мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monYYY 30 июл 2015, 14:22
Сложно нам будет. Выложились по полной. А следующие сезоны вообще спад. Буду середнячком Д1. Бить всебудут
{crazy}
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 437
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Andrew1R 30 июл 2015, 16:02
Если выйти в группу, нарубить там капусты, а потом всю ее вложить в хорошего капитана, то ничего такого не будет. :)

Добавлено спустя 6 часов 10 минут 49 секунд:
Мда, вот и сказочке конец... :(
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 585
 
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 30 июл 2015, 22:22
Андрей Р писал(а):Если выйти в группу, нарубить там капусты, а потом всю ее вложить в хорошего капитана, то ничего такого не будет. :)

Добавлено спустя 6 часов 10 минут 49 секунд:
Мда, вот и сказочке конец... :(
ни ссать ребятки ))) это первый сезон. первая ласточка... мы почувствовали свою силу. да нам не повезло. взять все команды.НАм не повезло. против меня тоже от чувака прилетел дома супер.(БОятся значит) давайте бороться до конца и у нас будет классный сезон 5 сезонов в рейтинге. и скоро будет 5 команда и будем входить с 2 тура отбора. давайте бороться. я верю в команду и я буду играть для рейтинга . сезон шикарен сейчас каждое очко играет значение. как ни крути удачный сезон :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Andrew1R 30 июл 2015, 22:37
Ну, ссать и сдаваться никто не собирается, просто достало, что в каждом раунде по паре игроков гена выносит. {abuse}

А потерю Маамалойи так надолго мне пока вообще трудно осознать.

Но во втором матче все равно выложу все, что есть.
Еще и Фотохили в ответке забанен...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 585
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 30 июл 2015, 22:51
Андрей Р писал(а):Ну, ссать и сдаваться никто не собирается, просто достало, что в каждом раунде по паре игроков гена выносит. {abuse}

А потерю Маамалойи так надолго мне пока вообще трудно осознать.

Но во втором матче все равно выложу все, что есть.
Еще и Фотохили в ответке забанен...
ты же любитель статистики. посчитай количество травм и карточек в ТХС и например в Нгелеее, Хаатафу или у меня. может причина такого частого костолома в команде в тренере а не в гене? жалко конечно что Суйса сломался в такой не подходящий момент но это норма в твоих командах...грубая гавно ;) нам сегодня не повезло это факт но все равно мы все молодцы в этом сезоне. если будем биться так всегда мы будем через 3-4 сезона попадать во 2-3 третий тур и тратить меньше сил а потом по накатанной. просто нужно всем биться в мирокубках и через тройку сезонов можем иметь 5 команд . главное идти к цели
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Andrew1R 30 июл 2015, 23:03
Считал уже, и не только в Тонга. За сезон примерно одинаково карточек и травм набегает у всех, кто разумно жесть использует. Я анализирую игру. :) В прошлом сезоне, например, в целом нормально было в смысле травм.

И я вел речь именно о матчах Кубка Азии, в которой как раз грубую применял по минимуму. В целом же применяю ее только во втором тайме и только если не выигрываю, что в чемпионате бывает довольно редко. При этом грубая - самое то, когда нужно переломить ход игры, в частности, во многом благодаря ей удалось вырвать победу. Но тут есть риск, конечно. Но точно не такой, чтобы по два игрока выносило за матч. Что уж говорить о случаях, когда никакой грубой и не было в помине, например, в ОР2.
Последний раз редактировалось Andrew1R 30 июл 2015, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 585
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 30 июл 2015, 23:07
Андрей Р писал(а):Считал уже, и не только в Тонга. За сезон примерно одинаково карточек и травм набегает у всех. Я анализирую игру. :) В прошлом сезоне, например, в целом нормально было в смысле травм.

И я вел речь именно о матчах Кубка Азии, в которой как раз грубую применял по минимуму. Применяю ее только во втором тайме и только если не выигрываю, что в чемпионате бывает довольно редко. При этом грубая - самое то, когда нужно переломить ход игры, в частности, во многом благодаря ей удалось вырвать победу. Но тут есть риск, конечно. Но точно не такой, чтобы по два игрока выносило даже тогда, когда никакой грубой и не было в помине.
а я заметил что "генчик" будет считать все матчи и выбивать игроков когда ты будешь играть вообще без грубой. для меня это вообще бред. "вот я у меня в одном матче грубая помогла отыграться". а ведь ни кто не задает себе вопрос , а мжет без грубой было бы тоже самое?... взял титул не сыграв ни разу Грубой. посчитай травмы и карточки. :hello: хотя в следующем в сезоне все может быть по другому. всол он такой))))
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Andrew1R 30 июл 2015, 23:09
ЛA-ГАВАНА писал(а):а я заметил что "генчик" будет считать все матчи и выбивать игроков когда ты будешь играть вообще без грубой
Уверен, ты ошибаешься. Тут нет никаких многоматчевых статистик, каждый матч генерится отдельно и независимо.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 585
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 30 июл 2015, 23:57
Андрей Р писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):а я заметил что "генчик" будет считать все матчи и выбивать игроков когда ты будешь играть вообще без грубой
Уверен, ты ошибаешься. Тут нет никаких многоматчевых статистик, каждый матч генерится отдельно и независимо.
возможно.. я как то раз решил эксперимент провести. сыграл грубой. результат обычный . зато в следующие три матча у меня вылетело тройку игроков. решил что мне без нее комфортней. возможно случайно. типа фрактал
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение equarus 02 авг 2015, 03:33
Ну, вот и остался у нас один представитель. Удачи "Мангере"
equarus
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 02 авг 2015, 07:32
equarus писал(а):Ну, вот и остался у нас один представитель. Удачи "Мангере"
спасибо за пожелания. будем стараться. а вы все молодцы. не плохо взяли рейтинг страны. так пару сезонов и будем попадать с 2-3 тура а эта большая экономия сил
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Feo 02 авг 2015, 10:15
Неожиданно для меня. Думал, что как минимум двое 100% пройдут в стыки (не считая МК) {unknown}
Feo
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 02 авг 2015, 12:17
Feo писал(а):Неожиданно для меня. Думал, что как минимум двое 100% пройдут в стыки (не считая МК) {unknown}
я тоже так думал... не повезло. все равно не плохо взяли в рейтинг. если мне повезет еще возьму, а если сильно повезет то за двоих :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Andrew1R 02 авг 2015, 12:58
И я пожелаю удачи! :hello:
Да, 7 очков - вполне неплохо для начала, особенно как для Тонга. Но если мы хотим выйти хотя бы в азиатский топ-15, то нам теперь надо каждый сезон не хуже выступать.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 585
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 02 авг 2015, 13:06
Андрей Р писал(а):И я пожелаю удачи! :hello:
Да, 7 очков - вполне неплохо для начала, особенно как для Тонга. Но если мы хотим выйти хотя бы в азиатский топ-15, то нам теперь надо каждый сезон не хуже выступать.
ну все бились.. не кому предъявить что филонил и слил... если будем так и дальше играть то будет в топ-15. и все будут в равных условиях примерно. потому что проходить все отборочные туры это тяжко
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга

cron