Пресс-конференции тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 23 авг 2009, 21:46
Не удалось..... :( Почему за такое не наказали-то ? Без домбонуса играть псц..... Думал, что из за него чуть уступать будем и вырвем победу в концовке, а получилось наоборот ;( я в трауре.... Ну, ничё, теперь нас бояться будут! Дома обыграем лидера Шри Ланку! Надо усиленно качать атакующих игроков, чтоб при преимуществе в силе я мог ставить атакующую схему!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 77&b=34176
Последний раз редактировалось Aquarius_69 23 авг 2009, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Влад-Чивел 23 авг 2009, 22:26
бывает...это называется "аля гена"!ниче,настоящих побед без поражений не бывает :beer:
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Миланум 23 авг 2009, 22:32
Все победы еще впереди!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 454
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 23 авг 2009, 22:53
Судя по нашей силе победы действительно впереди. Если обыграем дома самую сильную команду группы - Шри Ланку, то можем побороться за выход из группы! Хотя, я в прошлом сезоне не думал, что сможем так быстро встать вровень с сильнейшими сборными. По спецухам, конечно, проигрываем, но может лимит невезенья мы уже исчерпали?!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение KirdnA 23 авг 2009, 23:12
Я может не в тему вмешался,хотя я и заместитель тренера националки,но меня интересует почему наш опытный менеджер и тренер"самых старших"взял в сборную игрока 33 лет,если в моем клубе есть такой же 24 летний,который в прошлом сезоне был почти без спецух и намного слабее,но в сборную вызывался? :???:
KirdnA
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Миланум 23 авг 2009, 23:34
Андрик писал(а):Я может не в тему вмешался,хотя я и заместитель тренера националки,но меня интересует почему наш опытный менеджер и тренер"самых старших"взял в сборную игрока 33 лет,если в моем клубе есть такой же 24 летний,который в прошлом сезоне был почти без спецух и намного слабее,но в сборную вызывался? :???:

Он в молодежке наверное играл
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 454
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение KirdnA 23 авг 2009, 23:40
Ему было 23,но играл в националке,незнаю как можно было его проворонить Юсуф Хасиб Асан http://www.fifa08.ru/player.php?num=281066,как по мне неплохой игрок для нынешней националки с правильным совмещением. :wise:
KirdnA
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение linki 23 авг 2009, 23:57
Первый матч получился достойным. Именно минимальной победы и ожидал. Поэтому вызывались все сильнейшие. Единое, не ожидал, что наш легионер Афак Узаир не умеет бить пенальти, хорошо, что исправился позже.
П.С. Отдельное спасибо Владу, что не увеличил стадион до 88тыс., тогда бы лишились аншлага))
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3583&a=32726&b=32948
linki
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Sega 24 авг 2009, 05:04
Спасибо за очередное доверие к моему вратарю))) За сборную он играет не то что за клуб))) :grin:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 489
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Влад-Чивел 24 авг 2009, 07:22
linki писал(а):Первый матч получился достойным. Именно минимальной победы и ожидал. Поэтому вызывались все сильнейшие. Единое, не ожидал, что наш легионер Афак Узаир не умеет бить пенальти, хорошо, что исправился позже.
П.С. Отдельное спасибо Владу, что не увеличил стадион до 88тыс., тогда бы лишились аншлага))
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3583&a=32726&b=32948

Пожалуйста)))
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 484
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение victorivan71 24 авг 2009, 10:40
Андрик писал(а):Я может не в тему вмешался,хотя я и заместитель тренера националки,но меня интересует почему наш опытный менеджер и тренер"самых старших"взял в сборную игрока 33 лет,если в моем клубе есть такой же 24 летний,который в прошлом сезоне был почти без спецух и намного слабее,но в сборную вызывалс
Андрей! Состав сборной выбирался ещё задолго до начала чемпионата, а медцентр у команды слабенький. На данный момент доступны смены игроков не исключаю его появление.
Что касается самого матча, то результат ожидаем.В игре против таких соперников трудно расчитывать на положительный результат. Надеюсь на победы в следующих матчах.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 485
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение KirdnA 24 авг 2009, 13:50
И все же,он уступает лишь одному по силе,но выигрывает в возрасте и совмешении,я просто выразил мысли и не более,дальше конечно решает тренер,хотя по сути я имею такое же право выбирать состав и так как я тоже являюсь тренером,очень хотел бы видеть своего игрока на поле,тем более он забивной и довольно перспективный,это можно увидеть в матчах моей команды. :)
KirdnA
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 30 авг 2009, 21:41
;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение takka 30 авг 2009, 21:50
Аргентина - Ямайка 5-0 :shock: :shock: :shock:
takka
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 30 авг 2009, 22:09
Фортуна нас невзлюбила.....Место вполне реальных 6-ти очков мы в полной ЖЖЖ... Влоть до удаления мы были сильнее соперника баллов на 100!!! и не смогли забить....По-другому и играть было нельзя, нужен был гол.....
Aquarius_69
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан