Молодёжная сборная Белиза

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2LeBron3 29 апр 2009, 15:07
хулиган писал(а):вообще не вижу смысла двух игроков 18 и 19 лет держать в молодежке, т.к. юниорка в отличии от молодежки вполне возможно может и зацепиться за места в верхней части таблицы, а так получается собака на сене - ни себе, ни людям
Я ЖЕ ОБЪЯСНИЛ ЧТО ЭТО ВЫШЛО НЕНАРОЧНО Я НЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ УЖЕ ВРОЕ ИЗВИИЛСЯ ЧТО МНЕ ЕЩЕ НАДО СДЕЛДАТЬ??????
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 29 апр 2009, 15:26
успокоиться :mg:
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 29 апр 2009, 15:56
хулиган писал(а):успокоиться :mg:
да не я то в порядке Илюх просто че теперь меня упрекать до конца сезона будут?тем более сказал рыбак что серьезно не повлияет на игру..чиатть топики надо просто всем кто не в теме прежде чем упрекать
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение arsen_turadze 29 апр 2009, 18:56
2LeBron3 писал(а):
хулиган писал(а):успокоиться :mg:
да не я то в порядке Илюх просто че теперь меня упрекать до конца сезона будут?тем более сказал рыбак что серьезно не повлияет на игру..чиатть топики надо просто всем кто не в теме прежде чем упрекать
ia ponemayu chto eto ti sluchaino zdelal no ot etovo postradaet tolko moi igrok tak kak u nevo bili shansi viiti na pole daje togda kogda on ne bil v otlichnoi forme tak kak konkurencia ne bolshaya.. A v molodejke u nevo pochti net shansov viiti na pole po izvesnim prichinam...
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 29 апр 2009, 20:46
arsen_turadze писал(а):
2LeBron3 писал(а):
хулиган писал(а):успокоиться :mg:
да не я то в порядке Илюх просто че теперь меня упрекать до конца сезона будут?тем более сказал рыбак что серьезно не повлияет на игру..чиатть топики надо просто всем кто не в теме прежде чем упрекать
ia ponemayu chto eto ti sluchaino zdelal no ot etovo postradaet tolko moi igrok tak kak u nevo bili shansi viiti na pole daje togda kogda on ne bil v otlichnoi forme tak kak konkurencia ne bolshaya.. A v molodejke u nevo pochti net shansov viiti na pole po izvesnim prichinam...
не волнуйся он выйдет...у него физа хорошая...как минимум на замену
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 29 апр 2009, 21:26
вот про физу теперь все будут знать, я имею ввиду соперников Арсена))))
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение arsen_turadze 29 апр 2009, 21:32
Pust znayut chto ia v xoroshei forme :)
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 29 апр 2009, 21:48
тоже верно
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 30 апр 2009, 17:08
парни в балаган тему не превращаем!!
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 02 май 2009, 21:34
Ну что ж ,дорогие друзья!!!
Матч Белиз-Сент-Люсия
Конечно приятно выигрывать у любого соперника, но я лишь добился того ,чего должен был добиться.Но все было не идеально могли с пенальти пропустить и все могло течь в ином русле но все же мы были гораздо сильнее Как итог, 2-0 к тому же + 2 бала.Основная цель достигнута!Жду ваши комментарии.Тперь нас ждет серезное испытание с Мексикой где я должен проявить свои способности.Ждем-с!!!
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение рыбак 02 май 2009, 22:41
2LeBron3 писал(а):Ну что ж ,дорогие друзья!!!
Матч Белиз-Сент-Люсия
Конечно приятно выигрывать у любого соперника, но я лишь добился того ,чего должен был добиться.Но все было не идеально могли с пенальти пропустить и все могло течь в ином русле но все же мы были гораздо сильнее Как итог, 2-0 к тому же + 2 бала.Основная цель достигнута!Жду ваши комментарии.Тперь нас ждет серезное испытание с Мексикой где я должен проявить свои способности.Ждем-с!!!
Вот после Мексики и прокоментрируем))) :grin: Поздравляю с победой!!!
рыбак
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 02 май 2009, 22:59
рыбак писал(а):
2LeBron3 писал(а):Ну что ж ,дорогие друзья!!!
Матч Белиз-Сент-Люсия
Конечно приятно выигрывать у любого соперника, но я лишь добился того ,чего должен был добиться.Но все было не идеально могли с пенальти пропустить и все могло течь в ином русле но все же мы были гораздо сильнее Как итог, 2-0 к тому же + 2 бала.Основная цель достигнута!Жду ваши комментарии.Тперь нас ждет серезное испытание с Мексикой где я должен проявить свои способности.Ждем-с!!!
Вот после Мексики и прокоментрируем))) :grin: Поздравляю с победой!!!
спасибо))))
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 03 май 2009, 21:59
Что ж Белиз-Мексика 0-1
И гра была очень интересная но я не решился ставить супер против мексики ,считаю что пусть останется на более реальных соперников.Все же,несмотря на результат , я доволен ведь мы абрали 5 балов это оень неплохо,будем готовится к следующей игре,отписываемся,критикуем!!)))
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 03 май 2009, 23:12
такой вопросик: смысл играть "бей-беги"? Получилось, что при дом.бонусе и этому выбранному стилю мы получили -132 в силе. Ну пусть бы он играл спартаком, тогда у нас сила была бы около 1450. Играя стилем, любым кроме бей-беги, лучше всего было бы комбой, и с дом бонусом сила была бы >1400, т.е. разница в силе была бы примерно 150 баллов, а в играх сборных при суперзащите такие матчи вполне часто сводятся вничью. И смысл? Не хочу смотреть на статистику менеджера соперника, часто ли он играет стилями и стилевые спецухи футболистов Мексики, но математически вероятность, что соперник играл бы спартаком = 1/5*100% = 20%. Вероятность соответственно противоположного события, т.е. не игрой спартаком 80%, еще вероятность попасть под комбу также 20% и там бы разгрому место было бы. Вопрос мой еще в силе: зачем было играть бей-беги?
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 03 май 2009, 23:21
Значится так.Играл бей-беги исходя из команд менеджера которыми он управляет и часто играет спартаковским .Нормой я не играл это понятное дело саоме легкое и менее результативное дейтсвие.Играл именно так исходя из своего футбольного опыта.Думаю что мы бы проиграли бы при любом раскладе,если б я не ставил супер да и то под вопросом.а так + 5 балов Мы продержались больше часа а потом сыграла гена.Как я и говорил что для нас сейчас важнейшая цель -набрать побольше балов и у меня есть своя стратегия - выдавать ее не хотелось бы)))....Спасибо Илье за мнение ...слушаю дальше)))
2LeBron3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз