....
я не тренер сборных, но рассуждаю так: ИГРАЛИ Спартаком
Мухаммед Шабир Хуссейн На тренировке (-10%) Пакистан Арми Равалпинди LD/RD 18 60 2 52 Д3 Пк = спецухи дают 0.22 =65сила(с учет треньки)
Музаммил Юсаф ПМК Клаб Атлетико Фейсалабад CD/LD 19 62 9 56 Г2 = спецухи дают 0.04=58сила
фсе зависило от физы и Вы :wise: оба должны были ее обсуждать перед игрой.
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 442
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Rem@ 03 май 2010, 00:44
Андрик писал(а):
Valdus писал(а):Заканчивай всех учить и тыкать кому что делать!
1. Я бы снял с треньки. Потому что для меня +600К и -600К буду еще сотни раз в игре. А сборной я помочь смогу не каждый день. А матчах сброной 10% это весомо... тут вопрос победы идет на баллы силы. Ну... Это вопрос "снимать-не снимать" - вопос ответственности и самосознания...
2. Далее. Президент никогда не принимал ничью сторону. Потому что ОН - мудрый Президент! Став на одну сторону - он автоматически настраивает против себя другую. И не тебе тыкать Президенту о "справедливости"! НЕ ТЕБЕ!!!
3. Андрик. Давай ты не будеть тыкать мне и другим что кому читать, как вершить справедливость, кого ставить в основу... Поумерь пыл. А то, судя по твоим строкам, ты у нас один "обиженный жизнью" (так ты писал Володе Топузову перед матчем)... Все!
4. А теперь посчитай до 10. Набери воздуха. Остынь и ответь на вопрос. Как тренер. Так же как ты задвал вопрос REMу. Почему ты играл "катю"?

Гггггг,ну насмешил,ты бы никого не снял с треньки это точно и опять почитай написанное тобой и скажи,что ты не лепишь умняк и не пытаешься меня учить,это форум,что хочу то и пишу,тем более когда я прав,а я в этом уверен,сам меня провоцируешь и я буду грубить еще хуже,возможно просто для поддержания имиджа,а насчет сторон кто чью принимает,так у нас есть сборище небольшое,которое на своей волне висит,те кто туда входит,знают без перечисления,а твое упоминание про "обиженный жизнью" мог бы упустить(еще одна грубость от тебя),ведь я могу посоветовать глянуть в зеркало.Я считаю,что достаточно тебе ответил на твое хамство и отвечаю на интересующий тебя вопрос:играл катей,потому,что надоы было вытянуть ничью или пропустить как можно меньше,тем более,что соперник предпочитает Дождь,думаю вполне логично,а к REMу вопрос остается в силе и если он не отвечает на него и его будут защищать,то я скажу все,что думаю,все по честному!

говори что хочеш ,не долби людям мозги!!!!!!!Вот я тоже предпочту дождь и твой игрок мячики подовать будет!!!!))))))))))))остынь и не предерайся,хватит разборки устраивать,я думаю на общий итог матча это сильно не повлеяло!!!!может где то ошибся ,может что то прогледел,но не кого в отличии от тебя за счет интересов федерации продать и прокочать не хочу,будь любезен успокойся!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение KirdnA 03 май 2010, 00:48
Да я и не критикую твою игру,стиль или что либо еще,просто вижу свого игрока в сборной,он сильнее даже чем дождевики,во всяком случае возрастом компенсирует свою силу,ему еще играть и играть,просто подозрительно это выглядело,ах думал,что уже не грубишь,а таки нашел,"в отличии т тебя никого за счет федерации никого прокачать нехочу",ав от тут попался,дай ответ четкий,не выкручивайся как уж,я тебе сейчас быстро расчетку приведу почему мой игрок сильнее был,хочешь?Отвечаю пару минут и приведу несколько доказательств,только ты думай как снова врать будешь,ведь свалить наменя проще,а тут не прокатит!
KirdnA
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Rem@ 03 май 2010, 01:06
Андрик писал(а):Да я и не критикую твою игру,стиль или что либо еще,просто вижу свого игрока в сборной,он сильнее даже чем дождевики,во всяком случае возрастом компенсирует свою силу,ему еще играть и играть,просто подозрительно это выглядело,ах думал,что уже не грубишь,а таки нашел,"в отличии т тебя никого за счет федерации никого прокачать нехочу",ав от тут попался,дай ответ четкий,не выкручивайся как уж,я тебе сейчас быстро расчетку приведу почему мой игрок сильнее был,хочешь?Отвечаю пару минут и приведу несколько доказательств,только ты думай как снова врать будешь,ведь свалить наменя проще,а тут не прокатит!

тЕБЕ НЕ КТО И НЕ говорит что кто то был силней или слабей ,и я тебе не говорю что я прав ,всем свойственно ошибаться,но обвинения про умысел прокачки своего игрока я точно на уме не держал)))))))))))
Rem@
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение KirdnA 03 май 2010, 01:14
Rem@ писал(а):
Андрик писал(а):Да я и не критикую твою игру,стиль или что либо еще,просто вижу свого игрока в сборной,он сильнее даже чем дождевики,во всяком случае возрастом компенсирует свою силу,ему еще играть и играть,просто подозрительно это выглядело,ах думал,что уже не грубишь,а таки нашел,"в отличии т тебя никого за счет федерации никого прокачать нехочу",ав от тут попался,дай ответ четкий,не выкручивайся как уж,я тебе сейчас быстро расчетку приведу почему мой игрок сильнее был,хочешь?Отвечаю пару минут и приведу несколько доказательств,только ты думай как снова врать будешь,ведь свалить наменя проще,а тут не прокатит!

тЕБЕ НЕ КТО И НЕ говорит что кто то был силней или слабей ,и я тебе не говорю что я прав ,всем свойственно ошибаться,но обвинения про умысел прокачки своего игрока я точно на уме не держал)))))))))))

Ну,спасибо за обьяснение,раз небыло замысла,значит и вопрос исчерпан,а это собственно все,что я и хотел изначально узнать и стоило сразу так сказать и небыло бы этих непоняток никому ненужных,REM без обид?
KirdnA
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Valdus 03 май 2010, 01:14
ГОворю только по делу. Андрик, если уж тебя выбрали тренером сборной, будь добр, научись считать прибавку в силе от угаданной коллизии, но не со "своими" спецухами и от огры "профильными" спецухами. Будет нужна помощь - обращайся.
П.С. Парень, я снимал с треньки для сборной. И мне в Камеруне менеджеры снимали. Все дело в человеке... :-)

Пример выше сказанного: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332276
Valdus
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение KirdnA 03 май 2010, 01:19
Valdus писал(а):ГОворю только по делу. Андрик, если уж тебя выбрали тренером сборной, будь добр, научись считать прибавку в силе от угаданной коллизии, но не со "своими" спецухами и от огры "профильными" спецухами. Будет нужна помощь - обращайся.
П.С. Парень, я снимал с треньки для сборной. И мне в Камеруне менеджеры снимали. Все дело в человеке... :-)

Пример выше сказанного: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332276

Непойму с какими такими "своими" спецухами,вот скажи,итоговый результат сборной плохой?Я лично думаю,что лучше при такой разнице немогло быть,разви,что глюканы гены очередные проснутся,ведь так?

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Андрик писал(а):
Valdus писал(а):ГОворю только по делу. Андрик, если уж тебя выбрали тренером сборной, будь добр, научись считать прибавку в силе от угаданной коллизии, но не со "своими" спецухами и от огры "профильными" спецухами. Будет нужна помощь - обращайся.
П.С. Парень, я снимал с треньки для сборной. И мне в Камеруне менеджеры снимали. Все дело в человеке... :-)

Пример выше сказанного: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332276

Непойму с какими такими "своими" спецухами,вот скажи,итоговый результат сборной плохой?Я лично думаю,что лучше при такой разнице немогло быть,разви,что глюканы гены очередные проснутся,ведь так?
И еще,ответь ка мне Valdus на один простой вопрос,вот ты за меня голосовал как за тренера сборной,только честно?
KirdnA
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 03 май 2010, 05:33
Ну, зато федерация бурлит :grin:
Я и сезон, и два, и три назад писал, чтоб игроков не ставили на треньки перед матчем сборных! Снимать уже тренирующихся не надо, но лучше ставить в понедельник, в крайнем случае в среду, если тренцентр позволяет!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Vitys2605 03 май 2010, 08:51
Саня может штраф какой введешь на такую фигню, х...ми и личке могут друг друга потыкать.
Давайте готовиться к следующим играм сообща :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 442
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение KirdnA 03 май 2010, 10:00
vitys писал(а):Саня может штраф какой введешь на такую фигню, х...ми и личке могут друг друга потыкать.
Давайте готовиться к следующим играм сообща :beer: :beer: :beer:

Так а кто кого тыкает,разговор как уже перешел в нормалное русло.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Aquarius_69 писал(а):Ну, зато федерация бурлит :grin:
Я и сезон, и два, и три назад писал, чтоб игроков не ставили на треньки перед матчем сборных! Снимать уже тренирующихся не надо, но лучше ставить в понедельник, в крайнем случае в среду, если тренцентр позволяет!

Ну насчет треньки получилось так уже,ну что поделаешь,тоже когда много команд за всеми уследить и все просчитать тяжело,кстати даже в замских командах я сборников на треньку не ставил после пятницы!
KirdnA
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 03 май 2010, 10:10
Я про треньку написал к тому, что из-за неё при выставлении состава, перевес в силе мог быть на стороне другого конкурента. А про высчитывание бонуса от спецух - это уже другой разговор и у каждого менеджера своё мнение. Я бы в защите отдавал предпочтение игрокам со спецухами Оп и От, они для меня стоят выше, чем допустим Д....
P.s. Качайте оборонцам От и Оп и он будет в составе при любом стиле! :-)
Да, кстати, почему Камала поставил в центр, а не на остриё атаки? У него же больше всех шансов забить гол! :-)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение KirdnA 03 май 2010, 10:20
Aquarius_69 писал(а):Я про треньку написал к тому, что из-за неё при выставлении состава, перевес в силе мог быть на стороне другого конкурента. А про высчитывание бонуса от спецух - это уже другой разговор и у каждого менеджера своё мнение. Я бы в защите отдавал предпочтение игрокам со спецухами Оп и От, они для меня стоят выше, чем допустим Д....
P.s. Качайте оборонцам От и Оп и он будет в составе при любом стиле! :-)
Да, кстати, почему Камала поставил в центр, а не на остриё атаки? У него же больше всех шансов забить гол! :-)

Да кто его знает почему Камал в Центре при выставлении разница в силе не кидалась на глаза,в атаке чуть слабее по игре,но с У4,тоже может роль сыграть,а если реально,то я не расчитывал на голы с нашей стороны,это было бы слишком круто.
KirdnA
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Sega 03 май 2010, 15:27
Почему мой вратарь не получил балла????(((( Оценка за игру самая лучшая!!!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 489
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение KirdnA 03 май 2010, 16:01
Sega писал(а):Почему мой вратарь не получил балла????(((( Оценка за игру самая лучшая!!!

Вот это самая толковая притензия :grin: ,только она к гене!
KirdnA
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Sega 03 май 2010, 17:27
:grin: ну не к тебе же)))))))))))))))))) хотя надо с тебя спрашивать, кто там с геной договаривался!? :D
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 489
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан