Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pozitivny 08 янв 2015, 05:36
Друзья! Предлагаю каждому активному менеджеру федерации начать новый серьезный путь воспитания молодежи. Давайте каждый с приходом суперталантов возьмет на себя ответственность и вырастит одного игрока. Призываю коллективно обсудить данный вопрос-кто кого будет взращивать и на какую позицию. Определимся с основным направлением ( снег или огонь))). Давайте обнулимся и вместе пройдем нелегкий путь. Попытаемся поднять федерацию с колен. :beer:
pozitivny
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Гришка 08 янв 2015, 11:59
Очередная смелая попытка :-) Я, конечно, тебя поддержу, попробуем! Я естественно буду качать солнечника, но последние сезоны они не в фаворе, так что даже не знаю...И мне интересно как нынешний тренер молодежки будет решать проблемы с поступающим легионом дождевиков и нас в федерации 8)
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1129
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Курилка.
Сообщение pozitivny 08 янв 2015, 12:58
Я тогда могу нейтрального игрока делать: например Л Шт Уг Ат. позиция RM.
pozitivny
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение askanio 08 янв 2015, 13:43
pozitivny писал(а):Я тогда могу нейтрального игрока делать: например Л Шт Уг Ат. позиция RM.

Уг ни в коем случае качать не нужно. К уже тогда. Да и вместо Шт лучше У или От/Оп.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 535
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка.
Сообщение pozitivny 08 янв 2015, 14:04
askanio писал(а):
pozitivny писал(а):Я тогда могу нейтрального игрока делать: например Л Шт Уг Ат. позиция RM.

Уг ни в коем случае качать не нужно. К уже тогда. Да и вместо Шт лучше У или От/Оп.
ну только не К))) я один наверно недопонимаю данный наворот. компромисный вариант для RM ИЛИ LM это Л Шт У Ат. И еще-хотел поинтересоваться-а что такого плохого с Уг? Есть какой материал на данную тему. Неужели настолько бесполезная спецуха?
pozitivny
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Гришка 08 янв 2015, 16:01
Такая же бесполезная как "П"! ;) Качай тогда Л4У4...а там посмотрим, что вкачивать. Ну и если качать нейтральные варианты, то От и Оп лучше.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Влад Цуркан взял Трафу после Сэдлерс! Я, если честно, рад, что удалось оставить его в федерации, менеджер-то хороший!
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1129
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Курилка.
Сообщение смерть 08 янв 2015, 16:10
pozitivny писал(а):Я тогда могу нейтрального игрока делать: например Л Шт Уг Ат. позиция RM.
Всё давно уже посчитано рассчитано , не надо изобретать велосипед , вс е топовые команды сделаны по однотипным проектам солнце или дождь с вариантами всё.
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 516
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Курилка.
Сообщение pozitivny 08 янв 2015, 16:36
смерть писал(а):
pozitivny писал(а):Я тогда могу нейтрального игрока делать: например Л Шт Уг Ат. позиция RM.
Всё давно уже посчитано рассчитано , не надо изобретать велосипед , вс е топовые команды сделаны по однотипным проектам солнце или дождь с вариантами всё.
Нет места креативу во ВСОЛе)))
pozitivny
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dom 08 янв 2015, 17:39
Несколько сезонов назад сборная, если не ошибаюсь, Италии выиграла чемпионат мира благодаря вратарю со спецухой П4. Весь плей-офф в суперзащите, потом победы в серии пенальти.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Т.е. 3-е место заняла. Вот этот турнир http://fifa23.ru/worldcup.ph ... e=m&tour=7
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 389
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка.
Сообщение pozitivny 08 янв 2015, 18:02
Да я в принципе начал этот разговор чтобы вот такую мысль донести: странно как то получается-качаем спецуху К, которая в принципе не делает игрока мастеровитей и совершенно игнорируем спецухи, которые по идее ( по задумке автора проекта) должны усиливать определенные действия игрока на поляне) Сочетание Шт Уг возможно стало бы действенным оружием против Оп-От . Ну это чисто философия. Мы отошли от темы. Ближайший приход новичков из спорт школ в феврале. Выбираем по одному игроку и вперед! Я качаю RM для блага сборной Л и У для начала. Отписывайтесь кто еще кого возьмет на воспитание и какую позицию прикроет. :beer:
pozitivny
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение askanio 08 янв 2015, 18:20
Когда ЗП высокая, и стадион большой,без спецухи К не обойтись. Ну а про мирокубки вообще молчок, там даже 1 К4 дает неплохой прирост финансов. да и в Кт во многих привлекательных с точки зрения вклад-выхлоп наличие К4 необходимо.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 535
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка.
Сообщение Ринтяй 08 янв 2015, 18:22
pozitivny писал(а):Да я в принципе начал этот разговор чтобы вот такую мысль донести: странно как то получается-качаем спецуху К, которая в принципе не делает игрока мастеровитей и совершенно игнорируем спецухи, которые по идее ( по задумке автора проекта) должны усиливать определенные действия игрока на поляне) Сочетание Шт Уг возможно стало бы действенным оружием против Оп-От . Ну это чисто философия. Мы отошли от темы. Ближайший приход новичков из спорт школ в феврале. Выбираем по одному игроку и вперед! Я качаю RM для блага сборной Л и У для начала. Отписывайтесь кто еще кого возьмет на воспитание и какую позицию прикроет. :beer:
Я готов прокачать, если кто продаст суперталанта :roll: , а то в мою спортшколу 4 уровня одни отстои приходят :grin: . Хоть один абориген в команде будет, 19 игроков 18 национальностей и ни одного сент-китса ;( .

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
askanio писал(а):Когда ЗП высокая, и стадион большой,без спецухи К не обойтись. Ну а про мирокубки вообще молчок, там даже 1 К4 дает неплохой прирост финансов. да и в Кт во многих привлекательных с точки зрения вклад-выхлоп наличие К4 необходимо.
У меня в Гамбии 8 - К4, 106 тыс. стадион постоянно заполнен.
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 521
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
Иенген Спорт (Иенген, Новая Каледония)
 

Re: Курилка.
Сообщение askanio 08 янв 2015, 18:41
в этом году вроде реформа спортшкол будет, на 4 уровне уже чувака со спецухой сможешь получить, а на 5 с известным стилем и спецухой viewtopic.php?f=1&t=174825
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 535
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка.
Сообщение Гришка 08 янв 2015, 18:44
askanio писал(а):в этом году вроде реформа спортшкол будет, на 4 уровне уже чувака со спецухой сможешь получить, а на 5 с известным стилем и спецухой viewtopic.php?f=1&t=174825
Да, не забывайте, что с этого года всё иначе по приходу молодёжи! И я пока не представляю к чему это всё приведёт.
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1129
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Курилка.
Сообщение pozitivny 09 янв 2015, 00:01
Давайте дождемся и оперативно сообразим. Главное чтоб были желающие этим ( прокачкой) заниматься. Суперталанта готов продать если растить будете-без проблем.
pozitivny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис