ФУФА:Выступление наших клубов в кубке межсезонья!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 29 янв 2008, 10:03
У меня все три слива. Думал выиграть супером один матч но в последний момент передумал. Но зато угадал колизию тем самым в рейтинге при трех сливах не потерял ничего.
Следующий тур для двух команд будет очень жестоким противники на самом пике формы а я в самом низу. Радует, что Буна моя должна выиграть.
LUIS
 
 
 

Сообщение Дионисий 29 янв 2008, 10:05
Ну вот пожалуй и все. Сделали все что смогли. Последние 4 тура проиграем в одну калитку.
Дионисий
 
 
 

Сообщение ak5m2 29 янв 2008, 10:20
У меня ситуация такая в 13 туре КМ предвидится:
Дерико - поражение
Кредит - фиг знает. По силе равны абсолютно. По усталости - тоже примерно. Физа компенсируется его домашним матчем. 50/50. Можно супером приложить, но не хотелось бы. Подумаю еще.
Викторз - пока не смотрел. Там все от физы будет зависеть.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Хотя Викторз тоже, судя по всему, проиграет. Соперник посильнее и усталость у него меньше моей. Плюс он дома играет.
ak5m2
 
 
 

Сообщение vikram 29 янв 2008, 11:31
LUIS писал(а):Не получится у меня снова выиграть всеми тремя комами. Но хоть будет возможность стили поугадывать.!!!
Я таки один угадал, ну и отписал парню,что не нужно быть таким предсказуемым, как то перед матчем не особо охота была писать ему,чтобы изменил стиль...зачем создавать трудности себе, хотя соперник был слаб и победа была бы полюбому, но так приятнее )

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Дионисий писал(а):Ну вот пожалуй и все. Сделали все что смогли. Последние 4 тура проиграем в одну калитку.

Что за унылый настрой, Денис? Суперы закончились? :) а тогда коктейли в руки и отдыхать )
vikram
 
 
 

Сообщение Дионисий 29 янв 2008, 12:12
Суперы хрен с ними. У меня щас пик красной формы будет. Так что не светит мне ничего в оставшихся матчах. слишком мы высоко залезли, чтобы на красной форме выигрывать.
Дионисий
 
 
 

Сообщение LUIS 29 янв 2008, 12:29
Дионисий писал(а):Суперы хрен с ними. У меня щас пик красной формы будет. Так что не светит мне ничего в оставшихся матчах. слишком мы высоко залезли, чтобы на красной форме выигрывать.


Тоже самое и у меня.
LUIS
 
 
 

Сообщение Олег80 30 янв 2008, 02:07
Суперы хрен с ними. У меня щас пик красной формы будет. Так что не светит мне ничего в оставшихся матчах. слишком мы высоко залезли, чтобы на красной форме выигрывать.

Ничего,мы за вас отомстим :) Хотя может и в следующем сезоне :)
Олег80
 
 
 

Сообщение LUIS 30 янв 2008, 12:17
В следующем я сам всем буду пятки грызть.
LUIS
 
 
 

Сообщение Дима С 30 янв 2008, 14:52
Думаю в 13 туре носороги выиграют... по крайней мере будет очень интересный матч...

Кьен Зянг из-всех сил побьется за ничью с монстровым, но немного тормозным (имхо) Спартаком из Нальчика (на моей памяти почти спервые играю с известным в реале клубе)

За клубы где замом, если честно, душа не болит... Зато это позволяет играть очень хладнокровно и рассчетливо - поэтому результаты на мой взгляд очень неплохие...
Аттапеу (Лаос) сливает без шансов (даже супер не поможет)
Роял Тай Ами (Таиланд) и Тшинкунку играют на победу!

Всем удачи в 13 туре, друзья! Пусть это число станет для нас счастливым)))
Дима С
 
 
 

Сообщение ak5m2 30 янв 2008, 15:04
ДимаС писал(а):Всем удачи в 13 туре, друзья! Пусть это число станет для нас счастливым)))


Как обычно, тоже желаю всем обладателям угандийских команд удачи в очередном туре КМ (13 на этот раз)!

У меня ситуация будет очень интересная. Тур - из ряда вон выходящий. Надеюсь, что все получится.
ak5m2
 
 
 

Сообщение Beanor 30 янв 2008, 18:02
Так, теря малость мои расклады (впервые тут).

Крайстчерч - играю на победу, думаю выиграю.
Альпина и Иганга в 13-ом туре тока отжеребятся, так что по ним еще рано что-нить говорить, там надо ждать 14-го тура.

Как же блин мало времени до чемпа осталось :( А стока еще надо сделать :(
Beanor
 
 
 

Сообщение ak5m2 30 янв 2008, 23:07
Итак, мои экспресс-результаты 13 тура КМ:
Дерико: супернул, т.к. не было шансов у основы против сильного соперника. Результат - отличный. +4 балла основе.
Виктори: опять супернул. играл полудубль. против основы. против домашнего бонуса. нужно было побеждать и сохранить силы основы. результат - нормальный.
Кредит: и снова супернул. играл дубль. против дубля. результатом не доволен. моя ошибка. ожидал, по-крайней мере, домашнего бонуса. соперник расценил иначе.
В целом - нормальный тур. Потратил 3 супера. Я ведь обещал, что для меня тур будет из разряда особых.
ak5m2
 
 
 

Сообщение Beanor 30 янв 2008, 23:13
А у меня тур выдался плохим.

Крайстчерч играл дома с аншлагом, соперник вышел с супером (честно не ожидал).
В итоге вел 1:0, в защиту собирался после 2:0 уходить, не успел.
Итог матча 1:1. Вдобавок -1 себе получил.
Короче, все плохо.
Beanor
 
 
 

Сообщение vikram 30 янв 2008, 23:19
Бинор, а зачем ты пенсионеров в Итанге выставляешь на трансфер, тактический ход?
vikram
 
 
 

Сообщение Beanor 30 янв 2008, 23:21
Можно меня не Бинор называть, а тогда уж Беанором? :) (оффтоп, но важный).

Про пенсионеров ... ну типа да :)

Да и еще ... клуб Иганга :)
Beanor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда