Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Карпенюк 09 май 2022, 20:23
удалено
    Красная карточка была показана за этот пост 09 май 2022, 22:01 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 09 май 2022, 21:29
Нахрена провоцировать?

Ну и как минимум если пишешь на родном языке, то пиши ниже перевод, тут и без перевода понятно, но таковы правила форума
djodjon777 отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение A-Slane 10 май 2022, 16:22
Edosik писал(а):самого себя цитировать это уже на биполярочку смахивает :grin:
цитата самого себя, потому что ты на это никак не ответил. А ты в итоге опять ушел от темы. Буду считать это за официальный слив со спора ;)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 10 май 2022, 16:38
А чем тебя не устроило? - (с) ну да ладно, я готов, верю в наших ребят :shock:
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение A-Slane 10 май 2022, 17:56
так оно меня устроило, но ты не подтвердил, что свой миллион я сам решу, куда распределить. Может это у тебя принципиальная позиция, что миллион должен уйти куда-то в другое место, но не в мою команду, я же не знаю :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 10 май 2022, 18:57
Ну так топить за Австралию и тут же зажопить какой то миллион на ее развитие, причем в споре участвуют не только наши команды, а всей федерации, мог хотя бы в фонд предложить ;) будет забавно если ты в случае победы скажешь сделать перевод в Бразилию например :D :D :D припотеет Австралия, а Аслан за счет этого планирует бразильцев усилить :grin:
П.С.: мне все равно, я то не планирую вообще проигрывать, так что как скажешь, просто забавный ты чел :grin:
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение A-Slane 10 май 2022, 20:18
будет забавно если ты в случае победы скажешь сделать перевод в Бразилию например
как-то ты очень странно мыслишь. Так пишешь, как будто я сейчас пойду и напишу всем австралийцам как правильно надо играть в МК и пообещаю каждому по 150-200к за хорошую игру (разделил 1М на число команд), а потом их кину и переведу лям в Бразилию. Вот тогда это будет смешно, забавно и всё, что угодно. А так... Какое отношение они имеют к нашему спору. Все команды играют сами по себе без какой-либо дополнительной мотивации и накрутки. А кто не читает флудилку Тонга, тот даже знать не будет о нашем споре. Так что я не понимаю, почему тебя так развеселил потенциальный уход этого миллиона в Бразилию. Это вообще не вопрос жадности ни разу или того, что мне очень нужен этот миллион - нет. Это просто тупость. Спорю я, условие спора придумываю я, рискую что-то проиграть в споре только я, а выигрыш если получу я, то это будет забавно и смешно. Ну окей )))

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Поспорил я с тобой из-за твоих необоснованных выводов и из-за того, что мне будет забавно увидеть, как федерация "с традицией катиться вниз в МК рейтинге" наберет очков больше, чем Тонга. А не из-за беззаветной любви к Австралии, как ты мог подумать. Как раз таки любовь мою к Австралии успешно похоронили её же менеджеры, поэтому её фонд или какой-то клуб оттуда - это последнее место, куда я готов принимать потенциальный выигрыш

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:
федерация с 11 места рейтинга мк в конце 58 сезона поднялась сперва на 10 место в конце 59 сезона, затем на 5 место в рейтинге мк в конце 60 сезона, а здесь и сейчас идет на 7 месте, имея в живых 5 клубов из 6 на групповой стадии. Но по твоей версии, у нее появилось традиция катиться вниз в рейтинге МК :D У меня хотя бы были основания шуткануть и назвать Тонгу федерацией с традицией слива чемпионата действующим чемпионом. Ты же бросил фразу о катиться вниз просто в воздух, которая не только не соответствовала реальной ситуации, но и полностью ей противоречила {crazy} так что спорю я чтобы тебя покарать и научить проверять достоверность своих слов прежде чем ты их захочешь написать :P :P :P
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 10 май 2022, 22:50
A-Slane писал(а):федерация с 11 места рейтинга мк в конце 58 сезона поднялась сперва на 10 место в конце 59 сезона, затем на 5 место в рейтинге мк в конце 60 сезона, а здесь и сейчас идет на 7 месте, имея в живых 5 клубов из 6 на групповой стадии. Но по твоей версии, у нее появилось традиция катиться вниз в рейтинге МК :D У меня хотя бы были основания шуткануть и назвать Тонгу федерацией с традицией слива чемпионата действующим чемпионом. Ты же бросил фразу о катиться вниз просто в воздух, которая не только не соответствовала реальной ситуации, но и полностью ей противоречила {crazy} так что спорю я чтобы тебя покарать и научить проверять достоверность своих слов прежде чем ты их захочешь написать :P :P :P
о том, что сначала федерация свалилась на это самое 11 место из ТОП 4 ты естественно предпочел промолчать, умыл так умыл :D
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение A-Slane 11 май 2022, 01:54
о том, что сначала федерация свалилась на это самое 11 место из ТОП 4 ты естественно предпочел промолчать, умыл так умыл :D
она там была 2 сезона, а до этого ее еще 4 сезона не было даже в топ-10. Итого: 51-55 сезон Австралии нет в топ-10, 56-57 сезон она в топ-6, потом 58 сезон она снова за топ-10, 59 сезон возвращается в топ-10, 60 сезон возвращается в топ-6, сейчас она идет на 7 месте, почти полным составом играя в группе МК (т.е. шансы упасть ниже 7 близки к нулю, а подняться выше - высоки).

Если последовательно 11,10,6,7 места в последних 4 сезонах - это так рейтинг катится вниз, то выходит, что рейтинг Катара, который относительно недавно был третьим, а сейчас 15-й, взлетает наверх со скоростью ракеты. Кажется, теперь я понял твою логику, мы играем в мир-перевертыш :grin: я думал катится вниз, это когда места от сезона к сезону такие: 6,7,10,11. Но не знал, что катится вниз это когда 11,10,6,7 :D

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
повесил ты меня конечно своей интерпретацией слова "падение". Посмеялись и хватит. Как бы не закончился наш спор, надеюсь он будет интересным, соревнование напряженным, а Австралия и Тонга повторят успех прошлого сезона, где именно они стали лучшими по набору рейтинга странами в Азии :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 11 май 2022, 03:50
Давай вообще по 1 сезону судить, да? :grin: Мне дела особо нет до вашей Австралии, и тем более нет желания, да и времени, изучать вашу там историю, но раз пошел трэш-ток то я говорю что вижу, вот я и сказал что вижу, ваша Австралия была на виду, даже когда я не был в Азии, ну а когда я пришел в Тонга в 41 сезоне, а значит пристальнее начал следить за континентом Азии, так вот, Австралия, чисто визуально была на виду и в мирокубках и в сборных с момента как я пришел, прям везде блин, Катар, Австралия, Катар, Австралия, т.е. с 40х сезонов, по примерно середину 50х сезонов, реально везде, последнее время, 6-7 сезонов точно, такого и близко нет, вы чёт подсдали, можешь конечно сколько угодно тут пиарить какие-то локальные успехи 1-2 сезонов и радоваться "скачкам" с 11 до 7 места, дело твое. Мне очевидно что сейчас Австралия далека от своих лучших годов, в то время как Тонга наоборот, воспряла как феникс из азиатских задворков {yahoo}
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение A-Slane 13 май 2022, 13:03
Обожаю Тонга :girl:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 27 май 2022, 01:48
Спор закрыт, деньги перевел

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Спорить больше не буду. Но...
Отвечаю, кенгурятина для меня теперь кровные враги. Если будут попадаться в группе или ПО, никакой жалости, я отрекаюсь от целей взять в Азии чашку, моя цель уничтожать любое сумчатое на своем пути, ни о какой победе в миро тут речи больше нет, любая встреча или потенциальная встреча с кенгуру будет сопровождаться максимальной выкруткой физы и болью для соперника, 117%+ физа и все суперы будут лететь на этих чувачков. Моя цель 0 очков сопернику. Это что касается моих АК.
Дополнительно объявляю награду 2 у.е. за каждый снятый скальп кенгуру тонганскими подданными, снятый скальп засчитывается за победу и только за победу над кенгуру, встретились в ПО, скатали две ничьих и прошли дальше по пенальти - получили 0, нам такие скальпы не интересны, шлепнули в обоих матчах ПО получили 4 у.е.
Сезон охоты начался, сроки сезона охоты на данный момент не определены, но точно не менее 3х сезонов.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 27 май 2022, 05:07
Ого, как сумчатые австралопитеки достали нашего президента! Впервые наблюдаю обычно спокойного Эдосика в таком возбуждении. Видимо, присутствует давняя "любовь".
А в товарняках, за неимением другой возможности встречи с кенгуру, скальпы учитываются?
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 27 май 2022, 10:02
uvarov писал(а):А в товарняках, за неимением другой возможности встречи с кенгуру, скальпы учитываются?
К сожалению нет. Все таки в мирокубках есть от скальпа и практическая польза - лишение мирокубковых очков прямых конкурентов, а в товах скальп это чисто эстетическое удовольствие, не более. Но я подумаю над этим вопросом, возможно 100-200кк всоликов можно назначить за скальпы в товорняках, тут надо подумать, а то может всем станет интересно и наснимаете скальпов на 5-6млн. и я без штанов останусь, на зп тренера и коментах просто столько за сезон не заработать, как вариант награда за скальпы в размере 1 млн. всольдо с моего личного счета, кто больше собрал тот и заберет. Как такой вариант?
И да, ты в мирокубковой зоне пока идешь, так что еще не факт что возможность такая не представится

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
uvarov писал(а):Ого, как сумчатые австралопитеки достали нашего президента! Впервые наблюдаю обычно спокойного Эдосика в таком возбуждении. Видимо, присутствует давняя "любовь".

(с) Юлия отомщена, Чарльзтаун выбивает уже вторую команду Тонга из мирокубков. В одиночку выбиваю весь ваш остров !

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Кстати да, каким образом Чарльзтаун выбивает вторую команду мне не понятно, ведь в группе они победами с Зоей обменялись ;)
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 27 май 2022, 10:20
Назначь премию из Фонда, который всё равно некуда девать.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга