Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XEB1978 28 фев 2013, 13:09
Главное что бы толк был. :) В любом случае удачи новому тренеру!!!
XEB1978
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Che Guevara 28 фев 2013, 15:24
Привет всем)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3525
Благодарностей: 571
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 687
 
 

Re: Флудилка
Сообщение AlexSmir 28 фев 2013, 16:52
Kirishanin писал(а):Привет всем)
привет привет...
AlexSmir
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение XEB1978 28 фев 2013, 17:27
Привет. :)
XEB1978
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение MadEdisson 28 фев 2013, 20:12
Здарова. :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 530
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение Che Guevara 28 фев 2013, 20:49
Хотел попасть в небольшую федерацию, как то не найти все свое)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3525
Благодарностей: 571
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 687
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение erash 28 фев 2013, 21:03
Удачи тебе :-) Команда раньше была вполне ничего, но сейчас пребывает в не лучшем виде, надеюсь ты сумеешь возродить в ней жизнь. Да и название обязывает :wise:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Флудилка
Сообщение Kaballero 01 мар 2013, 07:42
Ребят, просканируйте эти игры!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=964060
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=955455
Что не так? Почему нет побед? Вроде всё нормально шло, а тут бац и как отрезало...
Kaballero
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение AlexSmir 01 мар 2013, 08:56
Kaballero писал(а):Ребят, просканируйте эти игры!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=964060
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=955455
Что не так? Почему нет побед? Вроде всё нормально шло, а тут бац и как отрезало...
просто равная игра... Ну просто везение было не на твоей стороне... Кстати, на твоем месте я бы не держал скаут-центр... Зачем он тебе?? Лучше уж ФЦ и МЦ или ФЦ и ТЦ...(второй даже предпочтительнее)... И надо базу до 6 уровня подымать хоть как...

Кстати, в Албании такая же фигня... Ну не пойму зачем нужен Скаут 2 уровня??? - 2 раза в сезон глянуть физу у соперника??? Лучше их в ФЦ влей :))
AlexSmir
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Kaballero 01 мар 2013, 10:23
AlexSmir писал(а):
Kaballero писал(а):Ребят, просканируйте эти игры!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=964060
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=955455
Что не так? Почему нет побед? Вроде всё нормально шло, а тут бац и как отрезало...
просто равная игра... Ну просто везение было не на твоей стороне... Кстати, на твоем месте я бы не держал скаут-центр... Зачем он тебе?? Лучше уж ФЦ и МЦ или ФЦ и ТЦ...(второй даже предпочтительнее)... И надо базу до 6 уровня подымать хоть как...

Кстати, в Албании такая же фигня... Ну не пойму зачем нужен Скаут 2 уровня??? - 2 раза в сезон глянуть физу у соперника??? Лучше их в ФЦ влей :))
Скаут 2-го нужен мне только для определения усталости у соперника. А так согласен, 2 слота в трубу.
По поводу базы 6-го уровня это я 100% согласен. Отстрою обязательно. Только вот в прошлом сезоне 5-й достроил, сейчас особо денег нету, как только прикоплю - сразу в базу.
А по поводу игры, ну что ж, значит будем стараться побеждать. Просто такой перевес в силе при наших С11, мне кажется, что это уже немало... Хотя вам, как опытным менеджерам, это виднее :-)
Kaballero
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение MadEdisson 01 мар 2013, 10:42
Артур Гай и Ланс Соул - наирывай им полезность чтобы к приходу школьников у них было ни меньше 70%. ларис Далауэй держи в полтине ни меньше, попросится на пенсию и снимешь балы, спецуху и бабла полторушку. Перые два ещё пригоятся, а вот третий ослабнет после старения, но вкачивай силёнки вингеру ему на замену. Влей Мофакеди ещё Кумирства ( если есть ). Возникнут ещё вопросы обращайся ( в личку можно ). :beer:

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:
По поводу игр. Первая равная и даже если перевес в силе у тебя, то соперник более проспецушен, а такие умения как Удар и игра Головой в отчёте матча невидимы ( тобишь у него больше силы чем отоброжено ), значит ира была на равных.
Со второй встречей явное невизение, можно сказать недожал ( вообще с автососами тяжело играть, болт его знает чего от генератора ожидать ), но а вот сыграность дружище нужно подымать - это сейчас основой фактор перевеса при равенстве ( после того как взаимку убрали ). Удачи. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
viewtopic.php?f=187&t=157885 :?
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 530
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение Kaballero 01 мар 2013, 13:11
MadEdisson писал(а):Артур Гай и Ланс Соул - наирывай им полезность чтобы к приходу школьников у них было ни меньше 70%. ларис Далауэй держи в полтине ни меньше, попросится на пенсию и снимешь балы, спецуху и бабла полторушку. Перые два ещё пригоятся, а вот третий ослабнет после старения, но вкачивай силёнки вингеру ему на замену. Влей Мофакеди ещё Кумирства ( если есть ). Возникнут ещё вопросы обращайся ( в личку можно ). :beer:

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:
По поводу игр. Первая равная и даже если перевес в силе у тебя, то соперник более проспецушен, а такие умения как Удар и игра Головой в отчёте матча невидимы ( тобишь у него больше силы чем отоброжено ), значит ира была на равных.
Со второй встречей явное невизение, можно сказать недожал ( вообще с автососами тяжело играть, болт его знает чего от генератора ожидать ), но а вот сыграность дружище нужно подымать - это сейчас основой фактор перевеса при равенстве ( после того как взаимку убрали ). Удачи. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
viewtopic.php?f=187&t=157885 :?
Спасибо! Дельные советы, всё как по полочкам! Учту обязательно.
Постараюсь наиграть Гая и Соула. По поводу сыгранности сам в курсе, но в КМ тяжело сыгранность поднять, потому что частенько сливать матчи приходится, а то баллы полетят, как самолеты :-)
Еще раз большое спасибо!
Kaballero
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Exkalibyp 01 мар 2013, 15:35
Pushek писал(а):
Exkalibyp писал(а):Совмещение LD уже в процессе. Могу добавить 3 спецухи (2 ветеранские и 1 из ТЦ). Я планировал Л4 Пк3 Км, но, в интересах сборной, могу качнуть что-то более необходимое.
По баллам - больно. Ветеранских нет, а за всолеры он качается по четверной стоимости. Но если ОЧЕНЬ будет нужно, то смогу, наверное, потуже затянуть поясок... :-)
Отлично. Я Варлиманса по 600к за балл качаю 8) .

Так по спецухам что посоветуете?
Люблю соевый соус.
Аватара пользователя
Exkalibyp
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 19:33
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 486
 
УТА (Арад, Румыния)
Торонто Скиллз (Онтарио, Канада)
Мандава Юнайтед (Мандава, Зимбабве)
 

Re: Флудилка
Сообщение MadEdisson 01 мар 2013, 15:50
Kaballero писал(а):
MadEdisson писал(а):Артур Гай и Ланс Соул - наирывай им полезность чтобы к приходу школьников у них было ни меньше 70%. ларис Далауэй держи в полтине ни меньше, попросится на пенсию и снимешь балы, спецуху и бабла полторушку. Перые два ещё пригоятся, а вот третий ослабнет после старения, но вкачивай силёнки вингеру ему на замену. Влей Мофакеди ещё Кумирства ( если есть ). Возникнут ещё вопросы обращайся ( в личку можно ). :beer:

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:
По поводу игр. Первая равная и даже если перевес в силе у тебя, то соперник более проспецушен, а такие умения как Удар и игра Головой в отчёте матча невидимы ( тобишь у него больше силы чем отоброжено ), значит ира была на равных.
Со второй встречей явное невизение, можно сказать недожал ( вообще с автососами тяжело играть, болт его знает чего от генератора ожидать ), но а вот сыграность дружище нужно подымать - это сейчас основой фактор перевеса при равенстве ( после того как взаимку убрали ). Удачи. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
viewtopic.php?f=187&t=157885 :?
Спасибо! Дельные советы, всё как по полочкам! Учту обязательно.
Постараюсь наиграть Гая и Соула. По поводу сыгранности сам в курсе, но в КМ тяжело сыгранность поднять, потому что частенько сливать матчи приходится, а то баллы полетят, как самолеты :-)
Еще раз большое спасибо!
Производи замены. В случае выхода игрока после 76-ой минуты ( тобишь производить замену именно в это время ) шансы получить минус минимальны, а вот сыгранность будет. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Exkalibyp писал(а):
Pushek писал(а):
Exkalibyp писал(а):Совмещение LD уже в процессе. Могу добавить 3 спецухи (2 ветеранские и 1 из ТЦ). Я планировал Л4 Пк3 Км, но, в интересах сборной, могу качнуть что-то более необходимое.
По баллам - больно. Ветеранских нет, а за всолеры он качается по четверной стоимости. Но если ОЧЕНЬ будет нужно, то смогу, наверное, потуже затянуть поясок... :-)
Отлично. Я Варлиманса по 600к за балл качаю 8) .

Так по спецухам что посоветуете?
Я дико извиняюсь, но мои клубы более склонны к игре в ненастье, и как следствие этого в солнечных спецухах ваще не ахти. :(
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 530
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение XEB1978 01 мар 2013, 20:33
Сент-Винсент на 39 месте в рейтинге флудеров за февраль ! Считаю это уже хороший результат.Оживает федерация!Так держать!
XEB1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент