Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Drakulec 16 июн 2012, 23:58
Forza писал(а):... ладно, посмотрим на нас, что мы сможем сделать...
Эт точно.
Англичан нужно только выигрывать для 100% прохода!
Ну должна же выйти в 1/4 хоть одна команда хозяева турнира!!!!
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение daugavariga 17 июн 2012, 00:02
Ган....ы...Пида....ы...Уе...ки..Сборная России!Я тебя ненавижу,с..а!
Последний раз редактировалось daugavariga 17 июн 2012, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
daugavariga
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 17 июн 2012, 00:04
у Никиты походу ставка не сработала
бывают в жизни огорчения
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение daugavariga 17 июн 2012, 00:09
Да какой нахрен ставка..Это от души..За.....ли они уже б...ь..ЗА---ЛИ!..
Последний раз редактировалось daugavariga 17 июн 2012, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
daugavariga
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ghost68 17 июн 2012, 00:11
Если бы сборная России была в группе, где играет Украина, то было бы еще хуже. Только одно хорошо - теперь надеюсь, что в сборной НИКОГДА больше не будет Адвоката, а из РФС, тоже надеюсь, выгонят Фурсенко...
ghost68
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 17 июн 2012, 00:11
Лично я, на тех кто заранее себе место в финале, в своих мечтах, еще до старта турнира забронировал, узнав только группу -никогда бы не поставил!

Это же очевидно!

Шапкозакидательство! Такое уж шапкозакидательство! А матч против Чехии, так вообще наверное ввел всех фанов, да и игроков в состояние эйфории. Вот такая она эйфория! Что за следующие 2 матча набрали всего то 1 очко!

Нельзя делать такие ставки! :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
daugavariga писал(а):Да какой *** ставка..Это от души..*** они уже ***..***!..

Итак...перейдем ближе к делу :grin:

Ты нам на конкурс прогнозов на последний тур что то очень интересное придумал? Четвертьфиналы? Или же того круче -полуфиналы? :?

Можно и Копа Либертадорес, но там смотря когда интересные матчи будут, если успеваем можно думаю четвертьфиналы ЕВРО и финал Копа Либертадорес...как тебе такое?
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 17 июн 2012, 00:15
Интересно Форца, ты веришь в успех Украины (как патриот)...
Смогут ли они пробить англичан? :mg:
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение daugavariga 17 июн 2012, 00:22
Форца.Да вот черт знает что вам придумать..Думаю да,четвертьфиналы наверное,только вот все бы отправить успели!
daugavariga
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 17 июн 2012, 00:55
Drakula писал(а):Интересно Форца, ты веришь в успех Украины (как патриот)...
Смогут ли они пробить англичан? :mg:

Я поспорил с Женей ака Gordey, что Украина выйдет из группы на 3 млн. всоликов.

Наверное не верю... :?

Хотя я не знаю. С одной стороны никогда бы не усомнился в сборной, а вот с другой -у меня есть подозрения, насчет прозрачной победы над шведами. Я думаю кто очень внимательно смотрел матч поддержит меня, даже если он при этом и "патриот", все равно нужно быть предельно честными, по крайней мере хотя бы перед самим собой!

Мне показалось, что в некоторых моментах игроки Швеции не доигрывали момент до конца...Остальные выводы оставлю возможность сделать вам самим.

Конечно я хочу, что бы Украина вышла из группы, НО! Уже и так поседел из-за сборной, ну хотя бы против того же Туниса в 2006, или же против Швейцарии...Против Греции в плей-офф отбора к ЧМЮАР...Я могу только поддерживать сборную, болея за нее, но я никогда не пойму, почему же этого иногда не достаточно...

Будем болеть за красивую игру, эту если честно куда круче, чем если выйдем из группы! Я хочу увидеть, что нибудь а-ля Испания (как вариант Бразилия, да и вообще любая другая комбинационная сборная, с хорошей техникой), даже когда мы выигрываем матчи, часто не показываем такой игры, а ведь именно этого хочется!
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ufr 17 июн 2012, 08:24
ох Россия и облажалась с такой группы не выйти позор!!!! очень жаль российских болельщиков .вы очень хорошо поддерживали свою команду,молодцы
ufr
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение koresh 17 июн 2012, 15:51
Греки все таки отомстили за 2004 год нам, когда стали чемпионами.

есть еще один интересный фактор, команды, которые играли с нами в группе ( Россией ) в последних 3 чемпионатах, становились либо чемпионами, либо занимали 2 место , вот и подумайте)
koresh
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ghost68 17 июн 2012, 16:08
Чехи вполне могут пройти до финала, согласен!
ghost68
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ufr 17 июн 2012, 16:49
а я уверен ,что греция и чехия вылетят в следующем круге откровенно слабые команды И НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕ эти команды то ,что было когда-то ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ,СБОРНОЙ РОССИИ ПОЗОР
Я УВЕРЕН .ЧТО ЕСЛИ Б ИРЛАНДИЯ ИГРАЛА С РОССИИЕЙ В ОДНОЙ ГРУППЕ И БЫЛА НА МЕСТЕ ЧЕХИИ ВЫ ГОВОРИЛИ .ИРЛАНДИЯ БУДЕТ ИГРАТЬ В ФИНАЛЕ И ВЫГРАЮТ .НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕ РОССИЮ .... Россия должна была уверенно выходить с этой группы,а они лохонулись и это надо признать

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
ghost68 писал(а):Если бы сборная России была в группе, где играет Украина, то было бы еще хуже. Только одно хорошо - теперь надеюсь, что в сборной НИКОГДА больше не будет Адвоката, а из РФС, тоже надеюсь, выгонят Фурсенко...
Тогда У СБОРНОЙ РОССИИ БЫЛО БЫ АЛИБИ .А ТАК ВЫЛИТЕЛИ ОТ СЛАБЫХ СБОРНЫХ НА ЕВРО 2012
ufr
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ghost68 17 июн 2012, 18:36
Алиби - это оправдание действий или поступков. На этом ЧЕ сборная ничего не делала и не поступала, так что алиби у нее быть не может! Что касается наших бывших соперников, Греция, учитывая, что им играть скорее всего с безжалостными немцами - поедет домой через неделю, а вот чехи - тут сложнее... И датчане и португальцы им вполне по зубам при определенных раскладах! Если все-таки чудом пройдут оранжевые, то шансы чехов сильно уменьшаются.
ghost68
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Dave Baks 18 июн 2012, 05:40
А как мне кажется Чехи получат бронзу))) Никому ситуация не напоминает прошлый ЧЕ наших???? Первая игра просрана испанцам с крупным счетом , потом порваны шведы и греки, и в 1/4 Голландцы.. Так и Чехи в этом ЧЕ)))А насчет наших... Даже не знаю.... Гнать надо половину команды.. а не тренера... На поле пешком именно игроки ходили.... Тренер их просто не смог заставить.. А кто такой Адвакат для наших сраных звезд?... ОНИ ЖЕ ЧЕХОВ 4:1 схавали.... Лучше б они первую игру слили..., хотя и так сомневаюсь что играли бы.... У НИХ ПРОСТО НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ!!!! Бабло то все равно идет, зачем напрягаться....
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 509
 
Блэк Стар (Лимон, Коста-Рика)
Крупки (Крупки, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий