Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гаврик 20 май 2015, 13:52
16 конечно, если есть возможность наиграть практику. Второго 17 и тоже наигрывать.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение waikato 20 май 2015, 14:24
Гаврик писал(а):16 конечно, если есть возможность наиграть практику. Второго 17 и тоже наигрывать.

Все наиграем)))
waikato
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение waikato 21 май 2015, 21:27
если я возьму пару-тройку веников по 10-20 к и вместе со своими юниорами буду ставить на игры, это страхует их от потери силы?
waikato
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Гаврик 21 май 2015, 21:42
Тертонс потерял всего 2 балла за сезон, вроде и так не плохо) Ветеранов стоит взять, чтобы наиграть, а с баллами и так порядок.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 486
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение waikato 21 май 2015, 21:51
я имею ввиду, когда наигрывать 16-летнего игрока (нужно равноценных с ним ставить) в сливных матчах

Взять любого возраста с силой 25-26

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 23 секунды:
ну вот, купил... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1382784

Как бы теперь этот бездарь не забирал себе силу у хороших игроков... может, я зря его купил?
waikato
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Гаврик 22 май 2015, 09:54
для цели уберечь от потери баллов кого то, не думаю что подойдет. Он раз за игру попадет по мячу и ему поставят максимальную оценку, как за величайшее достижение, и дадут плюс балл. может ошибаюсь, попробовать все равно надо) В любом случае дешевый, никакого вреда клубу, кроме коэффициента зарплаты.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 486
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение waikato 25 май 2015, 22:18
Отбыв третий раз наказание в виде бана решил писать исключительно в своих нац. форумах. А модераторов разогнать надо!!! Карточки направо и налево практически ни за что!
waikato
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение waikato 27 май 2015, 12:56
Реальный Тертонс выиграл Yanmar Premier League (второй див) и, как я понимаю, в след. сезоне будет покорять вышку! 19 числа еще три игрока команды были вызваны в сборную страны, но трансфермаркет никак не реагирует...(

Кстати, я сам им писал еще месяц назад, мол добавьте игроков - также без реакции
waikato
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение waikato 30 май 2015, 14:48
waikato писал(а):Реальный Тертонс выиграл Yanmar Premier League (второй див) и, как я понимаю, в след. сезоне будет покорять вышку!

Национальный чемпионат пройдет в июле-августе. Странная система у них какая-то
waikato
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Гаврик 30 май 2015, 20:32
в прошлом сезоне было так - сначала чемпионат города Тхимпху, потом победители вместе с 2 клубами с двух провинций играли в "нациолальной лиге".
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 486
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение waikato 30 май 2015, 21:08
Гаврик писал(а):в прошлом сезоне было так - сначала чемпионат города Тхимпху, потом победители вместе с 2 клубами с двух провинций играли в "нациолальной лиге".


Это по ходу три из шести команд вылетает???

Для тех кто не знает (если интересно) Yanmar Premier League - это, кстати, и есть чемпионат города Тхимпху.
waikato
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение waikato 31 май 2015, 21:15
Смотрел ТМ, нашел 14 бутанских клубов - из них пару уже точно не существует, но они по-прежнему там. Зато новые добавлять не спешат.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Как-то туго в стране вообще с футболом обстоит - клубы существуют по нескольку лет - и расформировываются

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
И кстати.. есть ФК Тхимпху, правда 0 игроков в нем... у нас в чемпионате его нет
waikato
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Dzmitry 31 май 2015, 23:52
waikato писал(а):Смотрел ТМ, нашел 14 бутанских клубов - из них пару уже точно не существует, но они по-прежнему там. Зато новые добавлять не спешат.
И кстати.. есть ФК Тхимпху, правда 0 игроков в нем... у нас в чемпионате его нет
Все 14 команд давно уже добавлены и привязаны. К сожалению, игроков и правда немного.
Dzmitry
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение waikato 01 июн 2015, 00:04
Игроков найти несложно, могу предоставить полный состав Тертонс, вплоть до позиции , даты рождения и роста, несложно и попросить их добавить в ТМ, но все дело состоит в том, что им нужны именно официальные данные, протоколы матчей. в конце концов, оф. сайты клубов, которых в Бутане нет. Все у них через задницу в фейсбук сделано, даже федерация пишет исключительно в фейсбук

PS. http://www.transfermarkt.co.uk/thimphu-fc/startseite/verein/15931Этого клуба в лиге нет, но нужен ли???

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
А еще есть такая прекрасная команда Бутан Клиринг, в прошлом году заняла последнее место в чемпионате, но ТМ также ее игнорирует
waikato
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Гаврик 01 июн 2015, 09:37
Не хочется засорять комментариями тему "конкурс Плюс-минус" http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=190&t=169709&p=5111311#p5111311, тут прокомментирую)
В Малави такой же конкурс веду, по примеру Дмитрия, только там самые свежие посчитанные результаты не учитывают 2 тура чемпионата и 1/8 кубка http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=201&t=177938. Лидер Бутана Драк Скул набрал больше лучших малавийских клубов! Не выбрасывал свободные команды, надеялся они не выиграют, но одна среди лидеров постоянно)) Еще одна в десятке тоже полусвободная.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 486
 
Катар (Доха, Катар)
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан