Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение askanio 06 авг 2015, 13:59
Мои все знакомые потихоньку из ВСОЛа уходят, или по 1 коме оставляют чисто по привычке. Некого звать, хотя пытался.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 535
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Гришка 06 авг 2015, 15:23
Просто ты уже который раз поднимаешь эту тему. Я, по возможности, стараюсь работать в этом направлении, меня самого бесят свободные команды. Но раз уж тебя тоже этот момент не оставляет равнодушным, то тогда я хочу от тебя либо услышать конкретные предложения, может я ещё что-то могу сделать и просто не знаю об этом, либо увидеть плоды твоей работы в лице приглашённых тобой менеджеров.
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1129
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dollar 06 авг 2015, 21:38
Не надо было голосовать за расширение федерации в свое время на 16 команд. Говорил, что все в свободных будут. Никто тогда не послушал. Теперь довольствуемся)
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 478
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Re: Курилка.
Сообщение Mikeman 07 авг 2015, 10:22
Гришка писал(а): либо увидеть плоды твоей работы в лице приглашённых тобой менеджеров.
я ленивый. сори, если выглядело мое сообщение как-то нагло. я просто спросил, без претензий. ты просто единственный кто в курсе движений.
Меня особенно беспокоит не столько количество номинальных фритимов, сколько количество фактических. речь идет о командах типа Молинекс, Националь и прочих, менеджеры которых что-то забросили игру. очень жалкая статистика. много автосоставов. со своей стороны я не ищу новых манагеров, не хочу тратить на это время (честно). Я готов и буду тратить время на помощь новичкам, чем я и занимаюсь. это касается команд с вновь пришедшими тренерами без опыта, которые или сами просят помощи или я сам их нахожу и при желании менеджера даю ему полезные советы по развитию своей команды. что делать с теми, кто в последнее время фактически не играет, сам ума не приложу. одно знаю, у нас конкурсов ноль, активности ноль. берем в пример Эквадор, Нов. Зеландию. там постоянно проводятся конкурсы, течет жизнь рекой. у нас же тишина. поднимаю вопрос, да. потому что тишина надоела. {wall}

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
M@ger писал(а):Не надо было голосовать за расширение федерации в свое время на 16 команд. Говорил, что все в свободных будут. Никто тогда не послушал. Теперь довольствуемся)
а их можно убрать?
Последний раз редактировалось Mikeman 07 авг 2015, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dollar 07 авг 2015, 10:34
Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
M@ger писал(а):Не надо было голосовать за расширение федерации в свое время на 16 команд. Говорил, что все в свободных будут. Никто тогда не послушал. Теперь довольствуемся)
а их можно убрать?
Нет конечно)
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 478
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Re: Курилка.
Сообщение Mikeman 07 авг 2015, 11:19
плохо. но дело не только в этом. еще раз - среди команд с менеджерами много автососят.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение Гришка 07 авг 2015, 14:53
Я со всех сторон подкатывал к Акару и Аверсу, они сказали, что технически невозможно уменьшение команд в федерации. Если бы были хорошие знакомые, я бы позвал. Но все такие люди под завязку забиты командами. Все другие будут приходить и уходить, за редким исключением.
У нас активных людей в федерации, которые хотя бы просто пишут что-то на форуме: Сергей, Никита, иногда Ринат, Адико, Алексей из Виллидж, ты да я, как говориться:) И как ты сам знаешь, не все хотят или могут получить какую-то "должность" в федерации, то замутить какую-то активность крайне сложно.
Я тоже не школьник, который после уроков может весь вечер в инете сидеть, стараюсь уделять внимание федерации, но в одиночку не потяну и новости, и свободные команды, и конкурсы, и анализы 3 дивизионов с КЛК...Без помощников никак {unknown}
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1129
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Курилка.
Сообщение Mikeman 07 авг 2015, 14:59
согласен. но то, что ты определил четко круг проблем, уже хорошо. может кто прочтет и захочет взять себе решение какого-то из вопросов?
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dollar 13 авг 2015, 12:26
Слава, спустя 8.5 лет управления, покинул Конари Юнайтед ;(
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 478
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Re: Курилка.
Сообщение Mikeman 14 авг 2015, 10:35
очень жаль. раз покинул, значит все очень плохо. когда уходят такие менеджеры, это о многом должно сказать руководству.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение Tuberculezz 14 авг 2015, 10:45
Привет парни!Я приемник легендарного Славы :beer: Надеюсь покажу результаты не хуже :oops:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 798
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 638
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Курилка.
Сообщение Mikeman 14 авг 2015, 11:08
Tuberculezz писал(а):Привет парни!Я приемник легендарного Славы :beer: Надеюсь покажу результаты не хуже :oops:
привет. посмотрел твой профиль и удивлен, приятно удивлен и рад приходу такого менеджера к нам. приятной игры на берегах СКиН и до встреч на поле))
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение Tuberculezz 14 авг 2015, 11:15
Mikeman писал(а):
Tuberculezz писал(а):Привет парни!Я приемник легендарного Славы :beer: Надеюсь покажу результаты не хуже :oops:
привет. посмотрел твой профиль и удивлен, приятно удивлен и рад приходу такого менеджера к нам. приятной игры на берегах СКиН и до встреч на поле))
Спасибо:)Вижу 3 команды включая моих Канареек бьются всегда за самые высокие места....Надо другим подтягиваться и вытягивать федерацию с такого низкого места в рейтинге на данный момент!
P.S. скоро всех уничтожать будешь своими юными дождевыми монстрами в первом диве? :super:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 798
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 638
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Курилка.
Сообщение Гришка 14 авг 2015, 11:51
Привет!
Да, последние 3-4 сезона есть три сильных команды, дальше провал. Но, если б Конари попадал всё время в групповой этап МК, такого бы низкого положения в рейтинге не было) Так что на тебе лежит важная миссия по проходу отборочных матчей МК ;)
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1129
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Курилка.
Сообщение Mikeman 14 авг 2015, 12:16
Tuberculezz писал(а):P.S. скоро всех уничтожать будешь своими юными дождевыми монстрами в первом диве? :super:
куда там. {wall} новая реформа отбросит мои усилия в клоаку {abuse} теперь когда британь кинут на мертвую Титю, британь будет бить непобедимый спартак, а на катю толку перепрыгивать нет, то вообще, честно, не хочется при такой реформе и играть. на солнце я не перейду из принципа. просто не хочу и не люблю. вот это как гражданство взять и поменять))) не люблю я ни спартак ни комбу. а играть бб/британью с 35 сезона будет очень трудно. так что не успел я команду построить до конца. в общем посмотрим.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис