Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФИЛЁР 26 янв 2009, 00:43
mikasa писал(а):А я там Эспаньол отхватил. Проект не Планета, это почти Эфол, то есть очень на него похож.
Хммм...
Неужели никому неинтересно, куда Микаса подался? И не только он 8)
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 28 янв 2009, 11:45
Нет времени просто...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6959
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 631
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 30 янв 2009, 13:44
ФИЛЁР писал(а):
mikasa писал(а):А я там Эспаньол отхватил. Проект не Планета, это почти Эфол, то есть очень на него похож.
Хммм...
Неужели никому неинтересно, куда Микаса подался? И не только он 8)
Да там слабенький совсем сырой менеджер, там я регился в громкий клуб, но ушел, т.к. наш гена это просто совершенство с сравнении с этим убожеством!
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение mikasa 30 янв 2009, 16:21
Ну скажем, на заре своей жизни ВСОЛ также был сырой, и счета типа 10:0 часто встречались. Всему свое время. Генератор не совсем сырой, многое взято с канувшего в лету Эфола.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 613
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Peter10 30 янв 2009, 20:20
Ну вот и все..Всол потерял для меня всякий интерес, а Энерги нужен тренер заинтересованный в ее развитии...Поэтому решил передать ее молодому и амбициозному менеджеру...Все равно последнее время я только коменты писал...Я не меняла..я просто устал от этой ставшей бестолковой игры...Остаюсь в Румынии где пишу статьи...Вот это действительно интересно а игровой процесс...ждать пока гена даст тебе шанс это фигня...Прощайте....Простите если что то не так....
Peter10
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 02 фев 2009, 19:48
Жаль, ещё один хороший менеджер нас покинул... удачи!
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6959
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 631
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 03 фев 2009, 20:10
mikasa писал(а):Ну скажем, на заре своей жизни ВСОЛ также был сырой, и счета типа 10:0 часто встречались. Всему свое время. Генератор не совсем сырой, многое взято с канувшего в лету Эфола.
Я бы сказал что и у всола мягко говоря есть куда расти взять ВИФУ например. Но, сам не знаю почему, зацепил только ВСОЛ.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 17 фев 2009, 11:30
Это у меня одного что ли вчера весь вечер не работала форма отправки? Что за хрень! Был реальный шанс зацепиться за переходные, теперь всё просрано :molot:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6959
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 631
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 17 фев 2009, 12:35
Сожалею :? Проблем с отправкой вроде не было, зато на сайт было невозможно войти. :evil: У меня другая проблема - запоминание пороля перестало работать, и дело не в браузере, неудобно, сука! :x
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 18 фев 2009, 08:21
А в чем ты думаешь дело?
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Sokil 18 фев 2009, 12:37
Ganjubas! У меня тоже была эта проблема с запоминанием пароля. Выбрасывало все время. Не знаю в чем проблема. Точно не в браузере. Со временем прошло!
Sokil
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 03:24
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 343
 
Монмут Таун (Монмут, Уэльс)
Вандреззер (Уйо, Нигерия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 18 фев 2009, 17:16
Sokil писал(а):Ganjubas! У меня тоже была эта проблема с запоминанием пароля. Выбрасывало все время. Не знаю в чем проблема. Точно не в браузере. Со временем прошло!
Буду надеяться, что пройдет. Пропало как-то в один момент, причем как на компе в Опере, так и в телефоне. Явно не браузер!

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Mihael87 писал(а):
ФИЛЁР писал(а):
mikasa писал(а):А я там Эспаньол отхватил. Проект не Планета, это почти Эфол, то есть очень на него похож.
Хммм...
Неужели никому неинтересно, куда Микаса подался? И не только он 8)
Да там слабенький совсем сырой менеджер, там я регился в громкий клуб, но ушел, т.к. наш гена это просто совершенство с сравнении с этим убожеством!
Кинь ссылку в личку плиз. Хочу посмотреть, может ли что-то со ВСОЛом конкурировать!?
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 21 фев 2009, 03:55
Поздравляю Арми и его менеджера Vall22 с победой в чемпионате! Здорово провели этот чемп, молодцы! А борьба то в нём не шуточная была, интрига держалась до последнего тура. Впервые Арми стал чемпионом. И 3ей командой которой удалось завоевать чемпионство! А вот Траспорт второй раз уже вице чемпион. Но если в 10ом сезоне прилично отстали от Коммерса, то сейчас совсем немного не хватило. На фоне 9го места в 12ом сезоне прогресс отличный! На 3ем месте открытие сезона - Агрикултуре. Столь хороший результат не самой сильной команды - целиком заслуга её менеджера - евгена82. Но ожидается, что рулить Агри в следующем сезоне будет её владелец. Посмотрим как это скажется на результате. 4м стал мой Форест. С одной стороны это лучший результат клуба в чемпе, с другой и до медалей не дотянули и Кубка нам не видать. Но в целом не так уж плохо, плацдарм для рывка в следующем сезоне есть! Пятёрку замкнул Коммерс - неожиданно низко находятся 3х кратные чемпионы страны. Но главным провалом сезона стал брошенный Швайни Рейлвей. Вместо борьбы за чемпионство - зона переходняков для одной из сильнейших команд чемпионата, которая не так давно была чемпионом. Провалилися и Ординанс, но его результат всё же лучше чем у Рейлвея, здал в концовке Финанс. Из положительных результатов я бы отметил Канбавзу - хорошее возращение в 1ый див. ЦОД также может занести сезон себе в актив. Остальные выступили кто-то чуть лучше, кто-то хуже, но на своём уровне. Сезон почти закончен, осталось только победителя в кубке выявить!
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Val22 21 фев 2009, 05:26
СПасибо за поздравления! :king: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 21 фев 2009, 15:33
Молодец! Так держать :)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6959
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 631
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма