Молодёжная сборная Белиза

Модератор: Модераторы форума

Сообщение хулиган 11 апр 2010, 16:13
согласен, но все-таки :-)
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение MinkoffS 11 апр 2010, 16:50
Dron100 писал(а):меня пока оба тренера не устраивают, у минкова большие амбиции которые он не смог за 4 сезона не в 1 из своих клубов реализовать.
а второй только в Белиз пришол и с Сантелсом итак работы много.
Минков провёл во ВСОЛе ровно два полноценных сезона. Амбиции его не реализовались лишь благодаря рандому. skollari на протяжении этих двух сезонов был моим конкурентом и он стал свидетелем того, что лишь рандом оставил Эдвенчерерз в Д2 по результатам прошлого сезона. А по составу и инфраструктуре Эдвенчеререз прогрессирует невероятно.
MinkoffS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение Dron100 11 апр 2010, 16:52
Такойже рандом и молодёжку может оставить в очм)
Dron100
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение MinkoffS 11 апр 2010, 17:00
Dron100 писал(а):Такойже рандом и молодёжку может оставить в очм)
Над рандом никто не властен.
MinkoffS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 11 апр 2010, 17:12
фк белиз властен 8)
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение MinkoffS 11 апр 2010, 17:14
Может сложиться так, что и ФК Белиз не совладает с этой стихией. :?
MinkoffS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение vitvold 11 апр 2010, 17:38
Лично у меня сложилось впечатление, что этот рэндом работает как-то однобоко. Вот в Новой Зеландии есть команда, которая имея в силе -400, всё равно выигрывает http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=353388. И таких примеров могу представить не один. Уж больно часто этот рэндом персоналии определённые учитывает...
vitvold
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение takok 11 апр 2010, 18:32
vitvold писал(а):Лично у меня сложилось впечатление, что этот рэндом работает как-то однобоко. Вот в Новой Зеландии есть команда, которая имея в силе -400, всё равно выигрывает http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=353388. И таких примеров могу представить не один. Уж больно часто этот рэндом персоналии определённые учитывает...
Ну это особый случай...
takok
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 13 апр 2010, 19:14
смотрю на голосование и только расстраиваюсь :( ;( :???: :molot: :lamer: :help: :toilet:
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение takok 13 апр 2010, 21:01
Намана :rot:
takok
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение MinkoffS 14 апр 2010, 13:20
Лучше бы Economist подал заявку на молодёжку!!!! Ему проиграть хотя бы морально не так обидно было бы.
MinkoffS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение Dron100 14 апр 2010, 15:09
Некого выбирать.
Dron100
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 14 апр 2010, 16:57
у нас с рыбаком уже был разговор по поводу, что может мне подать заявку на юниорку, а то такими темпами еще его не выбирут, а ведь для него это очень важно
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение Dron100 14 апр 2010, 17:02
если и подавать заявку то альтернативную заявке рыбака где будут не 17летки конченные играть.
не будет такого кандидата, сам подам с целью посмотреть сколько людей против вашей юниорки будущего.
Dron100
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 14 апр 2010, 17:14
хм..уверен, что против те, у кого сильные юниоры из-за нее не попали туда, в том числи и ты. Но мнение о менеджере испортится (я имею ввиду, если выберут не рыбака, а менеджера Х)
хулиган
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз