Молодёжная сборная Белиза

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MinkoffS 10 апр 2010, 16:59
хулиган писал(а):жадный к кому или чему?
Это он про то, что мне не понравилось большое количество молодёжи в его варианте сборной. :-)
MinkoffS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 10 апр 2010, 17:03
а кому понравилось? больше никому кроме него
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение skollari 10 апр 2010, 17:14
Направлю диалог в более конструктивное русло...
Минкофс, а почему бы не привлечь в сборную Томаса Кастро (20 69___ Д4 Пк4 Л4 От4) , во время матча его РС будет выше чем сила того же Пабло Мартинеза. Плюс как я понимаю Мартинез будет резервистом , в таком случае может лучше использовать резервиста НЕлегионера?". Да и торопишься ты со словами "задача минимум : выход на ЧА" , мельком глянул остальные заявки в из нашей зоны - мы далеко не фавориты , при этом со сборными более менее близкими к нам по С11 мы будем иметь проблемы из-за не полной солнечной прокачки ( 2 игрока основы прокачаны под дождь , также либо ЛД , либо РД будут страдать от нехватки спецух)...
В остальном заявка очень хорошая , посмотрим , опять же повторюсь у тебя будут трудности из-за -30 в самом начале голосования.
skollari
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение MinkoffS 10 апр 2010, 17:21
skollari писал(а): Минкофс, а почему бы не привлечь в сборную Томаса Кастро (20 69___ Д4 Пк4 Л4 От4)
Ты немножко опоздал, он уже в составе. И этот состав тоже не окончательный.
По поводу моих амбиций: если я их не воплощу в жизнь, то это очень положительно скажется на Фонде Федерации. :grin:
А защита у нас, конечно, слабоватая по сравнению с другими линиям, тут я пока не в силах что-то изменить.
MinkoffS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение skollari 10 апр 2010, 17:54
MinkoffS писал(а):
skollari писал(а): Минкофс, а почему бы не привлечь в сборную Томаса Кастро (20 69___ Д4 Пк4 Л4 От4)
Ты немножко опоздал, он уже в составе. И этот состав тоже не окончательный.
По поводу моих амбиций: если я их не воплощу в жизнь, то это очень положительно скажется на Фонде Федерации. :grin:
А защита у нас, конечно, слабоватая по сравнению с другими линиям, тут я пока не в силах что-то изменить.
Ну в таком случае заявка близка к идеалу :cool: Я сегодня достаточно долго просматривал заявку, приблизительно прикидывал свою и могу честно сказать что там вряд ли есть какие то ошибки , есть некоторые игроки которых я бы пригласил , но они в ровень с теми что уже есть так что тут на твое усмотрение ... Насчет защиты тебе придется более внимательно отнестить с к той же физе и ориентрироваться на уже по группе , также я думаю лучше использовать схемы с тремя защитниками , судя по кол-честву CM-ов в сборной проблем с полузащитой быть не должно ;)
skollari
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение MinkoffS 10 апр 2010, 18:05
Ну, на команду с двумя вингерами и двумя центр-форвардами оставлять в защите три человека - это самоубийство. А если соперники будут играть спартаковскими схемами, то можно будет усилить давление в центре поля. Первую заявку составлял в спешке, поэтому вношу в неё изменения.
MinkoffS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение skollari 10 апр 2010, 18:52
MinkoffS писал(а):Ну, на команду с двумя вингерами и двумя центр-форвардами оставлять в защите три человека - это самоубийство. А если соперники будут играть спартаковскими схемами, то можно будет усилить давление в центре поля. Первую заявку составлял в спешке, поэтому вношу в неё изменения.
Ну для Гены нет разницы 3 защитника или 4 , насколько я знаю игра схемой 3-4-3 и 5-4-1 оставляет одинаковые шансы. Разве первая системы будет иметь большой штраф при игре в защите , а вторая большой штраф при игре в атаке , соответсвенно все зависит от того насколько часто сборная будет играть атакой , сколько защитой... Ну тут уже "твое усмотрение".
skollari
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение vitvold 11 апр 2010, 10:33
После длительных раздумий выставил свою кандидатуру. как я заметил, принцип комплектования сборной в моём разумении не сильно отличается от принципов моего оппонента. Для меня важно другое: известны ли любимые стили избранных игроков их менеджерам? Как вижу из практики, показатель взаимопонимания в последнее время приобретает всё более и более удельный вес в общем показателе силы команды в каждом конкретном матче. Поэтому в случае моего избрания первым моим действием будет вопрос к менеджерам: знаете ли вы любимый стиль своего игрока. В зависимости от этого возможны изменения в составе. Из практики заметил, что даже более слабый игрок может принести больше прибавки в силе, чем более сильный, но коллизионный
vitvold
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение MinkoffS 11 апр 2010, 11:06
Что-то мне кажется, что ещё парочка кандидатов на националку будет подавать заявки на сборные всех возрастов. :?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
vitvold писал(а):После длительных раздумий
Очень длительные раздумия сразу же после прошлого голосования выдвинуть кандидатуру ещё раз.
MinkoffS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение Dron100 11 апр 2010, 11:25
меня пока оба тренера не устраивают, у минкова большие амбиции которые он не смог за 4 сезона не в 1 из своих клубов реализовать.
а второй только в Белиз пришол и с Сантелсом итак работы много.
Dron100
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 11 апр 2010, 12:24
в твоей команде работы не меньше, чем в Сантелсе, и в моей тоже самое - работы дофига
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение Dron100 11 апр 2010, 12:36
тоесть ты за то чтобы молодёжкой руководил менеджер только что пришедший в Белиз.
Dron100
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение vitvold 11 апр 2010, 12:41
MinkoffS писал(а):Что-то мне кажется, что ещё парочка кандидатов на националку будет подавать заявки на сборные всех возрастов. :?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
vitvold писал(а):После длительных раздумий
Очень длительные раздумия сразу же после прошлого голосования выдвинуть кандидатуру ещё раз.
Очень тонкий юморок, только с плесенью. Лично я, если проиграю, на юниорскую сборную претендовать не намерен. Это специфическая и тонкая работа, к которой я не готов. А вместо того, чтобы на людей наезжать, лучше бы по существу высказывался
А в Сантелс работы действительно дофига - надо сформировать сбалансированный основной состав прежде всего
vitvold
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 11 апр 2010, 13:25
Dron100 писал(а):тоесть ты за то чтобы молодёжкой руководил менеджер только что пришедший в Белиз.
он точно не виноват в том, что пришел только сейчас в Белиз
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение Dron100 11 апр 2010, 16:00
хулиган писал(а):
Dron100 писал(а):тоесть ты за то чтобы молодёжкой руководил менеджер только что пришедший в Белиз.
он точно не виноват в том, что пришел только сейчас в Белиз
Если уж и подавать заявку то хотя б отыграть надо в этой стране, познакомиться с людьми,
никто не будет голосовать за человека которого не знает, хоть у него 7 пядей во лбу на самом деле.
Dron100
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз