Пресс-конференции тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 02 май 2010, 21:09
Ну, молодёжка стартовала удачно, достаточно уверенно переиграли дома Мальдивы!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение KirdnA 02 май 2010, 21:30
Националка стартовала по пронозам,но у меня вопрос к REMу,скажи с какого дива на позиции LD играл не мой игрок,хотя я могу сам на него ответить,потому,что он твой,а теперь обьясни свой поступок федерации,почему на спартаке играет 19-ти летний игрок с дождевыми спецухами,когда в составе есть 18-ти летний с солнечными на хорошей форме и притом спецух имеет побольше,решил качнуть своего?думаю кто за справедливость поймет меня!
KirdnA
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 02 май 2010, 21:46
Опять претензии..... с тренировки хотя бы снял....
У меня пожелание-рекомендация: Грубую надо снимать ведя в счёте, тогда таких концок не будет! Пендель и удаления и вместо 3 очков только 1 ....
Последний раз редактировалось Aquarius_69 02 май 2010, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение KirdnA 02 май 2010, 21:50
Aquarius_69 писал(а):Опять претензии..... с тренировки хотя бы снял....

Впринципи я задаю вопрос конкретному человеку,то,что не поодержишь справедливость я и не сомневался,хочешь-снимай своих игроков,а мне 600к с неба не падают!
KirdnA
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 02 май 2010, 21:53
Так он тоже самое и ответит :-)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение KirdnA 02 май 2010, 21:55
Пусть ответит,ты не смотри,что это я пишу,смотри реально на игроков их спецухи,возраст и форму,хотя форму пропустим,открою секрет,у моего игрока с физухой норм было на матч,если будет беспредел,так давайте все творить да и все,тут явно так жестко палиться,что это прокачака своего,что никак иначе!
KirdnA
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Rem@ 02 май 2010, 22:30
Андрик писал(а):Пусть ответит,ты не смотри,что это я пишу,смотри реально на игроков их спецухи,возраст и форму,хотя форму пропустим,открою секрет,у моего игрока с физухой норм было на матч,если будет беспредел,так давайте все творить да и все,тут явно так жестко палиться,что это прокачака своего,что никак иначе!

Ты тренер националки тогда чего ты лезиш в юниорку и мне что то расказываеш, я посчитал нужным поставил его и не для того что бы качнуть !!!!!!!!!тебе будет легче я его уберу из состава,ты свою сборную тренеруеш я к тебе не лезу и не указываю что тебе делать,или ты и мне мозги парить пытаешся,как Владу ,единственный мой косяк то что грубую не убрал ,хотя надо было а кого в состав ставить я сам разберусь!!!!ок!
Rem@
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Valdus 02 май 2010, 22:33
Андрик, давай мирно. Без наездов. Тебя никто не трогает. И ты других не задевай. Сам не без греха...На выходе за результат спросим... А на Президента гнать не позволю... Не по теме базар твой... REMу пиши сколько хочешь. Президента - не трогай. Вы в очень разных весовых категориях... :beer:
Надеюсь, скандала не будет... Воспринимай слова не как наезд. :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение KirdnA 02 май 2010, 22:35
Rem@ писал(а):
Андрик писал(а):Пусть ответит,ты не смотри,что это я пишу,смотри реально на игроков их спецухи,возраст и форму,хотя форму пропустим,открою секрет,у моего игрока с физухой норм было на матч,если будет беспредел,так давайте все творить да и все,тут явно так жестко палиться,что это прокачака своего,что никак иначе!

Ты тренер националки тогда чего ты лезиш в юниорку и мне что то расказываеш, я посчитал нужным поставил его и не для того что бы качнуть !!!!!!!!!тебе будет легче я его уберу из состава,ты свою сборную тренеруеш я к тебе не лезу и не указываю что тебе делать,или ты и мне мозги парить пытаешся,как Владу ,единственный мой косяк то что грубую не убрал ,хотя надо было а кого в состав ставить я сам разберусь!!!!ок!

Нет,сам ты не разберешьсмя кого ставить,потому,ты тренер сборной для себя или для страны,кажется ты сам так говорил,ставить надо сильных,а не тех,кого выгоднее!
KirdnA
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Rem@ 02 май 2010, 22:36
Человек,неадыкватный который во всем видит выгоду для себя,,,мне без разницы будет он вообще в сборной или нет мой игрок ,я по этому поводу не парюсь и ищу другие варианты развития клуба,,а вот ты будь добр деньги которые заработаеш все в фонд кинь !!!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение KirdnA 02 май 2010, 22:37
Valdus писал(а):Андрик, давай мирно. Без наездов. Тебя никто не трогает. И ты других не задевай. Сам не без греха...На выходе за результат спросим... А на Президента гнать не позволю... Не по теме базар твой... REMу пиши сколько хочешь. Президента - не трогай. Вы в очень разных весовых категориях... :beer:
Надеюсь, скандала не будет... Воспринимай слова не как наезд. :beer:

А я и не скандалю,про вес то вообще аргумент не в тему и где ты видел,чтобы я наехалЮ,помоему у REMa очи закололо и начал злиться,тем более у меня не "базар",а доказательства,я бы еще сказал пару ласковых,но уж смысл гворить,если понять не дано и где ты мой грех видишь?Тыкни на него!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Rem@ писал(а):Человек,неадыкватный который во всем видит выгоду для себя,,,мне без разницы будет он вообще в сборной или нет мой игрок ,я по этому поводу не парюсь и ищу другие варианты развития клуба,,а вот ты будь добр деньги которые заработаеш все в фонд кинь !!!!!!!

Это я не у тебя спрошу куда бабло девать,а чето так вспенился то а?Раскрыл потому что верно?Раз ищещь другие пути,так ставь своего в замену ибо он слабее и старше и не рассказывай,что мне делвать,адекватист блин,когда сможешь разваивать команду как я будешь меня учить,а грубость первая пошла от тебя!
KirdnA
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Valdus 02 май 2010, 22:41
Андрик писал(а):
Aquarius_69 писал(а):Опять претензии..... с тренировки хотя бы снял....

Впринципи я задаю вопрос конкретному человеку,то,что не поодержишь справедливость я и не сомневался,хочешь-снимай своих игроков,а мне 600к с неба не падают!
Это. Он тебе по делу сказал. Почитай, что ты ответил... он тебя "несправедливостью" обидел?
Valdus
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение KirdnA 02 май 2010, 22:44
Valdus писал(а):
Андрик писал(а):
Aquarius_69 писал(а):Опять претензии..... с тренировки хотя бы снял....

Впринципи я задаю вопрос конкретному человеку,то,что не поодержишь справедливость я и не сомневался,хочешь-снимай своих игроков,а мне 600к с неба не падают!
Это. Он тебе по делу сказал. Почитай, что ты ответил... он тебя "несправедливостью" обидел?

Ну он не сказал,да внатуре твой игрок сильнее(как есть),вот скажи,если у тебя игрок натренировался уже день,ты его снимешь с треньки из-за сборной,я н снимал потому,что был на 100%,что такой игрок будет всегда в основе,ибо конкурентов там нет,он покрывает позицию,я же говорю прежде чем обратить внимание на чью то грубость,читай свои сообщения!
KirdnA
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Valdus 02 май 2010, 23:37
Заканчивай всех учить и тыкать кому что делать!
1. Я бы снял с треньки. Потому что для меня +600К и -600К буду еще сотни раз в игре. А сборной я помочь смогу не каждый день. А матчах сброной 10% это весомо... тут вопрос победы идет на баллы силы. Ну... Это вопрос "снимать-не снимать" - вопос ответственности и самосознания...
2. Далее. Президент никогда не принимал ничью сторону. Потому что ОН - мудрый Президент! Став на одну сторону - он автоматически настраивает против себя другую. И не тебе тыкать Президенту о "справедливости"! НЕ ТЕБЕ!!!
3. Андрик. Давай ты не будеть тыкать мне и другим что кому читать, как вершить справедливость, кого ставить в основу... Поумерь пыл. А то, судя по твоим строкам, ты у нас один "обиженный жизнью" (так ты писал Володе Топузову перед матчем)... Все!
4. А теперь посчитай до 10. Набери воздуха. Остынь и ответь на вопрос. Как тренер. Так же как ты задвал вопрос REMу. Почему ты играл "катю"?
Valdus
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение KirdnA 02 май 2010, 23:50
Valdus писал(а):Заканчивай всех учить и тыкать кому что делать!
1. Я бы снял с треньки. Потому что для меня +600К и -600К буду еще сотни раз в игре. А сборной я помочь смогу не каждый день. А матчах сброной 10% это весомо... тут вопрос победы идет на баллы силы. Ну... Это вопрос "снимать-не снимать" - вопос ответственности и самосознания...
2. Далее. Президент никогда не принимал ничью сторону. Потому что ОН - мудрый Президент! Став на одну сторону - он автоматически настраивает против себя другую. И не тебе тыкать Президенту о "справедливости"! НЕ ТЕБЕ!!!
3. Андрик. Давай ты не будеть тыкать мне и другим что кому читать, как вершить справедливость, кого ставить в основу... Поумерь пыл. А то, судя по твоим строкам, ты у нас один "обиженный жизнью" (так ты писал Володе Топузову перед матчем)... Все!
4. А теперь посчитай до 10. Набери воздуха. Остынь и ответь на вопрос. Как тренер. Так же как ты задвал вопрос REMу. Почему ты играл "катю"?

Гггггг,ну насмешил,ты бы никого не снял с треньки это точно и опять почитай написанное тобой и скажи,что ты не лепишь умняк и не пытаешься меня учить,это форум,что хочу то и пишу,тем более когда я прав,а я в этом уверен,сам меня провоцируешь и я буду грубить еще хуже,возможно просто для поддержания имиджа,а насчет сторон кто чью принимает,так у нас есть сборище небольшое,которое на своей волне висит,те кто туда входит,знают без перечисления,а твое упоминание про "обиженный жизнью" мог бы упустить(еще одна грубость от тебя),ведь я могу посоветовать глянуть в зеркало.Я считаю,что достаточно тебе ответил на твое хамство и отвечаю на интересующий тебя вопрос:играл катей,потому,что надоы было вытянуть ничью или пропустить как можно меньше,тем более,что соперник предпочитает Дождь,думаю вполне логично,а к REMу вопрос остается в силе и если он не отвечает на него и его будут защищать,то я скажу все,что думаю,все по честному!
KirdnA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан