Молодёжная сборная Белиза

Модератор: Модераторы форума

Сообщение хулиган 08 янв 2010, 18:01
считаю обязательным оставлять юниоров на родине - хочешь продать юниора, твои игроки не будут браться в любую сборную 10 сезонов :D
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение MinkoffS 01 апр 2010, 16:48
В этом сезоне я намерен побороться за место у руля нашей молодёжной сборной. Не зависимо от того, кто станет тренером сборной, нервов за время голосования я ему потреплю немало. 8)
MinkoffS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение рыбак 01 апр 2010, 17:01
MinkoffS писал(а):В этом сезоне я намерен побороться за место у руля нашей молодёжной сборной. Не зависимо от того, кто станет тренером сборной, нервов за время голосования я ему потреплю немало. 8)
Ну а что ты со сборной выигрывать будешь,какие планы? ;)
рыбак
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение BAROS 01 апр 2010, 17:07
молодёжка в этом сезоне довольно сильной намечается :mg: :mg: .....задачи должны быть самыми высокими
BAROS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение MinkoffS 01 апр 2010, 17:07
Вообще-то не факт, что я её возьму. Ну а если всё-таки выберут меня, то главной задачей будет выход на ЧМ. Подробнее всё распишу, когда можно будет подавать заявки.
MinkoffS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение skollari 01 апр 2010, 17:54
MinkoffS писал(а):Вообще-то не факт, что я её возьму. Ну а если всё-таки выберут меня, то главной задачей будет выход на ЧМ. Подробнее всё распишу, когда можно будет подавать заявки.
ЧА наверное ты имел ввиду?
skollari
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение MinkoffS 01 апр 2010, 18:25
В расписании написано ЧМ. Мне в принципе без разницы, главное - пройти отборочный раунд.
MinkoffS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение рыбак 01 апр 2010, 18:35
ЧА будет,полегче ЧМа всетаки,но тоже не простой отбор,тут уж как с жребой повезет...
рыбак
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение MinkoffS 01 апр 2010, 18:40
рыбак писал(а):ЧА будет,полегче ЧМа всетаки,но тоже не простой отбор,тут уж как с жребой повезет...
Если я стану тренером молодёжки, то для меня идеальный жребий - это парочка сильных команд с "любимым" стилем и пара слабых аутсайдеров. Если выпадет такая группа, то можно замахнуться на победу, имея даже 3-4 состав по силе. Главное, чтобы "нормистов" было поменьше.
MinkoffS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 10 апр 2010, 15:17
думаю, те, кто собираются претендовать на молодежку, должны брать сильных 19-леток, тем более они не нужны будут в этом сезоне в юниорку
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение Dron100 10 апр 2010, 15:37
Какие мысли, но при этом тогда почему же мне нельзя было взять 2 игроков 23лет??!!!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Ради интереса проглядел возможный состав, могу сказать только то, что минков жадный ппц там игроков тьма, все в любом случае не попадут.
Dron100
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 10 апр 2010, 15:40
потому что во-первых: их было не 2, а 5 или 6
во-вторых: юниорке 19летние не нужны, т.к. будет программа юниорки будущего, а молодежке 23летние нужны, что тут не понятно?????????????????????????????
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение Dron100 10 апр 2010, 15:44
и как ты возьмёш всех достойных 23леток и 19летних при том что всего можно взять 22 игрока объясни буть добр

Добавлено спустя 55 секунд:
После редактирования было 2 игрока 23 года и 1 22года.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Хулиган извини меня но ты тормозиш крепко.
про программу юниорки и о том что 19летние будут на**й не нужны я уже писал,
а т.к минкоф будет бороться за победу он их невозьмёт.

Добавлено спустя 56 секунд:
поэтому в любом случае 19летние вероятнее всего сидят на скамейке.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Попробуй составить заявку на тренера и погляди, что если он возьмёт 19летних и сильных 23летних,
сколько при этом останеца монстров.
Dron100
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение MinkoffS 10 апр 2010, 16:05
Если задачу с выходом решим досрочно, то молодых 19-леток в состав войдёт максимальное количество и все легионеры из него исчезнут - это раз. Если у 19-летки форма будет 121-125, а у его старшего товарища по сборной 83-94, то естественно в состав войдёт 19-летка - это два. А ещё во ВСОЛе есть (обойди они нас стороной) травмы и дисквалификации - это три.
Это всё касается и 23-леток и 19-леток. Ротация будет постоянно.
MinkoffS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 10 апр 2010, 16:24
dron100 писал(а):После редактирования было 2 игрока 23 года и 1 22года
значит ты уже соврал про 2х молодых
пусть я торможу и я тормоз, поэтому я и не претендую на роли тренера сборной
вот тебе Минков все расписал подробно, спасибо ему за это, теперь врубаешься или тормозишь все также?

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
dron100 писал(а):Ради интереса проглядел возможный состав, могу сказать только то, что минков жадный ппц там игроков тьма, все в любом случае не попадут
жадный к кому или чему?
хулиган
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз