Фонд развития Федерации Свазиленда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канитель 28 дек 2011, 19:59
Фонд Развития Федерации Свазиленда:
1. Фонд формируется виртуальным образом из личных накоплений на счетах менеджеров для целевой передачи другим менеджерам федерации по решению Совета федерации.

1.2. Фонд развития федерации Свазиленда (ФРС) создается для:
1.2.1 Зарплата журналистов(выплачивается один раз в конце сезона).
1.2.2 Финансирования конкурсов,
1.2.3 Поощрения активных менеджеров.
1.2.4 Развитие юниоров.


2. Тренеры сборных вносят не менее 50% от заработанной суммы обязательно!!!!
2.1. Взносы могут быть увеличены по желанию менеджеров.
2.2. При подачи заявки на участие в фонде федерации, сумма взноса должна быть переведена с личного счёта в "Фонд Федерации".После взноса ,менеджер должен отписаться в этом топике.

3. Заявки на участие в фонде принимаются и обсуждаются в этом топике.

4. Бюджет и переводы будут вестись в шапке топика.
Последний раз редактировалось Anonymous 24 мар 2013, 08:32, всего редактировалось 23 раз(а).
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 505
 
 


Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение adrey 30 апр 2012, 21:55
Slavik исправь пож. название моей команды. :( Она называется "Соккер Роуз".
adrey
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Канитель 01 май 2012, 04:17
сорри,исправил.

Добавлено спустя 7 часов 9 минут 47 секунд:
StMark,ну что,отдашь Лану?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 505
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Tosha_Cooper 12 май 2012, 11:18
Проголосовало: 48 из 74 (64%)
Вводится поощрение клубов из фонда, которые выступают на голову выше чем их средняя сила! То есть вознаграждения за труды! Желаете ли вы чтобы у нас был такой пунктик в фонде федерации
Ответы:
• Да, пусть будет такой пункт в фонде 37 (77%)
• Нет, не надо 8 (17%)
• Затрудняюсь с ответом 3 (6%)

Ну что ещё конечно голосование не закрылось, но вот по этим цифрам уже понятно что будет вводиться этот пункт в нашем фонде.
Вот только может думаю не стоит заводить отдельную тему по обсуждению этого пункта, то есть какие команды щас выступают лучше своих более сильных оппонентов! Как вы думаете, надо или нет?
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 493
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение StMark 12 май 2012, 12:52
Мое мнение по распределению фонда такое: 90% пустить на развитие молодежи, остальное че хотите то и делайте.
StMark
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Tosha_Cooper 12 май 2012, 13:04
StMark писал(а):Мое мнение по распределению фонда такое: 90% пустить на развитие молодежи, остальное че хотите то и делайте.
Почти все деньги фонда отдать на молодежь, такого не будет, зачем вообще тогда фонд. Процент фонда на молодежь будет без условно самым высоким, но вот сколько процентов будет решаться по общему обозрению всех федераций!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 493
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Канитель 12 май 2012, 13:37
Согласен с StMark.Без молодёжи сборных не будит,а сильная федерация-это сильная сборная.Финансов в фонде не так уж и много что бы поощьрять молодёжь,и думаю в этом сезоне больше потратить ни на что не получиться.Другое дело если бы все скинулись в фонд хотя бы по 500к.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 505
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение StMark 12 май 2012, 14:05
Надо реально смотреть на возможности нашего фонда и его размер. Там и для молодежи немного денег, а на финансирование конкурсов так вообще, по-моему, нету. Не так много менеджеров пополнивших хотя бы на 100к.
Насчет 500к, лично я не могу себе позволить столько скинуть в фонд, мне игроков качать еще надо,стили распознавать, базу и стадион строить, думаю, у многих схожие проблемы. Так что для начала скиньте хотя бы по 100к все "мертвые души" :-)
Да, согласен со Славиком, что сильная сборная- сильная федерация и хороший игрок отсюда точно не уйдет, а то что наши юниоры второй год подряд всасывают мне совсем не нравится. И то как Неуд в этом сезоне националкой рулит мне тоже не нравится.
StMark
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Tosha_Cooper 12 май 2012, 14:21
StMark и slavik, да я ваше мнение понял, спасибо но вы не единственные в федерации менеджеры и кроме молодежи однозначно с фонда будут поощрение команд по которые выступают сильнее чем их средняя сила, голосование было и цифры говорят об этом! Ну а по остальному да, конкурсы финансировать будет трудно. Но конкурсы и так деньги за взнос получают так что надеюсь хватит и этого. Ну а раз так мало денег в фонде прошу менеджеров нашей страны кому сколько не жалко внесите свое слово в Свазиленд!
С меня ещё тогда +400
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 493
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение StMark 12 май 2012, 15:24
Я не имел ввиду конкурсы у которых самофинансирование. От дополнительных взносов в фонд в этом сезоне я воздержусь, посмотрю как распорядятся деньгами в этом.
Какой смысл сдавать одним и тем же по второму кругу...нужно привлечь тех кто не сдавал еще. :wise:
StMark
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Канитель 12 май 2012, 17:45
вы не единственные в федерации менеджеры
ну да,как зайдёшь на форум,так и думаешь:то ль мы с StMarkом вдвоём в федерации играем.Ты поспрашивай менеджеров,я кстати задавал вопрос всем,про форум,про жизнь федерации.80% тебе ответит что им некогда и им не интерестно что происходит в федерации.И если бы я не написал некоторым что программа развития моложёжи это не конкурс,половина списка бы небыло.А ты ещё хочишь деньгу собрать с кого то.
Ладно,фонд тебе собирать и тратить.Главное не потратить в пустую.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 505
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Tosha_Cooper 12 май 2012, 17:49
StMark писал(а):Я не имел ввиду конкурсы у которых самофинансирование. От дополнительных взносов в фонд в этом сезоне я воздержусь, посмотрю как распорядятся деньгами в этом.
Какой смысл сдавать одним и тем же по второму кругу...нужно привлечь тех кто не сдавал еще. :wise:
Я не привлекал дополнительные взносы делать, это просто я дополнительный сделал! А просил всех кто может и кому не жалко!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 493
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение adrey 13 май 2012, 06:00
StMark писал(а):Надо реально смотреть на возможности нашего фонда и его размер. Там и для молодежи немного денег, а на финансирование конкурсов так вообще, по-моему, нету. Не так много менеджеров пополнивших хотя бы на 100к.
Насчет 500к, лично я не могу себе позволить столько скинуть в фонд, мне игроков качать еще надо,стили распознавать, базу и стадион строить, думаю, у многих схожие проблемы. Так что для начала скиньте хотя бы по 100к все "мертвые души" :-)
Да, согласен со Славиком, что сильная сборная- сильная федерация и хороший игрок отсюда точно не уйдет, а то что наши юниоры второй год подряд всасывают мне совсем не нравится. И то как Неуд в этом сезоне националкой рулит мне тоже не нравится.
Просто ребята уже наигрались и им все ПАРАЛЕЛЬНО. А в Фонд как сдавали единицы , так и будет . Кто жлобился, тот жлобом и остался .
adrey
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Takeda 14 май 2012, 09:44
Viva La Revolution :mg:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 633
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение StMark 14 май 2012, 10:54
Takeda писал(а):Viva La Revolution :mg:

Какая революция?)
StMark
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Канитель 14 май 2012, 12:17
Какая революция?)
Майская!!! :grin:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 505
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини