Чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Laureat 21 июл 2008, 14:29
А у Позитива халявка :rot:
Laureat
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Shprot2007 21 июл 2008, 17:12
У меня в расписание первые шесть матчей все с нашими ТОП командами А-А-А-А-А-...
Shprot2007
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Андердог 21 июл 2008, 17:25
Shprot2007 писал(а):У меня в расписание первые шесть матчей все с нашими ТОП командами А-А-А-А-А-...
Ага особенно в пятом туре :D :D :D
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение RAMZE$$ 21 июл 2008, 20:01
А я рад жребию,
наверно молодые ребята будут суперить,а мои игроки будут собипать балы :mrgreen:
RAMZE$$
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Pirat 21 июл 2008, 23:51
Всем удачи!
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 427
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение моряк 22 июл 2008, 01:26
Желаю всем удачи!!!Чемпионат это супер!
моряк
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Pirat 22 июл 2008, 02:21
Здорово ВСЕМ! Ну что, Виргинские острова головорезов готовы к Битвам титанов!
Смотрю все рады жеребьевке… Уверен на 100% сезон будет просто супер интересным.
Достаточно просто бегло пройтись (хотя бы одним глазом) по нашим дивизионам.
В D2 собралисась группа команд, которые неплохо и в нашей Элите создали бы конкуренцию, но невезение и неопытность, ну и канечно слабое тренерское мастерство, пока не дает на это право. Но это не мешает им устроить настоящую резню. Уже вижу как Элленайтс оформляет серии побед, а Юнайтед-Уи-Стэнд Ганнерз для них вообще с такими нападающими любой результат кроме 1- ой или 2-ой строчки будет расцениваться неудачей. Как вам Янг Ганнерз , они не собираются сидеть в защите, не хотелось бы попсть на эту команду когда у нее физа на вершине, мало не покажется. Юник какой будет результат? Предсказать невозможно. Верджин Горда Юнайтед после несколких сезонов набралась опыта и не даст себя просто пройти. В предыдущем сезоне несколко раз на этой команде оступился этих самых очков возможно для выхода в высший дивизион и не хватило.Обещаю Николаю реванш.
Если взглянуть на D3, то там у меня возникает сразу слова : ”ПЯТНАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК НА СУНДУК МЕРТВЕЦА ” они там жалеть себя и соперника точно не будут, а за игру в кубке вообще лучше не думать, разорвут сразу, если попал на D3 жди супера. Можно смело выделить такие команды как Сигар Бойс команда на начальной стадии по развитию идет уверенно, команда симпатичная и у менеджера наверняка большие планы. Коган Ред Девилс тоже привлекает, может побороться. Ла Раза насобирает не мало ,,Пиастр” с зеленых полей. А девушки… Кто сказал что женщина на корабле это плохо? В истории есть факты когда женщины возглавлялиармии и приводили их к победе! У нас даже прекрасная и отважная Марина Соколова теперь управляет Виргин Исланс U21 (Пока одна такая хорошая и единственная, но думаю если мы ей понравимся она с удовольствием пригласит еще кого – нибуть. Да, Марин? :grin: ) Только Мадам сильно решила сразу себя не нагружать и отправилась в отпуск .И взглянув на другие команды становится понятно, что здесь ничего непонятно. В D1 думаете все ясно, да ничего здесь не ясно. Целый ряд команд будет брать друг друга на Абордаж! Сейнт-Круа Роверз , Валенсия , Ветеранз , Фьючер Старз , Манчестер Мастерз , Позитив Вайбз и это наверняка не весь список желающих на сундук золота. Команды периодами выдают непредсказуемые результаты. Могу только пожелать удачи Сейнт-Круа Роверз , Валенсия, Ветеранз , Фьючер Старз уверен что так как они отхватят СУПЕРОВ больше никто не отхватит. И есть неплохая надежда что станет болше сильных игроков, идет неплохое развитее спорт школ, еслиб еще игроков с силой за 100 человек 10 :grin: , приятно многим точно стало. Предстоит веселье, кто-то забьет карманы золотом, кто-то просто получит глоток приятного рома, а кому-то придется ПРОЙТИ ПО ДОСКЕ :mg: свешенную с борта с завязанными руками и глазами, и упасть в воду кишащую акулами. Сезон расставит все на свои места и покажет у кого лучше корабль.
p.s смотрю и радуюсь на наш чемпионат. С каждым сезоном ажиотаж внутри нашего чемпа становится все сильнее и сильнее. Играть все интереснее и веселее! Удачи ВСЕМ!
Берегите команды!
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 427
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение RAMZE$$ 22 июл 2008, 11:07
Классный предсезонный репортаж :cool:
RAMZE$$
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение КСВ92 22 июл 2008, 11:21
Молодец! В Виргинспортс это надо! :grin:
КСВ92
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение моряк 22 июл 2008, 11:45
Согласен может поработаешь на пол ставки?
моряк
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Андердог 22 июл 2008, 13:15
Pirat красавчег :hello: :cool: "по-пиратски" оформил обзор :beer:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Porterbery 22 июл 2008, 18:54
А как отправить состав если "лига закрыта для изменений"???? :?
Porterbery
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение pnv 22 июл 2008, 19:28
Что за хрень, почему поменяли жеребу?
pnv
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Porterbery 22 июл 2008, 20:17
Могут и ещё поменять...
Блин, Пират, тебе точно дорога в Виргинспорт. :cool:
Только я думаю, что те 4 команды, которые ты написал из Д1 не далеко не единственные претенденты на "сундук мертвеца".
Молодец!
Porterbery
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение pnv 22 июл 2008, 21:16
Верджин Горда Юнайтед после несколких сезонов набралась опыта и не даст себя просто пройти. В предыдущем сезоне несколко раз на этой команде оступился этих самых очков возможно для выхода в высший дивизион и не хватило.Обещаю Николаю реванш.
Опыта у нас не так уж и много, т.к. во ВСОЛ играю лишь с середины прошлого сезона, когда принял ВГЮ и почти сразу перерегистрировал команду . Так что мои виргинцы самые молодые :baby: (не считая D3). А насчет матчей против тебя, то только сейчас заметил, что оказывается все три матча прошлого сезона остались за ВГЮ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: . Ну чтож посмотрим как сложится в этом сезоне :mg: .

P.S. После повышения в классе менеджеров Вулвз и Позитив может ты возмешься за обзоры D2.
pnv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва