Молодёжная сборная Белиза

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexey787 02 авг 2010, 17:29
Стаду все равно)))))) отдам свой голос за 500 000 всоликов :flag:
Alexey787
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение MinkoffS 02 авг 2010, 17:42
Alexey787 писал(а):Стаду все равно))))))
Несмотря на то, что ты это писал с сарказмом, это чистая правда. И это стадо - 50% менеджеров ВСОЛа.
MinkoffS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 02 авг 2010, 18:53
skollari писал(а):Возможно есть у кого-то какие то вопросы?
да, почему хулигана нету в кандидатах? я бы за него проголосовал
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение skollari 02 авг 2010, 20:24
хулиган писал(а):
skollari писал(а):Возможно есть у кого-то какие то вопросы?
да, почему хулигана нету в кандидатах? я бы за него проголосовал
Ну как тут не пофлудить? :-)
skollari
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение Dron100 03 авг 2010, 11:17
тоже буду участвовать.
Dron100
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение Stroikofff 03 авг 2010, 11:42
а я не буду)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение skollari 03 авг 2010, 23:21
Аяаяай Минкофс , зачем так поступаешь :mg: Зачем тебе в команде которая играет солнечными стилями 4 левых вингера? Ну я понимаю нужно набить силу заявки (даже признаюсь что сам прибегал к таким мерам) , но не настолько же?
skollari
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение MinkoffS 04 авг 2010, 08:50
skollari писал(а):Аяаяай Минкофс , зачем так поступаешь :mg: Зачем тебе в команде которая играет солнечными стилями 4 левых вингера? Ну я понимаю нужно набить силу заявки (даже признаюсь что сам прибегал к таким мерам) , но не настолько же?
Настолько. В прошлый раз я подавал заявку с хорошим, сбалансированным составом, подобранным с учётом спецух. Несколько дней мы с Рыбаком в общении обсуждали и корректировали его, а победил в голосовании тот, у кого голая сила была больше. То же самое было в Беларуси на этих выборах. Лидировали с огромным отрывом два кандидата, у которых была самая большая сила. Причём, в защите у их составов огромные проблемы. И один из этих "тренеров" из совершенно другой федерации, о чём писал хулиган.
MinkoffS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение skollari 04 авг 2010, 12:08
Ребята , у меня тут небольшой форс-мажор в федерации и поэтому скорее всего я снимусь с кандидатур , если это действительно случится , то я еще раз здесь отпишусь , но к этому все идет...
skollari
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение рыбак 04 авг 2010, 14:44
skollari писал(а):Ребята , у меня тут небольшой форс-мажор в федерации и поэтому скорее всего я снимусь с кандидатур , если это действительно случится , то я еще раз здесь отпишусь , но к этому все идет...
Что случилось,помощь нужна какая?
рыбак
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение skollari 04 авг 2010, 15:21
рыбак писал(а):
skollari писал(а):Ребята , у меня тут небольшой форс-мажор в федерации и поэтому скорее всего я снимусь с кандидатур , если это действительно случится , то я еще раз здесь отпишусь , но к этому все идет...
Что случилось,помощь нужна какая?
Да нет рыбак спасибо , просто у меня в федерации 3 заявки ( 1 иностранец , 2 менеджера "без году неделя в федерации" ) ну и я как отчаянный президент пойду спасать своих своей же шкурой - сам подам заявку...
skollari
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение Alexey787 04 авг 2010, 16:46
мне просто интересно, а что дает мне игра нашей сборной ( я середнячок 3 див, у меня нет сборников), может я чего-то не знаю? просто престиж федерации и баллы тем с кем я буду играть например в кубке))))?
Alexey787
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение Дмитрий Вандышев 04 авг 2010, 17:29
Alexey787 писал(а):мне просто интересно, а что дает мне игра нашей сборной ( я середнячок 3 див, у меня нет сборников), может я чего-то не знаю? просто престиж федерации и баллы тем с кем я буду играть например в кубке))))?
Я б сказал, что даже не серднячёк! :beer:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 04 авг 2010, 19:05
Alexey787 писал(а):мне просто интересно, а что дает мне игра нашей сборной ( я середнячок 3 див, у меня нет сборников), может я чего-то не знаю? просто престиж федерации и баллы тем с кем я буду играть например в кубке))))?
Леха, вырастить классного сборника в юниорку можно за 2сезона, так что дерзай :beer:
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение рыбак 04 авг 2010, 20:00
Alexey787 писал(а):мне просто интересно, а что дает мне игра нашей сборной ( я середнячок 3 див, у меня нет сборников), может я чего-то не знаю? просто престиж федерации и баллы тем с кем я буду играть например в кубке))))?
Это примерно как ты болеешь за любимую команду в реале или сборную своей страны-во время матча бросаешь любую работу и женщину,забываешь про все и смотришь или по телевизору с друзьями или мчишься за кучу сотен километров,тратишь кучу денег,что бы посмотреть в живую на стадионе.И кроме расстроенных чувств ничего взамен не получаешь! Хотя нет,получаешь-новых знакомых,массу положительных эмоций от промотра матча вживую и головную боль на утро :)
рыбак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз