ФУФА:Выступление наших клубов в кубке межсезонья!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vikram 24 янв 2008, 11:18
Врезал, потому что сказать ничего не мог, а это первый признак быдлизма ))) гнать таких как Луценко,такие не должны быть у власти, Черновецкий его спровоцировал, а тот как глупая шавка поддался на провокации и тем показал свою слабость ))))))))) клоун ))).... Ато, что молодец я или нет, как-то сам разберусь, ну по крайней мере от твоего саркастичного комплимента мне ни теплее, ни холоднее не станет ) я и не искал эти 3 слова, я их просто помню, а если поискать, то найдется ого-го,только это беспорадная трата времени.Хватит и 3х слов )
vikram
 
 
 

Сообщение ak5m2 24 янв 2008, 11:40
LUIS писал(а):А ты запрети мне. Не хочешь не читай. Только видишь что я написал не читай и все тут.
Что меня больше всего бесит это то, что я пишу конкретному человеку а пишут те к которым это не относилось.
ak5m2 я тебе лично, чтото писал?
Поверь, а я могу. Так зафлудить, что мало не покажется.
А нравойчения пишу для тех кому это нужно.
НЕ ДЛЯ ТЕБЯ!!!


Нервный ты, однако. Надо быть спокойней, сдержанней в эмоциях и повежливее. Тогда, обычно, быстрее доходит. До меня, по-крайней мере.
ak5m2
 
 
 

Сообщение LUIS 24 янв 2008, 11:42
Не выбирают нынче учителей или ученых в меры да и в депутаты тоже.
Все больше публичных людей ы богатиков которые спонсируют тех самых публичных людей. В лес за примером ходить не нужно. Были выборы мера города и горсовета. На мера победила учительница. Не проработав 6 месяцев была снята большей половиной депутатов горсовета.
Вопрос у меня риторический: на кой нужны тогда выборы мера?
Это крик души так сказать.
Может я все и идеализирую для себя как писал Дима.

Врезал, потому что сказать ничего не мог, а это первый признак быдлизма )))
Врезал потому, что законы у нас не для людей написаны а для тех как ты написал - быдлизма. 18 групп создвали для референдума про снятия мера! И где этот референдум? Тото же именно в том глубоком месте. как может быть проведен референдум если его должен утвердить горсовет в котором большая половина соратники мера!
LUIS
 
 
 

Сообщение vikram 24 янв 2008, 12:06
Луис, с Ирпенем разберутся не переживай, такие вольности просто так не пройдут........... и это не первый раз у нас в стране, в моем родном городе подобная ситуация была...

"Врезал потому, что законы у нас не для людей написаны а для тех как ты написал - быдлизма. 18 групп создвали для референдума про снятия мера! И где этот референдум? Тото же именно в том глубоком месте. как может быть проведен референдум если его должен утвердить горсовет в котором большая половина соратники мера!"
Я бы тебя мог понять, если бы ты считал себя быдлом, в чем я сомневаюсь, может пора прекратить нести чушь, ты себя компроментируешь, называешь законы для быдла и сам ведь живешь по ним...
Я с тобой категорически не согласен!!!
vikram
 
 
 

Сообщение LUIS 24 янв 2008, 12:11
ak5m2 писал(а):
LUIS писал(а):А ты запрети мне. Не хочешь не читай. Только видишь что я написал не читай и все тут.
Что меня больше всего бесит это то, что я пишу конкретному человеку а пишут те к которым это не относилось.
ak5m2 я тебе лично, чтото писал?
Поверь, а я могу. Так зафлудить, что мало не покажется.
А нравойчения пишу для тех кому это нужно.
НЕ ДЛЯ ТЕБЯ!!!

Нервный ты, однако. Надо быть спокойней, сдержанней в эмоциях и повежливее. Тогда, обычно, быстрее доходит. До меня, по-крайней мере.


:mg:
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 24 янв 2008, 12:18
Приветствую. Не опоздал? Тут тема пошла на счёт вашей думы и власти в целом. На самом деле, как это не печально (поскольку вы всё же наши соседи), но кроме смеха и улыбки ни чего не вызывало от ваших быстрых развитий у власти. Потом с газом не прокатило, чудики вы наши :)
а если честно, то мне нравится Тимошенко, это Юлька так быстро меняет решения, что даже новости за ней не поспевают :)
а как её избирали, так вообще дожили, племя Украины на голосование :) без обид, но это большой цирк.
А почему именно Тимошенко, потому что она по своим повадком похоже немного на нашего Жирика. Хотя наш Жир более эмоционален, и за него Я буду голосовать :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение vikram 24 янв 2008, 12:32
Скажу одно, изнутри все виднее ) а рос каналы дают много неправдивой информации ссылаясь на укр источники, на канал Россия, который ранее был РТР(сославшись на 5й канал ка источник) выдал лживую информацию серьезного содержания, наш источник подал в суд на РТР и выиграл дело, а отсюда выводы, что вас кормят той информацией, которую вам надо знать ))))) а не той, которая на самом деле присутствует. Сейчас ситуация немного улучшилась, но во время революции российские каналы несли много лживой информации, потому что Россия в лице президента была заинтересована в победе одного из кандидатов. Но победил другой )

В дальнейшем предлагаю на полит тему не дискутировать, так как эта тема бесконечная и несет в себе много национальных провокаций ) Давайте лучше о футболе )
vikram
 
 
 

Сообщение LUIS 24 янв 2008, 12:33
Ты почитай, что я на форуме про законы писал. И, что я с ними делаю.
У нас народ такой если с ним по хорошему садится на шею если только матюкнуть то сразу все такие шолковые.
Законы у нас и впрям плохие. Анархия полная. Никто не за, что не отвечает. Власть меняется как перчатки.
Так сложилось, что славянский народ относится к типу землеробов.(землепашцев). Они не склонны к реским переменам как в месте проживания так и во всех других сферах. Поэтому и анархия полная.
Землеробы могут очень сильно развить государство если его не будет колбасить постоянно сменой власти. Им нужен вождь для их управления который пользуется авторитетом.
Россия и Белоруссия тому подтверждение.
Так для общего развития: есть еще несколько типов такие как воины, скотоводы и торговцы.
Сейчас время когда люди занемаются не совсем своим делом. Вся страна в менеджерах и маркетологах. спекулянты если на русском языке. Это приводит к тому. что нет развития своего хозяйства. Что пагубно сказывается на словянском народе. И я себя отношу к тому числу людей которые, чтото поизводят. Тоесть занемаются непосредственно тем, что заложено в генах.
Существует много рас та или иная относится к конкретному типу который я написал выше.

Так для справки.
Я не хочу покидать Украину. Потому, что считаю что Родина не там где ты родился а там где тебя ценят. У меня слава богу совпало и то и другое.
Вот почему наши люди пытаются уехать за бугор. Там даже должность дворника в почете.
У меня отец живет на Кубе. Имею Кубинское гражданство в паре с Украинским. Но езжу туда только, чтобы отдохнуть.
Мать моя живет в Калифорнии США, там правда еще не был. Дороговато пока для меня перелет. Мать приглашает переехать на ПМЖ я отказываюсь.


Во капнул елки палки, аж голова дымит. Ыыыы
Можете считать, что это самопиар.
LUIS
 
 
 

Сообщение Storke 24 янв 2008, 14:22
А в Уганде у тебя деду :grin: шка или бабушка?
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение LUIS 24 янв 2008, 14:55
Storke писал(а):А в Уганде у тебя деду :grin: шка или бабушка?

Вот это и предстоит выяснить.
LUIS
 
 
 

Сообщение Олег80 24 янв 2008, 15:53
Так сложилось, что славянский народ относится к типу землеробов.(землепашцев). Они не склонны к реским переменам как в месте проживания так и во всех других сферах. Поэтому и анархия полная

А кто внушил,что славяне - землепашцы?Те,кому выгодно,чтобы мы так считали и представляли славянина в куфайке с бутылкой водки и с лопатой.
Олег80
 
 
 

Сообщение LUIS 24 янв 2008, 15:56
BadBoy писал(а):Приветствую. Не опоздал? Тут тема пошла на счёт вашей думы и власти в целом. На самом деле, как это не печально (поскольку вы всё же наши соседи), но кроме смеха и улыбки ни чего не вызывало от ваших быстрых развитий у власти. Потом с газом не прокатило, чудики вы наши :)
а если честно, то мне нравится Тимошенко, это Юлька так быстро меняет решения, что даже новости за ней не поспевают :)
а как её избирали, так вообще дожили, племя Украины на голосование :) без обид, но это большой цирк.
А почему именно Тимошенко, потому что она по своим повадком похоже немного на нашего Жирика. Хотя наш Жир более эмоционален, и за него Я буду голосовать :)

Представляю, что у вас будет когда он прийдет к власти.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Олег80 писал(а):
Так сложилось, что славянский народ относится к типу землеробов.(землепашцев). Они не склонны к реским переменам как в месте проживания так и во всех других сферах. Поэтому и анархия полная
А кто внушил,что славяне - землепашцы?Те,кому выгодно,чтобы мы так считали и представляли славянина в куфайке с бутылкой водки и с лопатой.


Такое нельзя внушить это из покон веков в генах откладывалось.
Точно так же каак цыгани кочевники вольный народ. У них нет привязки к конкретному региону.
Так же как африканцы скотоводы. Гнали свой скот к более зеленым пастбыщам и пресной воде.
И так далее примеров могу привести много.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

К стати кому интересно есть даже такая теория, что по групе крови можно определить к какому из типов склонен человек. Потому и груп крови ровно столько сколько типов. Ну это лишь теория. Но часто совпадающая.
Проверял, интересно было. У знакомых которые достигли успехов в той или иной области узнавал групу крови. Совпадало больше чем в 70% случаев.
LUIS
 
 
 

Сообщение Storke 24 янв 2008, 17:00
Про группу крови интересно. Как-то не задумывался.
А впервые 4 группы еще в "Ведах" на санскрите были.
Я как-то этим одно время занимался. Там 4 касты: воины (кшатрии, кажется), духовники, правители и "народ". Каждый выполняет свою функцию. Например, воину можно убивать, а духовнику - нет.
Изначально было придумано, что люди делятся на группы, поэтому все "коммунизмы" и "нацизмы" не приживались долго. В человеческой крови, в генах заложено сразу неравенство. Поэтому уравниловка - тупиковый путь. И Акар по нему пытается идти: то одним уступку сделает, то другим своими реформаи. Но толку не будет: все равно всем не угодишь. А игра от этого портится. И очень быстро.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение LUIS 24 янв 2008, 17:07
Согласен всег угодить не возможно. На моих примерах это видно четко.
Я про отношение ко мне менеджеров в Уганде.
Интересно пообщатся с начитаными людьми.
К стати есть еще одна теория которая делит людей на генераторов и реализаторов. А те еще на две. И того получается 4 группы.
1) Генератор-человек который дает идеи и они воплащаются в жизнь.
2) Генератор-человек который дает идеи но они не воплощаются в чтото реальное. (Мечтатель).
3) Реализатор-человек который перется реализовать чтото и реализует.
4) .................. не реализует.

Очень совпадает по групам тоже.
LUIS
 
 
 

Сообщение Дима С 24 янв 2008, 19:24
Есть ещё очень интересная разбивка по психотипу от А. Егидеса "Психотипы личности" (прочитал и поразился совпадению...)
Кратко:
1) Паронойальный - берет чужую идею и воплощает ее в жизнь так или иначе (или погибает пытаясь ее добиться)- политики в основом Ленин, Сталин, Гитлер, Петр 1 и др. Крайне нетерпимы к критике, крайние трудоголики, неуживчивы, бескомпромиссны...
2) Эпилептоиды - основательный, обязательный, консервативный, верный, честный, сильный - верная гвардия лидера-паронойального, "партайгеноссе"
3) Истероиды - жить напоказ, высшее счастье - быть в центре внимания, душа компании, очень легкие и поверхностные люди. Зато очень красивы, грациозны, элегантны и т.д. - т.е. все что внешне. Артисты, поэты, певцы.
4) Шизоиды - растяпы-гении типа Паганеля Жюль Верна. Безустанные Генераторы идей, которые реализуют паронойальные.Природные генераторы шуток. Внешне - неуклюжы, рассеяны и т.д.
5) Гипертимы - увлекающиеся, никогда ничего не доводят до конца, цель в жизни - "чтобы было весело", обожают вечеринки и праздники... очень много пьют но не спиваются в отл от истероидов...

Каждый человек смесь этих 4-х основных типов...

Книга очень интересная, всем рекомендую.
Дима С
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда