Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerVan 09 сен 2008, 15:11
jeka18 писал(а):http://fifa23.ru/viewmatch.php?day=2731&match_id=945534
Ну вы видели такое, о каком первом месте можно говорить. И это уже не первый случай.
было пару раз такое... Не весело и спонтанно.... Тем и веселее игра из-за рендома, когда результат непредсказуем... :-(
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение jeka18 09 сен 2008, 18:41
Только почему-то он непредсказум всегда в сторону соперника
jeka18
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 09 сен 2008, 19:18
слабого соперника...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
повторюсь, тем веселее...
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Bizzon 09 сен 2008, 19:31
Жека, это мы с Барристером скинулись:)
у меня Бастии тоже так во франции не прет..бывает,все впереди,видел же как меня шваркнули суперком - еще пару раз так и ты впереди
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Общалка.
Сообщение jeka18 09 сен 2008, 19:35
Ну суперы у многих и на меня есть. Но пока, если команда будет брать свои очки, то второе место будет моим, но только в теории. А вообще меня второе вполне устроило бы, лиш бы не играть переходные. А борьба, конечно не слабая, не то что в турции, я там конкуренту первый матч слил, во втором обыграл его супер, теперь супер на супер его сделал,а дальше всё вообще в цветочек буде, уже в д3, но там уже монстры, а мои ещё постареют... Заговорился я короче...
jeka18
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Poker 15 сен 2008, 00:37
Может кто поможет или посоветует. Хочу играть в ЦАРе. Пробовал взять команду, но не дают так как у меня уже 3. Хочу обменять команду из Финляндии на команду из ЦАРа.
Poker
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение benito 15 сен 2008, 12:22
Похвальное желание =) Еще один "старичок" вслед за bizzonom. Можно обратиться к презу (http://fifa23.ru/v3_president.php?num=34565), но раньше не получалось что-то, чтобы по рекомендациям комы ЦАРские уходили. Сейчас 3 в свободных, но по всем плачет перерега. В принципе должны дать с заменой.. Можно попробовать поменяться на Финляндию с кем-нибудь (Плато, Ибиллес D1). Остальные в D1 все "старожилы".

Топ Спортинг в последнее время много автососит. Zenic почти все свои клубы отдал. Не знаю собирается ли следующий сезон играть..
benito
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение barrister 15 сен 2008, 17:23
bizzon писал(а):Жека, это мы с Барристером скинулись:)
у меня Бастии тоже так во франции не прет..бывает,все впереди,видел же как меня шваркнули суперком - еще пару раз так и ты впереди

Необязательно и суперком... вот два мои матча с преследователем в Аргентине:
http://fifa23.ru/viewmatch.p ... _id=916238
http://fifa23.ru/viewmatch.p ... _id=896998

А в ЦАРском Д3 суперов нам примерно поровну достаётся :beer:
barrister
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Poker 15 сен 2008, 18:06
Да мне не обязательно в Д1. Без разници. Желательно конечно в Д2. А перерег не проблема
Poker
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение benito 15 сен 2008, 20:16
В свободных АС Кпетене Стар (Банги, ЦАР)
http://fifa23.ru/roster.php?num=9938

След сезон Д2. При должном подходе в принципе можно сразу в Д1 вернуться..
benito
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Bizzon 18 сен 2008, 13:50
Покер это мой друг:) поэтому хочет играть в Д2 чтобы порубиться между собой, пробовали че то как то не активно все вышло кому так и не дали, Бенито может ты как нидь попробуешь пробить?

А в Д3 очень кайфово играть, давно такой борьбы не было. Причем фаворит у нас Дес Постес, календарь полегче и суперков побольше:)
+ тока седня у него появилось изменение физы,думаю нам с Уамом крышка ;(
хотя впереди 4 тура посмотрим!Удачи всем

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
меня на самом деле и 3-е место устроило бы,но только рпи условии что прохожу переходняки, в Д3 больше тусоваться неохота :mrgreen:
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Общалка.
Сообщение jeka18 18 сен 2008, 14:23
Супер один только. А в конце два матча с лидерами. С Уамом на выезде, опасаюсь, а Мембаре вообще решает всё со мной в последнем матче. Очень интересный сезон получился, и он ещё не окончен!
jeka18
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение benito 18 сен 2008, 14:55
Чем мог, уже помог.. Президенту тоже тяжелова-то что-то будет пробить. Лучше к нему обратиться..
benito
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Хайбрик 18 сен 2008, 16:23
Ну а толку? Я уже не верю в то, что президент что-то решает при раздаче команд. Ни одна моя рекомендация не была удовлетворена.
Но всеж попробую. Будем рады еще одному ветерану
Хайбрик
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение atckiy 18 сен 2008, 17:29
Хайбрик писал(а):Ну а толку? Я уже не верю в то, что президент что-то решает при раздаче команд. Ни одна моя рекомендация не была удовлетворена.
Но всеж попробую. Будем рады еще одному ветерану

Када я был президентом в ПНГ. Лишь одна рекомендация не сработала. И то после долгих пинайний ТП была озвучена мотивация отказа. Так чта эт они чот тебя не любят :mrgreen:
atckiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР