Менеджеры Гамбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leess 03 авг 2007, 18:20
________________________________________ЯНВАРЬ

______1 Добрый Музыкант ( Старлайт Ганнерс)
__________17
Мирослав Осадчий (Адонис)

___________26
Изображение
 "Дмитрий Гунин(Дингарех)
город: Нижний Новгород
должность: инженер-программист


29 Дмитрий Точицкий ( Сэмджер Юнайтед)

_________________________________ФЕВРАЛЬ

3 Сергей Коваль ( Саит Мэтти)

____________10
Изображение
 "Вишковский Рафаэль (ФК Джанджанбуре )
город: Петрозаводск, должность: риэлтор


___________20
Изображение
 Кирилл Пудов (Юпитерс)
город: Лондон, должность: финансист


22 Аслан Тыркба (Си Вью)

___________29
Angélique Bovary aka Cobra (Караба Юнайтед)


________________________________МАРТ
3 Александр Корякин (Гамцил)
4 Стас Бессонов (Брикама Юнайтед)
19 Никита Шестозуб (Тендаба)

____________26
Изображение
 "Азат Кутушев(Серекунда вест)"
город: Уфа
должность: почти солдат


30 Сергей Клусевич(ФК Бусумбала)

_____________________АПРЕЛЬ

11 Дмитрий Александрович Львов ( Латрикунда Юнайтед)

_______________19
Изображение
 "Валентин Чайковский (Янг Эфриканз)"
город: Витебск
должность: заместитель директора


_______________24
Изображение
 "Андрей Чефонов(Гамтел)"
город: Крым
должность: студент


28 Антон Лупинов (Муниципал Юнайтед)

МАЙ

-14 никтарий либерман (Фони Брифит)
- 23 Алексей Гаврилов (Сукута тайгерс)


_____________________________________________________ИЮНЬ

2 Андрей Пипченко ( Сантос Юнайтед)
5 Фёдор Семенюк (Тумана)
12 Булат Зинуров (Каиро Сило)

__________________26
Изображение
 "Дмитрий الفائز Богомолов (Уотермэн)"
город: Кострома
должность: ИП



__________________29
Изображение
 "Ринат Альмухаметов(ФК Куданг)"
город: Самара
должность: механик


______________________________________________________ИЮЛЬ

_________4
Изображение
 "Юрий Петин (ФК Фолонко) "
город: Апатиты
должность: менеджер по продажам


______________________9
Изображение
 "Александр Докукин (Джалли Касса)"
город: Cанкт-Петербург
должность: маркетолог


28 Владислав Сысоев (Африцелл)

__________________________АВГУСТ

_____________2
Изображение
 "Евгений Бессонов (Портс Ауторити)"
город: Куйбышев
должность: ветеринарный врач


___________ 7
Изображение
 "Юрий Шуров(Саттон Юнайтед)"
город: Кострома
должность: ИП


____________7
Изображение
 "антон карпухин (Ярра Вест)"
город: Самара
должность: рабочий


9 Константин Никанов (Нема Юнайтед)

_______________________________13
Изображение
 "Igor Griner(Самгер)
город: Карпаты
должность: преподаватель


16 Михаил Демьянченко (Нема Юнайтед)
17 Михаил Орлов ( Джафайе)

________________________23
Изображение
 "Никита Суслин(Бакау Юнайтед)"
город: Санкт-Петербург
должность: производитель щитового оборудования


31 глум глумыч (ФК Тайгер)

_____________________________________________СЕНТЯБРЬ
8 Леон Алексис (ФК Эко-лодж )

________________________10
Изображение
 "кирилл громов(Флэмминз"
город: Тверь
должность: школьник


______________________22
Изображение
 "Сергей Адарченко(Стив Бико) "
город: Самара
должность: директор филиала


__________________________________ОКТЯБРЬ

_____________________________6
Изображение
 "Сергей Федоров(Реал) "
город: Москва
должность: парфюмер


_________________________7
 "Дмитрий Петин(Президент Федерации) "
город: Апатиты
должность: начальник отдела


______________________________ 17
Изображение
 "Михаил Романов(Штуттгарт) "
город: Ковров
должность: инженер-исследователь


24ЖЕНЯ БЕРЕЖНЮК (Армд Форсес)

__________________________________НОЯБРЬ

_______________________1
Изображение
 "Аслан Жабагиев (Болиг Партнер ФК) "
город: Кызылорда
должность: зав. кафедровой


1 Георгий Жуков (Каур)
4 Денис Тесленко(Тоббако Роуд)
8 евгений кошуков (Черно Самба Академи)

______________11
Изображение
 "Хуан Пабло Гарридо(Таллиндинг Юнайтед ) "
город: Красноярск
должность: изготовитель вафель


11 Армен Апоян (Латдиор)
11 Serg Kulikov ( Армд Форсес )

13 Виктор Андреев (Янг Хоукс)
19 Михал Иваныч (Самбу)

______________21
Изображение
 " Cлепнев Иван (НПЕ Сукута ) "
город: Москва
должность: предприниматель


ДЕКАБРЬ

_______________1
Изображение
 "Владимир Лавров ( Банжул Хоукс) "
город: Красноярск


_______________20
Изображение
 "Расим Исмаилов ( Картонг Юнайтед) "
город: Красноярск
должность: наборщик


_____________________21
Изображение
 " Артем Сайфулин (Янг Лайонс) "
город: Ноябрьск
должность: начальник диспетчерской службы



<Ближайшие дни рождения>
3 февраля
3 Сергей Коваль ( Саит Мэтти)
Последний раз редактировалось leess 17 дек 2016, 14:25, всего редактировалось 232 раз(а).
leess
 
 
 


Re: Менеджеры Гамбии
Сообщение leess 16 окт 2012, 07:45
Встречаем Ивана Басова aka Рембрант , наставника Каиро Сило

Изображение

Здравствуй, Иван! Расскажи кто ты в жизни, чем занимаешься, увлекаешься, хобби, семья, где живешь и т.д.? и что за ник такой?
Здравствуй, Дмитрий! Занимаюсь спортом, дзюдо и волейболом. в целом это и мое хобби))) живу сейчас в СПб работаю ведущим менеджером по продажам корпоративным клиентам! семьи своей пока нет, считаю что пока рановато мне:) а ник такой странный)) у меня друг есть, его все пиратом кличут.. а я в свое время с бородой ходил, вот он меня как то прозвал боцман так и привязалось
Забавно, говоришь футболом увлекаешься, а есть ли клуб, за который ты болеешь?
да уже лет 5-6 более за Динамо (Москва) не являюсь ярым фаном, но очень сильно переживаю их неудачи в этом сезоне((
Проблемная команда, корвалолом запасайся))
Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? Кто-то помогал или помогает тебе в управлении?

пришел я в 2008 году пригласила меня знакомая, сейчас к сожалению уже не играет во ВСОЛе. да помогали мне немного а именно Алексей Вербовский (Kiko) сейчас уже справляюсь сам)) хотя бывают иногда какие то вопросы)))
Есть вопросы - задавай))
В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? И есть ли менеджеры "недруги"? Встречаешься ли в реальном мире с менеджерами ВСОЛа?

недругов никогда не было.. а друзья были и есть, с Орла.. но почти все уже не играют, не хватает времени. Раньше встречался, но сейчас я переехал и не получается встретится, но продолжаем с Алексеем обсуждать наши команды и их развитие
Поговорим о твоей команде, в этом сезоне команда стала 2-й Какая была цель? Или что не сложилось?
цель максимальная выйти в дивизион выше! команду взял в середине сезона и не успел всех узнать кто на что способен, поэтому задержался на второй строчке, хотя считаю что это хороший результат
Сколько времени у тебя уходит на отправку составов?
на отправку.. около 10-15 минут
Расскажи о команде. Чем команда живет и какие проблемы в клубе в настоящее время?
команда молодая растет сильная молодежь, не хватает им опыта, но думаю со временем все придет.. ветеранов бы побольше и было намного лучше!
Как проходила борьба в Д3? Почему команда не смогла пройти переходные матчи?
основная борьба шла между 3-4 командами и немного не повезло что не попали на первое место. Ребята переволновались на выезде в первом матче переходников, ну а дома уже не смогли наверстать упущенное, к сожалению.
Есть ли у тебя принципиальные соперники в чемпионате?
нет, принципиальных нет еще очень мало сейчас играл, всего пол сезона
Ты уже играешь в Гамбии недавно, чего не хватает нашей федерации, на твой взгляд ?
мне кажется сплоченности, активность проявляют несколько человек, а этого мало для хорошего развития федерации
согласен, пытаюсь всех растормошить!
Как ты оцениваешь деятельность Президента?

как и ранее тебе писал, Дмитрий. мне все очень нравиться: много полезных интересных тем на форумах.
Спасибо, Иван. Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
нет мечты. никогда не думал об этом..
В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Гамбии...
ребята давайте жить дружно)) и все удачи в новом сезоне

блиц-опрос.

Любимый цвет? белый
Водка, коньяк или пиво?коньяк
Комедия или драмма? комедия
М. Белуччи или Ш.Терон ? Ш.Терон
Игра какого футболиста импонирует? Кураньи
Кто лучше Месси или Роналду? Месси
Кто самый умный менеджер ВСОЛа? Трудно сказать, мало кого знаю
Гена - это... (одним словом) лотерея
Конец Света - твое последнее действие? прыгну с водопада "Виктория"
любимое блюдо? мясо по-французски
любимая марка авто? Порше
leess
 
 
 

Re: Менеджеры Гамбии
Сообщение leess 18 окт 2012, 07:19
Встречаем Марата Проценко aka SAFF, наставника Сантос Юнайтед

Изображение

Здравствуй, Марат! Расскажи кто ты в жизни, чем занимаешься, увлекаешься, хобби, семья, где живешь и т.д.? и что за ник такой?
Привет! Родился и живу в Хабаровске, работаю в оптовой компании в должности зам. начальника отдела продаж. Главная страсть - футбол, хоккей. Играю в местном чемпионате города по мини-футболу. Женат второй раз, детей нет.
Ник выбрал просто случайно набрав буквы.
А за какой клуб ты болеешь?
Конечно СКА-Энергия!!!
Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? Кто-то помогал или помогает тебе в управлений?
В лигу привел меня брат (Roenick). Он меня научил основам ВСОЛа и это мне позволило избежать ошибок новичков, но не всех правда. Первой командой моей была гамбийский "Янг Хоукс". Никогда не забуду свой первый сезон, когда мы с "Самбу" бились за первое место в 3 дивизионе и уступили только по разнице мячей.
Потом я зачем-то решил уйти из команды о чем сейчас жалею глядя на Янг Хоукс и думая где бы мы могли сейчас быть, если в Д1 играют Дингарех и Тайгер. На фоне ностальгии по Гамбии я решил вернуться вновь обратно и так взял Сантос.
В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? И есть ли менеджеры "недруги"? Встречаешься ли в реальном мире с менеджерами ВСОЛа?
В лиге каких-то особенных друзей или недругов нет. Если только соперничество с братом.
Поговорим о твоей команде, в том сезоне команда стала 12-й Какая была цель? Или что не сложилось?
Цель была не вылететь, что нам и удалось. Все-таки мы были слабейшей командой в дивизионе.
Сколько времени у тебя уходит на отправку составов?
От 5 до 10 минут в зависимости от важности матча.
Расскажи о команде. Чем команда живет и какие проблемы в клубе в настоящее время?
В команде идет смена поколений, вернее уходят на пенсию последние игроки с которыми мы начинали. Молодежь обрастает мясом, строится основа на будущее.
Как проходила борьба в Д2? Рад победе в переходных матчах?
До 30 тура мы были в зоне вылета, но Флэминз не смог обыграть Болиг и подарил нам переходные игры. А к ним мы изначально готовились.
Есть ли у тебя принципиальные соперники в чемпионате?
Дима из Масс Соссе правильно сказал, что из последнего призыва наши команды самые мажорные оказались, поэтому за его командой я тоже внимательно слежу.
Ты уже играешь в Гамбии давно, чего не хватает нашей федерации, на твой взгляд ?
Статистики бы побольше.
Думаю над этим..на на всё меня не хвататет, как ты оцениваешь деятельность Президента?
Я пришел в Гамбию при Дмитрии и всегда его поддерживал
Спасибо, а есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Взять в управление СКА-Энергию. Думаю не реально.
В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Гамбии...
Терпения всем новичкам со своими командами и потом вы будете ими гордиться.

блиц-опрос.

Любимый цвет? черный
Водка, коньяк или пиво? Пиво
Комедия или драмма?Комедия
М. Белуччи или Ш.Терон ? Ш.Терон
Игра какого футболиста импонирует? Халк и Марио Гомез
Кто лучше Месси или Роналду? Месси
Кто самый умный менеджер ВСОЛа? Vano007 aka House
Гена - это... (одним словом) Ебанас
Конец Света - твое последнее действие? Заплачу за электричество
любимое блюдо? картофельное пюре с жаренной курицей
любимая марка авто? Хонда
любимое время года? Осень
какой лучше отдых - море (пляж, пиво) или активный (горы, сплав и т.д.)? Пляжный
leess
 
 
 

Re: Менеджеры Гамбии
Сообщение leess 19 окт 2012, 07:09
Встречаем Михаила Романова aka mrOv, наставника Штуттгарта

Изображение

Здравствуй, Миш! Расскажи кто ты в жизни, чем занимаешься, увлекаешься, хобби, семья, где живешь и т.д.?
Добрый день. Вначале интервью, хотелось бы отметить замечательную идею по знакомству менеджеров Гамбии. Это замечательно
Ну а теперь коротко о себе. Романов Михаил, 28 лет. Работаю инженером-исследователем в одном из НИИ (Научно-исследовательском институте). Не женат и детей не имею. Живу в небольшом городке под названием Ковров. Увлекаюсь бильярдом и КВНом. Играю со школьной скамьи, и вот сейчас выступаю за команду КВН предприятия. Ну и естественно люблю футбол.
Спасибо Миш, ещё раз поздравляем тебя с прошедшим днём рождения.
За какой клуб болеешь болеешь?

Всю жизнь болел и буду болеть за Спартак (Москва)
Всецело одбряю, расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? Кто-то помогал или помогает тебе в управлении?
Ну во ВСОЛ пришел по своей инициативе. Никто не звал)) Было это в апреле 2007 года, когда досталась мне команда из Замбии, которой и управляю до сих пор. Первые шаги делал сам, но очень много консультировался с менеджерами из солнечной Замбии. За что им огромное спасибо.
В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? И есть ли менеджеры "недруги"? Встречаешься ли в реальном мире с менеджерами ВСОЛа?
Есть друг, в Замбии с которым знакомы давно в реале – Садов Сергей. Он собственно и пришел в игру, насмотревшись на меня. Недругов надеюсь нету.
Надеюсь тоже, поговорим о твоей команде, в этом сезоне команда стала 11-й Какая была цель? Что не сложилось?
Ну, откровенно говоря, мы постарели значительно перед этим сезоном, и претендовать, на что-то не могли. Поэтому задача стояла просто заработать, прокачать молодежь, и не вылететь. Что собственно и сделали, так что можно считать сезон – рабочим. Ну а все самое интересное – впереди.
Сколько времени у тебя уходит на отправку составов?
Ну тут нету одинакового рецепта. Есть игры, где мы откровенно сливаем или выигрываем, там я уже думаю не так долго и выставляю быстро состав. В решающих матчах, могу несколько раз менять составы, но в конце концов остановиться на первом варианте.
Расскажи о команде. Чем команда живет и какие проблемы в клубе в настоящее время?
Ну проблема в том, что выход на пенсию у Ка прошло раньше запланированного. Это привело к ослаблению команды и отсутствию замены на позицию правого полузащитника. Ну а в остальном, считаю проблема лишь в том, что у лидеров достаточно неплохо со спецухами, но сила игроков невысокая и мы не можем в полной мере реализовать свои спецухи.
Как проходила борьба в Д1?
Игра в Д1 всегда интересная и острая. Был момент когда мы находились в зоне стыковых, на что я откровенно говоря не рассчитывал. Пришлось приложить все силы в последних 4 турах, что бы вернуть себе место в турнирной таблице, без переходников. Так что постараемся в дальнейшем портить настроение лидерам. А пока наше место в середине турнирной таблицы.
Есть ли у тебя принципиальные соперники в чемпионате?
В-принципе нет. Но всегда приятно обыграть чемпиона.
Согласен, только он что-то плохо обыгрывается, ты уже играешь в Гамбии давно, чего не хватает нашей федерации, на твой взгляд ?
На мой взгляд, нашей федерации не хватает чуточку общения. Очень скучно просто выставлять составы. Хочется поболтать о чем-нибудь. Ну и надо активнее заниматься прокачкой наших юниоров. Очень хочется увидеть сборную на самой вершине чемпионата мира.
Как ты оцениваешь деятельность Президента?
Я давно в федерации и вижу работу президента уже много лет. Это колоссальный труд. Спасибо тебе Президент!!!
Спасибо за поодежку буду и дальше стараться.
Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Ну конечно же, плох тот менеджер который не мечтает выиграть чемпионат. Конечно это врядли получится, но стараемся. В Швейцарии собрал неплохую команду и пробился в Д1. Может там повезет))
Ну и в каждом сезоне, надеюсь на кубок страны. Именно тут могут случится сенсация и победит не самая сильная команда в федерации. То есть – я! ))
В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Гамбии...
Я хотел бы пожелать всем менеджерам Гамбии крепкого здоровья, хорошего настроения. Надеюсь, что игра в этой федерации приносит вам радость и будет приносить ее еще много сезонов.

блиц-опрос.

Любимый цвет? синий
Водка, коньяк или пиво? коньяк
Комедия или драмма? Комедия
М. Белуччи или Ш.Терон ? Белуччи
Игра какого футболиста импонирует? Самуэль Это,о.
Кто лучше Месси или Роналду? Месси конечно.
Кто самый умный менеджер ВСОЛа? Наверное тот, у кого самый большой рейтинг.
Гена - это... (одним словом) РАНДОМ!!!!!
Конец Света - твое последнее действие? Поменяю имя и фамилию на Брюс Уиллис и спасу мир.
любимое блюдо? Жаренная картошка
любимая марка авто? Я на права только учусь, но нравится Мазда 3
любимое время года? Весна
какой лучше отдых - море (пляж, пиво) или активный (горы, сплав и т.д.)? Наверное лучше полежать на пляже, после сплава. Пиво не мое))
leess
 
 
 

Re: Менеджеры Гамбии
Сообщение mrOv 19 окт 2012, 20:28
оооо..вот и я попался))
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 527
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Менеджеры Гамбии
Сообщение SpooneR 20 окт 2012, 17:32
mrOv писал(а):оооо..вот и я попался))
Миша, а я прикола с перевёрнутым сникерсом не понял, там заложен какой то смысл или просто так получилось? )))
SpooneR
 
 
 

Re: Менеджеры Гамбии
Сообщение mrOv 20 окт 2012, 18:07
не первый кто спрашивает))) просто случайно....))
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 527
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Менеджеры Гамбии
Сообщение leess 22 окт 2012, 07:11
Встречаем Юрия Шурова aka __YUra__, наставника Саттон Юнайтед

Изображение

Здравствуй, Юра! Расскажи кто ты в жизни, чем занимаешься, увлекаешься, хобби, семья, где живешь и т.д.?
Добрый день Дмитрий.
В жизни, работаю на дяденьку, ну и параллельно и на себя начал. Главным увлечением с недавнего времени стал ребенок, а так играю в футбол и страйкбол, но в последнее времени не выходит так как травму колена получил, теперь востонавливаюсь после операции. Живу в красивом городе Кострома.
Футбол это хорошо, есть ли клуб, за который ты болеешь?
Если из российских то Спартак(Москва), а если европу брать это Ювентус.
Наш человек!
Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? Кто-то помогал или помогает тебе в управлении?

Во всол попал по наводке друга Дмитрия Богомолова(DimasKa), вот мы с ним и советуемся что да как.
В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? И есть ли менеджеры "недруги"? Встречаешься ли в реальном мире с менеджерами ВСОЛа?
Врагов" как таковых нет, если не брать в расчет выходки ГЕНЫ)))) Да и друзей не много, пересекаюсь то в основном только с Дмитрием.
Поговорим о твоей команде, в том сезоне команда стала 15-й Какая была цель? Что не сложилось?
Цели на этот сезон была только одна, допрадать игроков и заработать денег, с ней почти справился. теперь буду молодежь искать и с спортшколы собирать.
Сколько времени у тебя уходит на отправку составов?
Всегда по разному, не когда не задумывался над этим.
Расскажи о команде. Чем команда живет и какие проблемы в клубе в настоящее время?
Команда живет будущим омоложением, теперь осталось определиться с главным под какой стиль игроков собирать, думаю буду исходить из прихода юниоров.
Как проходила борьба в Д3?
Для меня ее не было, так что тут сказать не чего
Ну ничего, всё еще впереди, есть ли у тебя принципиальные соперники в чемпионате?
Принципиальные матчи с Дмитрием, но до них в Гамбии мне есче далековато
Ты уже играешь в Гамбии давно, чего не хватает нашей федерации, на твой взгляд ?
Не хватает обменов и трансферов юниоров Гамбии между собой пришедших со спортшколы, если они по стилю не подходят, выгодно всем.
Как ты оцениваешь деятельность Президента?
К Вам Дмитрий отношусь положительно, много что пишите и объединяете менеджеров.
Спасибо, стараюсь!
Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?

Сделать команду молодых и талантливых Гамбийцев под один стиль, вот чем и займусь со следующего сезона.
В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Гамбии...
Терпения, терпения и еще раз терпения.

блиц-опрос.

Любимый цвет? Зеленый
Водка, коньяк или пиво? Коньяк
Комедия или драмма? Комедии
М. Белуччи или Ш.Терон ? М. Белу чьи
Игра какого футболиста импонирует? Последние сезоны это игра Фалькао
Кто лучше Месси или Роналду? Месси
Кто самый умный менеджер ВСОЛа? Гена
Гена - это... (одним словом) Шутник
Конец Света - твое последнее действие? Буду дома с семьей
любимое блюдо? Пицца
любимая марка авто? Volvo
любимое время года? Лето
какой лучше отдых - море (пляж, пиво) или активный (горы, сплав и т.д.)? Активный, но и про пляж забывать не надо.
leess
 
 
 

Re: Менеджеры Гамбии
Сообщение leess 23 окт 2012, 07:28
Встречаем Хуана Пабло Гарридо aka Garrido, наставника Таллиндинг Юнайтед

Изображение

Здравствуй, Хуан! Расскажи кто ты в жизни, чем занимаешься, увлекаешься, хобби, семья, где живешь и т.д.? и что за ник такой?
Привет! Я работаю в компании Яшкино. Кто вафли любит, тот сразу поймёт о чём я ) Также делаю ставки на спортивные события, не на мелочь, а на самые настоящие денюжки и не в малых количествах. В футбол я не играю, но частенько смотрю, хотя с мячом обращаться умею, был период, когда нравился фристайл. Так что футбольный мяч для меня тоже не чужой, но играть это совсем другое, это у меня получается хуже ) Мне 23, думаю семья, это ещё рано для меня! Живу в Красноярске! А ник придумал не я. У меня есть друг, который любить чесать языком и придумывать всякие глупые выражения, иногда он собирает в кучу разные слова и выдает это за предложение ) Вот и Хуан Пабло Гарридо он придумал, хотя вроде бы есть такой человек, тренер. Но не суть важна )
Ну почему вафли только, я вот печеньки Яшкино люблю)))
А есть ли клуб, за который ты болеешь?

Несомненно Барселона, я её фанат )
Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? Кто-то помогал или помогает тебе в управлении?
Во ВСОЛ меня пригласил Расим Исмаилов ака SpooneR. Мы с ним хорошие друзья и часто зависаем друг у друга. Как то он не хотел идти со мной на улицу, потому что ему нужно было отправить составы на матчи, я знал, что он во что-то подобное играет, но не вникал, я пришёл к нему и следил за его действиями, пока он готовил составы. А потом он предложил мне тоже зарегистрироваться, и вот я здесь ) Ну соответственно он же и все азы игры рассказал!
Это хорошо, сплоченность вне всола также важна.
А есть ли менеджеры "недруги"?

недруги, да может и есть, но мне лично никогда,никто и ничего не высказывал )
Поговорим о твоей команде, в том сезоне команда стала 6-й Какая была цель? Или что не сложилось?
Цель была занять место как можно выше. Были бы переходные игры, было бы хорошо, но в Д2 мне делать нечего. А 6-м местом я доволен, сыграл в свою силу. Я в команде с 3 тура. Я очень хотел возглавить команду именно с 1 тура, но мне никак не давали команду, было порядка 6 попыток, в итоге команду отдали проходимцу, целью которого было продать через подставной аккуант в свою команду молодого игрока. Ну я так думаю, зачем ещё приходить в команду, продавать одного игрока (очень неплохого к тому же 18-54) и бросать команду? Поэтому команду сумел взять в свой контроль лишь после рекомендации нашего президента. Имел кучу серий. К примеру первые свои 2 игры я выиграл и не проигрывал до 9 тура, ну а там Масс Соссе. Затем была отличная серия из 11 матчей, где Таллиндинг не проигрывал и не пропускал! Так что моё 6 место заслуженно и я доволен итогом )
Это хороший результат.
Сколько времени у тебя уходит на отправку составов?

Минут 10 )
Расскажи о команде. Чем команда живет и какие проблемы в клубе в настоящее время?
У меня в команде 10 ветеранов, 9 из которых уходят на пенсию. Причём когда я пришёл в команду был лишь один завершающий карьеру вратарь и всё. Остальные лишь после прихода молодёжи решили завершить карьеру. Поэтому в команде грядет смена поколений. У меня очень много игроков, среднего уровня, очень много молодёжи. Сейчас мне важно войти в 25 сезон с новыми силами, распределить кучу спецух, кучу балов и денег от ветеранов. Команда не должна стать слабее. По сути я теряю лишь 3 игрока основы. Но моя молодёжь выйдет на иной уровень, у меня есть 2 отличных вратаря. И по большому счёту мне нужен лишь нападающий лидер атак. Я смотрю, практически в каждой команде есть напад, который решает исходы матчей, он должен быть силой за 100, а сколько ему лет, не суть важно, пусть будет и под 30. Это главная проблема команды, что касается обороны, моя команда играет просто отлично.
Как проходила борьба в Д3?
Не сказал бы, что моей команде пришлось тяжело, аутсайдеры без тренеров, так что как они сыграют известно ещё в начале чемпионата. А к соперникам сверху, я готовился и доставлял кучу проблем. Чего стоят 2 игры с Масс Соссе, которые по хорошому, должны были брать лишь 1 очко в матчах с нами )
Есть ли у тебя принципиальные соперники в чемпионате?
Если буду играть с Картонг Юнайтед, то приложу максимум усилий, чтобы обыграть своего друга )
Ты играешь в Гамбии недавно, чего не хватает нашей федерации, на твой взгляд ?
Я ещё играю в Катаре, насколько я понял, раньше там была сверхактивная федерация, да и щас там общаются в добрых тонах. Здесь потише, но меня всё устраивает, рабочие отношения, правда ответов долго ждать приходится )
Терпения, только терпения..
Как ты оцениваешь деятельность Президента?

Президент молодец, пашет как проклятый. Уважаю! )
Благодарю, стараюсь,
Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?

Мечты для тех, кто ничего не добьётся в жизни. Для остальных есть цели, к ним нужно стремиться. Пока моя цель, стабилизировать состав, сделать её боевой единицей в Д3 и подготовить к переходу в Д2! Я во ВСОЛ меньше года, но уже добился победы в чемпионате в Д3. Но это был Катар и сумасшедшая команда, скажу даже так, молодёжная команда, ведь там за исключением пары игроков, играют одни 23-х летние игроки. Мне нравится работать с молодёжью, в Таллиндинге куча молодёжи и я готовлю двух игроков к сборным, 16 летки пришли убогие и я качал 17 летних. Но двоих я потяну, тем более с кучой спецух, оставлю 4 ещё на приход молодёжи 25 сезона. )
В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Гамбии...
Пожелаю удачи. Все побеждать не могут, поэтому не расстраиваться поражениям )

блиц-опрос.

Любимый цвет? зелёный
Водка, коньяк или пиво? пивас
Комедия или драмма? комедия
М. Белуччи или Ш.Терон ?Джессика Альба, она супер )
Игра какого футболиста импонирует? Месси конечно
Кто лучше Месси или Роналду? Месси
Кто самый умный менеджер ВСОЛа? Вскоре им стану я )
Гена - это... (одним словом) местный нарк
Конец Света - твое последнее действие?Я никогда не думал об этом, не верю в конец света
любимое блюдо? Тушеные кабачки )
любимая марка авто? Порше
любимое время года? Лето
какой лучше отдых - море (пляж, пиво) или активный (горы, сплав и т.д.)? Море
leess
 
 
 

Re: Менеджеры Гамбии
Сообщение leess 24 окт 2012, 07:34
Встречаем Сергея Адарченко aka Крылья , наставника Стив Бико

Изображение

Здравствуй, Сергей! Расскажи кто ты в жизни, чем занимаешься, увлекаешься, хобби, семья, где живешь и т.д.? и что за ник такой?
Приветствую всех! Я из Самары, директор филиала Московской компании. Мои увлечения футбол и семейные путешествия с любимой женой и сынишкой Никиткой. Ну а ник мой от названия родного Самарского клуба «Крылья Советов».
Видим, видим, чудесная жена и сынишка, так, с Крыльями всё понятно, а есть ещё клубы, которым ты симпатизирушь?
Да, Барселона ))). Правда Крылья не очень-то радуют в последнее время, но надеюсь на лучшее.
Так, расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? Кто-то помогал или помогает тебе в управлении?
О ВСОЛе рассказал мой друг (до сих пор играет). В управлении никто не помогает, у меня даже зама нет. Сам справляюсь.
В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? И есть ли менеджеры "недруги"? Встречаешься ли в реальном мире с менеджерами ВСОЛа?
Недругов нет определённо, может только тайные. Общаюсь с некоторыми Самарскими менеджерами в реалии. Из Гамбии сдружился с : Никитой Суслиным Ник: NikeSus. Он,кстати во многом мне помогал когда я только пришёл во ВСОЛ, респект ему!
Самарская диаспора у нас большая, так что встречайтесь чаще!
Поговорим о твоей команде, в том сезоне команда стала 12-й, играла в переходных матчах Какая была цель? Или что не сложилось?
Целью сезона была прокачка основы команды и 9-11 место в диве. К сожалению не всё сложилось, но мы остаёмся в 1-м диве-это уже радует. Переходняки показали что во втором диве нам делать нечего...
Сколько времени у тебя уходит на отправку составов?
15-20 минут.
Расскажи о команде. Чем команда живет и какие проблемы в клубе в настоящее время?
Вообще горжусь своей командой. В 12 сезоне я стал менеджером команды находящейся на последней строчке всего Гамбийского чемпионата. Интересно было поднять команду с низов. Начал прокачивать, стал стабильным середнячком Д2, В 20-м сезоне мистическим образом , находясь за 3 матча до конца чемпа на 6-м месте вылетаю в Д3-В . Видимо это до глубины души потрясло и разозлило лидера команды Гая Мусси, И Стив Бико подряд становится чемпионом Д3-В, затем Д2. Сейчас для нас главное закрепиться в Д1. А проблема у команды одна-состарившийся капитан. Молодёжь ещё не может, а капитан уже не может...Но, думаю, справимся.
Да, Мусси зверь, но уже старый..Как проходила борьба в Д1? Как проходили переходные матчи?
Тяжеловато играть с монстрами Д1, силёнок не хватало. Справлялись как могли.Когда понял, что переходняков не избежать-оставил на них 2 супера, поэтому особых проблем в борьбе за место в Д1 не испытал.
Есть ли у тебя принципиальные соперники в чемпионате?
Каждый соперник принципиален. Просто здраво стараюсь оценивать силы и возможности, не бросаться на каждую амбразуру...
Ты уже играешь в Гамбии давно, чего не хватает нашей федерации, на твой взгляд ?
Не хватает активных менеджеров. Президента на всё не хватает-он пашет как может, и ему никто не помогает. И я в том числе((( Нет времени!
Правильно, говоришь, многое зависит от каждого из нас, жаль, что не все это понимают,
Как ты оцениваешь деятельность Президента?

Отлично! Без претензий!
Это хорошо!!!
Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?

Чемпионство Гамбии. Вполне реально! -привет Юпитерсу;-)
Бойся, Юпитерс!!
В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Гамбии...

Гамбийцы, у кого есть свободное время, помогайте Дмитрию делать жизнь Гамбии Ярче, Интереснее, Насыщеннее. Екоторые ноют что им скучно или что президент плохой. А вы сделайте сами что-нибудь для развитие Гамбийского футбола: обзоры, конкурсы и т.д. И всем БЛАГОСКЛОННОСТИ ГЕНЫ!!!
Спасибо, Сергей!

блиц-опрос.

Любимый цвет? Розовый (в этом цвете я вижу мир)
Водка, коньяк или пиво? Свежевыжатый сок.
Комедия или драмма? Комедия
М. Белуччи или Ш.Терон ? Белуччи
Игра какого футболиста импонирует? Карлес Пуйоль
Кто лучше Месси или Роналду? Месси
Кто самый умный менеджер ВСОЛа? Leess -Судя по фото:-)
Гена - это... (одним словом) Везение
Конец Света - твое последнее действие? Обниму жену и сына
любимое блюдо? Шашлык-машлык
любимая марка авто? Ауди
любимое время года? Лето
какой лучше отдых - море (пляж, пиво) или активный (горы, сплав и т.д.)? Конечно море!
leess
 
 
 

Re: Менеджеры Гамбии
Сообщение DFB 24 окт 2012, 11:25
поэтому особых проблем в борьбе за место в Д1 не испытал.
:(
DFB
 
 
 

Re: Менеджеры Гамбии
Сообщение leess 24 окт 2012, 12:45
Встречаем Trade Manager aka JanTuretskiy , наставника Брикама Юнайтед

Изображение

Здравствуй, TM! Расскажи кто ты в жизни, чем занимаешься, увлекаешься, хобби, семья, где живешь и т.д.? и что за ник такой?
Приветствую! В реале я менеджер по оптовым закупкам в небольшой, но гордой компании. Не женат, увлекаюсь баскетболом (с коллегами по работе иногда собираемся и арендуем зал в школе), смотрю много матчей НБА, особенно болею за Чикаго Буллз (еще с конца 90-х, когда там еще играл Майкл Джордан). Футболом увлекался в детстве, играл во дворе, как и все, наверное, но сейчас смотрю только самые "вкусные матчи" - классико, миланские дерби, ЛЧ, матчи лидеров АПЛ, ЧМ и ЧЕ, естественно, остальные как-то перестали доставлять удовольствие.
Хобби у меня постоянно меняются, как-то не пристают ко мне марки или бабочки...Из последнего, чем я занимался в свободное время это ремонт (на фотке я на фоне свежего ремонта). Сколько не отговаривали знакомые, но мне пока нравится - уже 2 комнаты готовы!
Ник, в общем-то, Trade Manager моя профессия)
А за какой футбольный клуб, за который ты болеешь? Или нет предпочтений.
Чикаго Буллз. На самом деле финансовая система в НБА очень равноправная и игроки получают зарплату, на которую действительно наиграли, а не из-за того, что у кого-то какой-то паспорт. И зарабатывают клубы только сами на билетах, атрибутике и своем стадионе, и трибуны под завязку, практически, на любом матче. И там никто не скажет своим фанам, что типо вы от нас ждали, то это ваши проблемы...
Я скептически отношусь к нынешнему российскому футболу и никаких симпатий нет ни к одной из команд. Когда-нибудь гос.деньги, а по сути они наши с вами деньги, закончат финансировать наш футбол (не только Зенит, но и все наши клубы так или иначе только получают деньги от гос. корпораций, а не зарабатывают), вот тогда и посмотрим кто на что способен. Но одна команда была мне очень симпатична - сборная с Гусом Хиддинком, но и её испортили чипсоеды, фурсенки и адвокаты.
Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? Кто-то помогал или помогает тебе в управлений?
Во всоле с 19 сезона, случайно наткнулся на рекламу всола, уже не помню где. С перва делал кучу ошибок, но на них же и учился=) Если бы был, какой-то опытный знакомый, было бы гораздо проще. ВСОЛ чудовищно сложен для новичка и разобраться во всех более-менее значимых тонкостях, можно только минимум через сезон. Тем более сейчас куча всяких онлайн-менеджеров, в которых гораздо проще и интереснее проводить свое время, поэтому здесь идет отток пользователей после серпов.
В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? И есть ли менеджеры "недруги"? Встречаешься ли в реальном мире с менеджерами ВСОЛа?
Друзья во всоле есть, но с ними не встречался в реале. Судя по тому, что личку никто не закидывает гневными какашками - недругов тоже нет:)) а так бывают недопонимания, троллинг, но это в порядке вещей. Даже у нас в рабочем коллективе постоянно кто-то на кого-то обижается, кого-то подначивает, некоторые коллеги троллят, так что всоловские форумные и чатенные тролли курят в сторонке=)))).
Сколько времени у тебя уходит на отправку составов?
Я каждого соперника подробно анализирую, даже если собираюсь сливать (возможная выигранная коллизия на дороге не валяется), в среднем минут 20-30 на 1 матч уходит. А рекорд у меня был на матчах юниорской сборной Гамбии - я по 2-3 часа высчитывал силу свою и соперника, просматривал историю матчей и нацфорум оппонента. Первое руководство сборной было трудным.
Поговорим о твоей команде, в этом сезоне команда стала 16-й. Что не сложилось?
Брикаме в этом сезоне воздалось по-полной за предыдущий "волшебный" сезон. Не добрали "своих" очков дома с Дингарехом(из-за автососа) и Тайгером(ничья в первом круге, и поражение в гостях без трёх! дисквалифицированных защитников стартового состава). Как можно объянить то, что в 11 туре Тумана сливает Тайгеру(главному сопернику) автососом http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=84122 а в следующем туре против нас выставляет ослабленный состав и еще и выигрывает коллизию http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=92375 и побеждает? 2 светлых пятна только было - у Штуттгарта мы отобрали 4 очка(победа с супером дома) и ничья в последнем туре с водяными, тоже супером. В 23 сезоне нам очень сильно откровенно везло. А в 24-м невезение наложилось на ошибки и недостаток в силе - вот и результат, последнее место.
Расскажи о команде. Чем команда живет и какие проблемы в клубе в настоящее время?
В этом сезоне продолжу качать близнецов Сабалли :D) Плюс со школы пришел спартаковец Джамме, его буду тоже качать под сборную, надеюсь в следующем сезоне он уже будет там играть. Задача в чемпионате будет занять 3 место и ни в коем случае не выходить в Д1 опять! И надо искать вратаря спартаковца, Хирду уже не молод).
Как проходила борьба в Д1?
Я выше уже описал, что происходило и добери мы несколько очков, ушли бы с последнего места, но боролись мы в основном с геной и только домашними матчами пытались зацепить очков.
Есть ли у тебя принципиальные соперники в чемпионате?
Думаю, матчи с Дингарехом и Тайгером будут, по крайней мере для меня, выделяться на общем фоне.
Ты уже играешь в Гамбии давно, чего не хватает нашей федерации, на твой взгляд ?
Активных людей, готовых работать на сборную, в том числе и на форуме и в личках. У нас есть отличные менеджеры для того, чтобы быть тренерами сборных, но нет людей которые будут заниматься организацией - есть отдельные люди которые растят молодых для своего клуба, но нет системы. Системы, в которой есть клубы-родители(в основном из д3) и фарм-клубы (которые вбухивают максимум ресурсов в игрока, это в основном клубы д1 и д2), а связать их никак не получается. Вот, например, недавно в ФФ Англии решили сделать такую систему, только дождевую. viewtopic.php?f=12&t=156060
Как ты оцениваешь деятельность Президента?
Уже положительно=)) А если серьезно, то я понимаю, что это огромная работа, президентство, а еще есть семья и работа. Может быть это совпадение, но после той истории с Сабалли начали появляться интервью (сам все вью читаю "от корки до корки" - спасибо, Дмитрий, за них). А до этого всего было и правда как на диком западе - всё пусто и стог сена перекатывается лениво поперек улицы. И фонд вообще заглох и программа прокачки молодежи тоже. А всё находится в прямой зависимости - активность, фонд, состав сборной и результаты сборной в итоге. Вообще было бы отлично каждый сезон стучать в личку каждому менеджеру и предлагать перевести в фонд энную сумму... и тренерам сборных переводить по 2 миллиона, вот вам и фонд для поощрения обзоров и прокачки юниоров. Предвижу, что меня сейчас закидают помидорами за альтруизм, поэтому больше на эту тему ничего не буду писать.
Всё правильно ты сказал, всё движется в этом направлении!
Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?

Мечта простая, но ох как далеко до неё - участие Брикамы в мирокубках. И застать победу какой-нибудь сборной Гамбии на турнире ЧМ или в Африке.
В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Гамбии...
Если вдруг после очередной выходки гены вам захочется удалить аккаунт, то лучше напишите на форуме о своих чувствах. Это как с самоубийцами - в 80% случаях им нужно просто поговорить с кем-то.

блиц-опрос.

Любимый цвет? Зеленый.
Водка, коньяк или пиво? Не употребляю.
Комедия или драмма? Драма.
М. Белуччи или Ш.Терон ? Предпочитаю блондинок, конечно же Ш.Терон.
Игра какого футболиста импонирует? Зидан.
Кто лучше Месси или Роналду? Месси.
Кто самый умный менеджер ВСОЛа? Смотря с какой стороны посмотреть, наверно Цур. хD
Гена - это... (одним словом) несколько тысяч строк программного кода.
Конец Света - твое последнее действие? Найду Михаила, который поменял имя и фамилию на Брюс Уиллис и тоже буду спасать мир.
любимое блюдо? Пирог с рисом и красной икрой.
любимая марка авто? Мерседес.
любимое время года? Зима.
какой лучше отдых - море (пляж, пиво) или активный (горы, сплав и т.д.)? Конечно гораздо полезным будет поход куда-нибудь, особенно в горы с ночевкой в палатке.
leess
 
 
 

Re: Менеджеры Гамбии
Сообщение Micson 24 окт 2012, 21:51
...увлекаюсь баскетболом...
Это заметно по фото. Выключатель на такой высоте, чтобы чужие не дотянулись? =)
Micson
 
 
 

Re: Менеджеры Гамбии
Сообщение Ринтяй 24 окт 2012, 23:09
Самарская диаспора у нас большая, так что встречайтесь чаще! :cool: :cool: :cool: Ага, вот 3 ноября Спартак приедет, можно на Металлурге и встретиться... :beer:
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 516
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
Иенген Спорт (Иенген, Новая Каледония)
 

Re: Менеджеры Гамбии
Сообщение leess 25 окт 2012, 07:36
Alexej Ushakov отпраздновал своё день рождения, поздравляем!!
leess
 
 
 

Re: Менеджеры Гамбии
Сообщение TM aka JT 25 окт 2012, 10:07
Micson писал(а):
...увлекаюсь баскетболом...
Это заметно по фото. Выключатель на такой высоте, чтобы чужие не дотянулись? =)
аха :mrgreen:
TM aka JT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия