Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чубайс 05 авг 2011, 22:52
BETTEROK писал(а):-3 :molot: :mg:
Зато турнир выиграл среди наших :beer:
Кстати, про КМ переходим в соответствующую тему viewtopic.php?f=202&t=110592&start=270 :rot:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 05 авг 2011, 22:54
Днепр7 писал(а):Когда я сравниваю уровень жизни там и тут, когда сравниваю гражданскую позицию там и тут, та и много чего другого, то у меня совсем другое мнение, радикально отличающееся от твоего.
Я не понимаю почему люди не имеют право выразить свою гражданскую позицию, пускай и отличающееся от мнения большинства.
Ну так я не против выражения, просто у нас такая ситуация в Беларуси, что вроде бы все и не за Лукашенко, но за него голосуют. Почему? Да потому что некого у нас попросту поставить. НИКТО из кандидатов НИЧЕГО не предложил для своего народа, а только их фирменный ШОС и "вперёд на плошчу"
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение elmario89 05 авг 2011, 22:56
Днепр7 писал(а):
Hugo писал(а):"Я призываю белорусские власти освободить Алеся Беляцкого и других несправедливо задержанных политических заключенных. Такие репрессии только объединяют белорусский народ, приблизив его к общей цели свободы и гражданских свобод. Беларусь в конце концов дождется изменений, как дождались этого страны Северной Африки"

Мне интересно, там в ЕС совсем дебилы сидят? :?

Когда я сравниваю уровень жизни там и тут, когда сравниваю гражданскую позицию там и тут, та и много чего другого, то у меня совсем другое мнение, радикально отличающееся от твоего.
Я не понимаю почему люди не имеют право выразить свою гражданскую позицию, пускай и отличающееся от мнения большинства.
ах ты подонок!
нарушаешь закон!
здесь лукашенковский режим. здесь правит он!
БЕЛАРУСЬ!
ты будешь подчиняться!!
Будешь родину любить!
Будешь думать, что ты важен!
По теченью в говне плыть!
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Днепр7 05 авг 2011, 23:01
Hugo писал(а):
Днепр7 писал(а):Когда я сравниваю уровень жизни там и тут, когда сравниваю гражданскую позицию там и тут, та и много чего другого, то у меня совсем другое мнение, радикально отличающееся от твоего.
Я не понимаю почему люди не имеют право выразить свою гражданскую позицию, пускай и отличающееся от мнения большинства.
Ну так я не против выражения, просто у нас такая ситуация в Беларуси, что вроде бы все и не за Лукашенко, но за него голосуют. Почему? Да потому что некого у нас попросту поставить. НИКТО из кандидатов НИЧЕГО не предложил для своего народа, а только их фирменный ШОС и "вперёд на плошчу"

Мне интересно где же они эти кандидаты возьмутся если их сажают поголовно.
Где же возьмется оппозиция если у вас - оппозиционер и преступник это синонимы???

Я например в оппозиции к сегодняшней власти в Украине и не скрываю этого, могу на улицу выйти и митинговать и говорить - долой Януковича ну и т.д. И разве это плохо что я могу себе это позволить?
Днепр7
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение OSCAR 05 авг 2011, 23:10
shaven-brain писал(а):Давайте хвалиться набранными и потерянными баллами :beer:
Хма Кмао 37 / 8 / +29
Мне ваашпе стыдно писать :grin: НэшПолКом 16/....14! +2 :baby:

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Днепр7 писал(а):
Hugo писал(а):
Днепр7 писал(а):Когда я сравниваю уровень жизни там и тут, когда сравниваю гражданскую позицию там и тут, та и много чего другого, то у меня совсем другое мнение, радикально отличающееся от твоего.
Я не понимаю почему люди не имеют право выразить свою гражданскую позицию, пускай и отличающееся от мнения большинства.
Ну так я не против выражения, просто у нас такая ситуация в Беларуси, что вроде бы все и не за Лукашенко, но за него голосуют. Почему? Да потому что некого у нас попросту поставить. НИКТО из кандидатов НИЧЕГО не предложил для своего народа, а только их фирменный ШОС и "вперёд на плошчу"

Мне интересно где же они эти кандидаты возьмутся если их сажают поголовно.
Где же возьмется оппозиция если у вас - оппозиционер и преступник это синонимы???

Я например в оппозиции к сегодняшней власти в Украине и не скрываю этого, могу на улицу выйти и митинговать и говорить - долой Януковича ну и т.д. И разве это плохо что я могу себе это позволить?
Оппозиционер и преступник- это не синонимы, это образ жизни! Недавно ввели в административный кодекс статью " Массовое бездействие"- это несанкционированное скопление лиц в общественных местах, не предпринимающих никаких действий, наказывается административным арестом сроком до 15 суток и наложением штрафа в размере от 350.000Вr до 1.450.000Вr( от 70 до 290 Usd) :grin:
OSCAR
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mogvay 06 авг 2011, 00:01
shaven-brain писал(а):Давайте хвалиться набранными и потерянными баллами :beer:
А если нечем похвалиться??? :oops:
да и зачем? ;)
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение shaven-brain 06 авг 2011, 00:10
Mogvay писал(а):
shaven-brain писал(а):Давайте хвалиться набранными и потерянными баллами :beer:
А если нечем похвалиться??? :oops:
да и зачем? ;)
Дааа :grin: на протяжении третьего сезона я замечаю, что тебе в этом плане сооооовсем "нечем" похвалиться :grin:
shaven-brain
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 06 авг 2011, 00:14
Днепр7 писал(а):Мне интересно где же они эти кандидаты возьмутся если их сажают поголовно.
Где же возьмется оппозиция если у вас - оппозиционер и преступник это синонимы???

Я например в оппозиции к сегодняшней власти в Украине и не скрываю этого, могу на улицу выйти и митинговать и говорить - долой Януковича ну и т.д. И разве это плохо что я могу себе это позволить?
Ну так они и есть преступники, правда не синонимы. Призыв идти громить Дом Правительства + участие в этом это статьи. :?
выйти и митинговать и говорить - долой Януковича ну и т.д
И будет как в том анекдоте про Неуловимого Джо? :grin:
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 06 авг 2011, 00:45
Mogvay писал(а):А если нечем похвалиться??? :oops:
да и зачем? ;)
+37 совсем нечем :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение volodyagood 06 авг 2011, 04:15
Был сегодня в центре, случайно оказался в гуще событий, связанных с отправкой автозека на Крещатике, из печерского суда прямиком в сизо, с екс-примьером внутри - и честно... - совсем без эмоций, как и большинство в этой стране.... И не особо кто кидался под колеса, хотя все понимают что этот суд абсурден и по своей сути является рассправой. Вот так вот..
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 530
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mogvay 06 авг 2011, 10:34
Чубайс писал(а):+37 совсем нечем
да не особо. :oops:
если сравнить с 20-м сезоном - прогресс небольшой. если с 19-м - ваще мизер. Надо анализировать команду - в чем ее сила, так сказать. :grin: Что за феномен такой Камбоджийский! :shock:
это на фоне федерации неплохо выглядит. но это уже нужно всех вас подтягивать. ;)
Хма Кмао в лице Алексея неплохо выступил. :cool: чувствую, конкурент зарождается. :-)
Да и Женя здоровски подтянул свою команду!!! :cool: еще и взаимкой занялся!
В Д1 в нынешнем сезоне будет очень жарко!!!

А Феде нелегко будет стартонуть в Д1 с двумя травмами! :roll:
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 06 авг 2011, 10:46
Да вообще Игорь, поломали мне лидеров :( Тебе надо было в конкурс "Лучший тактик Камбоджи" записываться, если бы не победил, то за победу точно поборолся :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mogvay 07 авг 2011, 13:03
Зацепил тут тему травм и мне в тове гена сюрприз приподнес! хорошо что на один матч!
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 07 авг 2011, 14:18
Изображение
:D
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 07 авг 2011, 14:47
Чубайс писал(а):Vozmi menya, drug, vsegda khotel pobyt' zamom u devochki! Ne podvedu!
:oops:
Hugo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа