Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 564
 
 


Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение MAKAR 29 июн 2012, 22:08
Romannn_1978 писал(а):... если по правильному, надо зайти, поздороваться, поговорить...
Заходил по-правильному, говорил и приглашал всех в КТ! - viewtopic.php?f=206&t=93360&st=0&sk=t&sd=a&start=4680#p3603852
И что? Ни ответа, ни привета, ни от одной души в федерации!?? :?
В других Федах такие сведения сразу же в новостях обозначают/выставляют на общее обозрение :wise:
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 523
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Romann_1978 29 июн 2012, 22:40
а где там здасьте, простава? :-)
у нас тут привыкай ситуация "праздника" :sharik: Раскол в обществе, кто может сплотить, те все заняты и им по большому счету фиолетово на федерацию, некоторые типа типов как я тут ругаются :-) , правда почти всегда по делу. :mrgreen: Ну а 90%, вообще молчат и молчат...
Romann_1978
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 29 июн 2012, 23:00
MAKAR писал(а):Имею клубы в других ФВМ, в большинстве которых Президенту Федерации (футсоюза и пр.) запрещено руководить сборными. Хватает ему и так нагрузки, да и зряплаты в 2 млн. всол за сезон вполне достаточная... можно дать порулить в сборной и другим менам.
Но это не агитация других менов голосовать против некоторых. ИМХО.

С трудом верится, что можно творить безобразия на посту тренера сборной, чтобы делать подставы и прочие несоответствия.
Т.к. тренер националки - это второе лицо в федерации, в том случае если создан и грамотно "фунциклирует" Совет федерации.

ЗЫ. Без обид и всем удачи! :thanks:
При чём тут президенство и руководство сборной? По моему руководство сборной это как бы развлечение и ответсвенность, а руководство федерацией это большая ответсвенность и не какого развлечение, как бы тяжелый труд, который многие не ценят. По моему эти две должности скорее дполняют друг друга...
Во многих сборных такая .... твориться и не только у нас федерации, а в больше чем в половине по моему.
По моему совет федерации не нужен ( придерживаюсь самодержавной просвещённой монархии), нужен только один отличный през и всё будет восхитительно, волько вот давно таких презов не наблюдаю я к сожалению. Да были хорошие презы, но не более.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Romannn_1978 писал(а): Фрол пройдет или не пройдет, мне лично все равно, федерации нет...
Мне вот принципиально было раньше что бы Фрол не проходил. Сколько бился я с этим, а сейчас, когда вижу что всем это побоку, у самого как то руки опускаються... Мысль такая пробегает " а что я всё выпячиваюсь,радею за общие интересы, мне больше всех надо что ли?"

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
MAKAR писал(а):Заходил по-правильному, говорил и приглашал всех в КТ! - viewtopic.php?f=206&t=93360&st=0&sk=t&sd=a&start=4680#p3603852
И что? Ни ответа, ни привета, ни от одной души в федерации!?? :?
В других Федах такие сведения сразу же в новостях обозначают/выставляют на общее обозрение :wise:
Кто этим должен заниматься? Кто новости то пишет? То-то же. Сами выбирали такого преза, теперь не жалуйтесь. Я вот За Николая голосовал. Хотя если быть честным меня этот през вроде бы устраивает ( поэтому нейтрально к нему и стоит отношение), на троичку работает, поэтому сойдет. Половина прехов которых я видел ещё хуже его, даже новости бывает не пишут. Наш вроде этим балует, хотя в федерации всё в застойном положение. Ни развития сборной, ни клубов. Все как то сами по себе... Нет президенской политики... :(

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Romannn_1978 писал(а)::mrgreen: Ну а 90%, вообще молчат и молчат...
Ну в Росии так же почти всегда. Все власть хают дома, а как надо что - то от них сделать " Вопрос у них А чё сразу я то?" Все просто очкуют, если грубо подходить к этому.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 30 июн 2012, 14:39
Ну не Макару тут рассказывать Витальке что да как. Не хочу Фрола во главе федерации и не хочу его тренером сборной. У него одна сильная команда, проблем с одной командой набить рейтинг нет. Рома правильно Макару сказал - так никто в новый коллектив не входит. Сообщение по КТ для этого мало подходит. Леха, ты не один, я тоже воюю периодически. После этих слов и моего игрока не будет при Фроле в сборной, да Фролушка?)
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 30 июн 2012, 16:23
Nikolia007 писал(а):Ну не Макару тут рассказывать Витальке что да как. Не хочу Фрола во главе федерации и не хочу его тренером сборной. У него одна сильная команда, проблем с одной командой набить рейтинг нет. Рома правильно Макару сказал - так никто в новый коллектив не входит. Сообщение по КТ для этого мало подходит. Леха, ты не один, я тоже воюю периодически. После этих слов и моего игрока не будет при Фроле в сборной, да Фролушка?)
Уточню с одной сильно дождевой командой это сделать легче всего, как мне подсказывает мой всоловский опыт игры. Вот то - то и оно, что воюем мы переодически и каждый как бы одинна один с ним. Нет, что бы нам обьединиться и не дать не себя, не федерацию в обиду...Вот такого у нас к сожалению редко намечается...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 30 июн 2012, 17:48
Дальше слов на форуме мы, увы, ничего не сможем сделать... Да и ВСОЛ стал не тот уже что в 14 сезоне...
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Romann_1978 30 июн 2012, 18:24
Nikolia007 писал(а):Дальше слов на форуме мы, увы, ничего не сможем сделать... Да и ВСОЛ стал не тот уже что в 14 сезоне...
абсолютно согласен, ностальжи... :sharik:
Romann_1978
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 30 июн 2012, 20:50
Romannn_1978 писал(а):
Nikolia007 писал(а):Дальше слов на форуме мы, увы, ничего не сможем сделать... Да и ВСОЛ стал не тот уже что в 14 сезоне...
абсолютно согласен, ностальжи... :sharik:
Ребят ностальгией будете придаваться в лет 70, ну не сейчас же. Мы молоды, полны сил и оптимизма. Надо именно сейчас, а не позже. По одному мы, конечно ни чего не переменим, но если будем действоать все вместе, то и не такие горы свернём. Вон в СССР русла рек пускали в другом направление, чем мы хуже?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 30 июн 2012, 20:55
какими методами?
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Romann_1978 01 июл 2012, 09:36
кому и куда засовываем паяльник? :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 01 июл 2012, 15:30
Nikolia007 писал(а):какими методами?
Ну во - первых, теперь надо найти хорошо преза который будет радеть за дело не только ради випа, но и на общественных началах. Балотируйся Николай, только программу пиши без шуток уж, а то у нас много людей не понятливых.
Во - вторых, найти помощников себе, актив то с прошлых сезонов остался, просто ушел в глубокое подполье. :-)
И вот так массово начать внедрять разные программы, обхватить всех в нашей федерации, закидывать всех сообщениями в личку, так глядишь кого и растормошим. Сам готов лично всем какую надо инфу в личку кидать.
Через пару сезонов при должном напоре и усердии дела и пойдут на лад.

Добавлено спустя 32 секунды:
Romannn_1978 писал(а):кому и куда засовываем паяльник? :grin:
давно пора одному челу уж засунуть...

Добавлено спустя 46 секунд:
Посмотрим кого в этом сезоне ещё на пост тренеров сборных выбирут. Можно ли будет с ними нормальный диалог найти, а то ведь всякое бывает... :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 01 июл 2012, 18:34
У меня очень мало времени, да и тормошить не сильно и охота. У меня планы развить тему юниорки и заняться этим. Что бы росла молодежь на глазах.
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Romann_1978 01 июл 2012, 20:03
давай сам, Алексей, выбирайся, плюс вип бесплатный :-)
Romann_1978
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 01 июл 2012, 22:44
эээ я вип не отдам)
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 01 июл 2012, 22:47
Romannn_1978 писал(а):давай сам, Алексей, выбирайся, плюс вип бесплатный :-)
У меня и так вип всё время на халяву почти. Я в Сирии медали гребу, стабильно месяца на три там отовариваюсь, а потом неделю на пробом випе и недельки две кукую без випа, так, что он мне особо и не нужен. Ну что кто выдвинул то свои кандидатуры? Если Николай не пойдёт, то я могу поруководить ближайшее лето, а там как время будет.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау